Эх... Женщины...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Моё мнение наверное несколько выйдет из общего строя сладких голосов.
Но не боишься ли ты, что чем больше будешь нянчиться с ней, тем больше она будет симулировать обиду, чтобы ты нянчился еще больше?
В конце концов она будет купаться в твоей заботе, а в душе считать тебя тряпкой.
Ты тоже человек, и если она тебя хоть чуточку любит, то должна понимать и принимать, что у тебя тоже есть свои потребности и желания. Если она с этим не считается, то ... У меня вывод напрашивается однозначный: она тебя не любит, и всеми силами старается намекнуть, что пора-бы вам отдохнуть друг от друга.
После дня рождения сделай вам отдых - разъедьтесь на время. Если она и правда этого хотела, то пойдёт на пользу. Если я ошибся - то у неё будет время подумать о том, что и тебе нужны её ласка и внимание. Пусть покопается в себе.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Дело не в симуляции обиды...но вот мотив и причины такого поведения конечно надо узнать!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Дело не в симуляции  обиды...но вот мотив и причины  такого  поведения конечно надо узнать!
А причиной может являться и отсутствие всяческих причин.
Проблема ведь даже не в том, что у неё есть причины. Причины у нас у всех есть на что-то. И не в том, что есть какая-то скрытая цель. У нас у всех есть цели (скрытые, или явные). А в том, что она себе позволяет свинское отношение к мужу. Потому что не каждую причину и цель мы позволяем себе вопролить.
Я понимаю, что как детдомовская, она может быть и не научена уважать в личность в близком человеке. Если конечно уважению стоит учить. Но всё равно надо как-то соотносить свои причины с чувствами окружающих.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
наверное глдавное в отношениях: уважать друг друга... и понимать....в сочетание это дает любовь:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
наверное глдавное в отношениях: уважать друг друга... и понимать....в сочетание это дает любовь:)
Ну так вот именно! Уважение должно быть взаимным, а не так, что один бегает за другим, и нянчится со всеми его капризами - а второй и рад срать ему на голову.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
может она и не срет на голову.... просто у каждого свои понятия...свои ценности....свои точки зрения.... людям которые вместе.... надо что то делать...чтобы было больше точек соприкосновения:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну чужие понятия и ценности надо тоже уважать. Разве что если уважение к его ценностям идёт в разрез с её ценностями. Если этот конфликт не разрешим, то надо расставаться.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что всегда надо исходить ис желания.... если есть желание быть вместе- то надо делать все так....чтобы это желание воплощалось в жизнь...в чем то уступать...на чем то наставать...но при этом УВАЖАТЬ друг друга!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх