Возбуждают пьяные женщины.

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Пьяный -пьяному рознь...Но чем больше степень опьянения, тем меньше в человеке человеческого... Мне кажется секс с пьяными очень близок к сексу с детьми, больными и животными. Нужно быть очень осторожным, при желании трахнуть пьяного человека...Можно сильно навредить и себе и партнеру...
 

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Если на женщину встал, и она не против, какая разница трезвая она или пьяная... Если конечно она не в полной отключке, но тогда это уже не секс, а изнасилование бесчувственного тела...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Если на женщину встал, и она не против, какая разница трезвая она или пьяная... Если конечно она не в полной отключке, но тогда это уже не секс, а изнасилование бесчувственного тела...
А как тогда узнать, что она не против?)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Чужих женщин нельзя в таком состоянии черевато уголовно, даже если она в сознании может доказать что не могла сопротивляться. Жену можно
А если жена тоже настроена «черевато»?
 

гришасэ 89

Неофит
Новичок
Если на женщину встал, и она не против, какая разница трезвая она или пьяная... Если конечно она не в полной отключке, но тогда это уже не секс, а изнасилование бесчувственного тела...
На свою любимая думаю всегда стоит хоть пьяная в отключке
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Неофиты порой пиздец думаю выдают кажется охуеть как глубоко мысль.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Неофиты порой пиздец думаю выдают кажется охуеть как глубоко мысль.
ну не зря ж грят - учись весь век;) а с другой стороны - с кем поведёшься , от того и ... отъебёщься:p:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
ну не зря ж грят - учись весь век;) а с другой стороны - с кем поведёшься , от того и ... отъебёщься:p:
Хуясе! Ты меня понял! Я думал, что вряд ли кто-то поймет… Братишка!!! :)
 

tonilen

Допущенный
Новичок
После Дня рождения подруги....
 

Вложения

  • YmYw4XmE5Sc7WD2AQB1_HFzHVtgWU_K6vv43rgnE33dDCRMcC9MNaVhLd3Niodeq8XuuNvgr0LHJDRLuHyM7GFox.jpg
    YmYw4XmE5Sc7WD2AQB1_HFzHVtgWU_K6vv43rgnE33dDCRMcC9MNaVhLd3Niodeq8XuuNvgr0LHJDRLuHyM7GFox.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 36
  • WldxwT4bjfMtJQQPgdqr6I12FJ5VBajJHfeTXRrFH8Mn9ZaKeSo4SwslYujIPlY1fzdFaB40zW_o8Ed2XzybRxmD.jpg
    WldxwT4bjfMtJQQPgdqr6I12FJ5VBajJHfeTXRrFH8Mn9ZaKeSo4SwslYujIPlY1fzdFaB40zW_o8Ed2XzybRxmD.jpg
    135 КБ · Просмотры: 35

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Верх