Возбуждают пьяные женщины.

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В моей жизни был опыт, когда я трахал двух своих сотрудниц!!! Только вот это происходило все, когда они были под кайфом ( своего рода пьяные, только не от алкоголя).
секс был улетный, то что они вытворяли вычеркнуть из памяти невозможно!!!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я вот тут вспомнил одну историю на тему секса по пьянке.
Состоял я как-то в клубе и вот там одна дама, которая стала посещать наш клуб, пару раз меня наращивала почти в усмерть, после чего мы пытались заниматься сексом.
Удовольствия никакого, кончить не получилось ни разу. Только глупые попытки возбудиться, а эффекта ноль.
Могу предположить, что женщины тоже вряд ли что-то испытывают при таком сексе.
Вот и в чём прикол?
Возбуждает такой вид или нет, вопрос спорный. Может зависеть от степени, когда она слегка пьяна и у неё сносит крышу, что она готова почти на любые подвиги, наверное да, а если она в слюни, это уже овощ, то какое тут возбуждение, скорее брезгливость
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Могу предположить, что женщины тоже вряд ли что-то испытывают при таком сексе.
Алкоголь поможет только снять какие-то дополнительные барьеры, если они есть
Ну, там первая встреча. Или вы замужем и какой-то червячок внутри еще тебя останавливает, а потом - была не была, живем один раз.
Или вообще девушка, давно созрела с оберегаемой девственностью расстаться, но не хватает маленького решительного шажка - тут поможет.
Набухать ее в дрова? Так и будете потом трахать это мычащей бревно. Оно вам надо?

А еще вспомнила плюс от алкоголя.
Обезболивать.
Когда в первый раз. Ну или там куда-то в первый раз, куда еще не пробовали. Работает
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Или вы замужем и какой-то червячок внутри еще тебя останавливает, а потом - была не была, живем один раз.
Это вы про решение встречи на стороне?
Червячёк - это желание переступить барьер)))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Где то в свое время читал, что у выпившей женщины (не мёртвое бревно), вроде как наоборот идёт прилив снизу и возникает желание секса. Не готов утверждать в истине этого постулата, но на деле частенько сталкивался с тем, что именно выпившая женщина становится инициатором секса.
Может, конечно это просто снимает тормоз, но факт остаётся фактом.
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Алкоголь поможет только снять какие-то дополнительные барьеры, если они есть
Ну, там первая встреча. Или вы замужем и какой-то червячок внутри еще тебя останавливает, а потом - была не была, живем один раз.
Или вообще девушка, давно созрела с оберегаемой девственностью расстаться, но не хватает маленького решительного шажка - тут поможет.
Набухать ее в дрова? Так и будете потом трахать это мычащей бревно. Оно вам надо?

А еще вспомнила плюс от алкоголя.
Обезболивать.
Когда в первый раз. Ну или там куда-то в первый раз, куда еще не пробовали. Работает
Конечно работает, особенно, когда мужчина тоже в хлам, порвать уздечку и не заметить:(
 

гришасэ 89

Неофит
Новичок
Охуительный муж. Прям «мужик». Вместо заботы и помощи жене взял и прославил ее на весь мир.
Видео древнее десять лет , интересно что с этой женщиной научилась контролировать или бросила пить, или умерла от цироза
 
Верх