Возбуждают пьяные женщины.

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Мне 30 моей сожительнице 36. Живем мы уже 8 месяцев. Она с подругами 1-2 раза в месяц ходят в кабак,или просто после работы в пятницы напивается, она пьет чисто крепкий алкоголь водку, в хлам пьяная всегда с таких посиделок.

Первый раз я ее сильно пьяной увидел на дне рождение моего брата, она сильно налегала на водку. Ее тормозил сморю уже пьяная она еще закидывает, одевать мне ее помогали держали ее я одевал сапоги ,плащ. Шли мы долго и тяжело, упала прямо в грязь, видела она как свинья плащ и сапоги в грязи,колготки порвала, я держал ее она падала подымал ее . Хотя идти было 5 минут, шли пол часа где то. Раздев и умыв ее, видя ее в нижнем белье в кровать,я понял что я хочу ее. Не когда бы не мог подумать что меня возбудит когда она в таком состояние.

Стал встречать приезжать ее из кабака, так как ей уже чаще не добраться вообще. Приезжаю за ней поняв по голосу что она уже пьяная походу в стельку.Она почти спит за столом допивает бутылку коньяка. Выпивая последнюю рюмку она чуть со стула не упала, уронив рюмку зачем так пить. Под руки я ее вывожу еще искал в сумке бирку на одежду, она вообще невменяемая. Одев ее на входе в кабак она конечно запнулась упала,погрузив ее в машину. Приехав домой облокотив на стену ее пока дверь открывал она скатилась на пол, выглядела она своеобразно. Плащ расстегнута, юбка задралась. Затащив домой я смотрю она красиво накрашена ,запах крепкого алкоголя и парфюма, меня возбудило .

Раньше я бы не думал что меня будет заводит когда она пьяная. она пьяная я тащу в кровать ее,заниматься сексом как скажут с бревном, полизать и засунуть нравится в тако состояние ей. Сейчас каждый раз когда пьяная, хорошо не часто выпивает, редко но метко. Суть я стал понимать у меня психологические проблемы или это своеобразный фетиш?
Пьяная зайка пиз.е не хозяйка))))Ой такой фетиш мне нравится))))Сразу вспонинается 31 декабря и я трезвый еду домой на машине и решил заработать подвезти девушку....Посадил договорились о цене и поехали время в пути примерно 40 минут с пробками...Я рулю разговариваем на разные темы она сосёт коньячкок из горла,и я ляпнул как красиво она тьёт из горла...Тут тема тема перешла что она лучше всех сосет не только горлышки и если мы свернем в тихое место она докажет...Честно говоря в тот НГ меня не кто не ждал дома и свернул как сейчас помню не далеко от Икши на Дмитровке......Минет длился минуты три а потом я был внутри влажной киски и не мог остановится....Ну а дальше ....)Все праздники вместе у меня дома потом у неё дома и так три года в гражданском браке)))))
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Каким бы сексом не занимались - самое главное это реакция партнёра. Именно реакция, когда чувствуешь, что женщине приятно, что она завелась, что она уже тяжелее дышит и стонет от удовольствия, гладит руками по голове, плечам, бёдрам, спине, чувствуешь когда она дошла до пика и кончает от удовольствия, как содрогается всё её тело, а я горжусь тем, что я как мужчина смог довести женщину до оргазма...

Можно, конечно, трахнуть пьяную отрубившуюся женщину, это не проблема, а в чём удовольствие такого секса?

Другое дело в меру выпившая женщина. Это совсем другое дело. Расскажу случай из жизни. Конец 70-х, сажусь в поезд Севастополь - Москва, ко мне сразу же подкатывают две девицы из соседнего купе помочь им открыть бутылочку... Иду к ним, а там... две молодые красивые женщины (спальный вагон, купе на двоих). Выпили две бутылки водки. То ли они меня пытались споить, то ли я их - они сильно пьяные не были, а я вообще не пьянел очень долго, и мы как-то быстро перешли к сексу. И я им лизал, и они мне минет, и до Москвы всю ночь трахались от души. Я это о чём? Да алкоголь просто снял их тормоза и они давали и получали удовольствие. Я потом сел в следующий поезд - мне ещё нужно было ехать ещё четыре дня в Сибирь, и сразу заснул и спал часов двадцать...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Можно, конечно, трахнуть пьяную отрубившуюся женщину, это не проблема, а в чём удовольствие такого секса?
пьяная, отрубившаяся баба - та же кукла, делай с ней чё хошь, можно даже придушить на пике наслаждения, и похуй чьего: пьяной (вумат) "куклы" или маньяка:p:
 
Последнее редактирование:

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
пьяная, отрубившаяся баба - та же кукла, делай с ней чё хошь, можно даже придушить на пике наслаждения, и похуй чьего: пьяной (вумат) "куклы" или маньяка:p:
Не знаю, я женщин не душил и пьяных не трахал. Возможности трахнуть пьяную, не отдающую себе отчёта женщину конечно были, и не раз, но я ими ни разу не воспользовался. Хотя бы потому, что считаю что это не по мужски трахнуть женщину, которая не может отказать в силу того, что сильно пьяна. Для меня это табу, это тоже самое, что изнасилование. А вторая причина - отсутствие реакции у пьяной женщины, она не получает удовольствия, она лежит как бревно и ей пофиг. Я считаю, что самое большое наслаждение для мужчины в любом виде секса - оральном, вагинальном, анальном именно то удовольствие, которое получает женщина. Когда мужчина чувствует как его партнёрша взрывается в оргазме от удовольствия - это самое большое удовольствие для мужчины.
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, я женщин не душил и пьяных не трахал. Возможности трахнуть пьяную, не отдающую себе отчёта женщину конечно были, и не раз, но я ими ни разу не воспользовался. Хотя бы потому, что считаю что это не по мужски трахнуть женщину, которая не может отказать в силу того, что сильно пьяна. Для меня это табу, это тоже самое, что изнасилование. А вторая причина - отсутствие реакции у пьяной женщины, она не получает удовольствия, она лежит как бревно и ей пофиг. Я считаю, что самое большое наслаждение для мужчины в любом виде секса - оральном, вагинальном, анальном именно то удовольствие, которое получает женщина. Когда мужчина чувствует как его партнёрша взрывается в оргазме от удовольствия - это самое большое удовольствие для мужчины.
Мы с Вами в этом разные, как в прочем и все собравшиеся онанисты. Каждому свое в этой жизни. Я лично был бы не против, свою жену снотворным или алкоголем усыпить. Пригласить онаниста, чтобы он обдрачил мою жену , обкончал всю. Каждому свое в удовольствии, в своих потребностях в сексе.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мы с Вами в этом разные, как в прочем и все собравшиеся онанисты. Каждому свое в этой жизни. Я лично был бы не против, свою жену снотворным или алкоголем усыпить. Пригласить онаниста, чтобы он обдрачил мою жену , обкончал всю. Каждому свое в удовольствии, в своих потребностях в сексе.
А жене об этом заранее скажешь?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, я женщин не душил и пьяных не трахал. Возможности трахнуть пьяную, не отдающую себ ...........
бро, не заморачивайся и не воспринимай - сказанное мною - всерьёз, это всего лишь прикол - :p: подобное я обыгрываю в своих рассказах, типа "фронто-темпорал деменция" и "ёб-твою мать":sps:
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А было ли такое, чтобы пьяные жены или подруги друзей или знакомых путали вас с ни

А было ли такое, чтобы пьяные жены или подруги друзей или знакомых путали вас с ними?
Моя путала)). Когда чёрный абсент с фистадшками бодяжила)) Явление редкое к слову сказать, но факт!
 

gremlin19sm

Неофит
Новичок
Я тоже люблю иметь пьяную жену она как шлюха становиться я её имею как блядь заставляю в рот брать насильно

Меня ещё завалит дрочить на неё и когда дрочат на неё она была пьяная я её выставлял онлай чтобы не неё дрочили пока она спит.
 
Верх