Если была бы возможность заняться сексом..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Пожалуй, негритянку. Или мулатку. Но обязательно, чтоб сиськи были большими. И не отвислыми. Наверно из-за этого на азиаток меня не тянет.
 

Онан

Допущенный
Новичок
Негритянку или индийку. А по делу кого угодно, лишь бы трахнуть.
 

PG-13

Допущенный
Новичок
Я б с удовольствием выебал солистку группы Milk inc, уж очень она меня заводит, а перед этим с удовольствием отлизал бы у нее по полной программе! :p
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
Для меня идеал - стройные и маленькие кореянки!
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
Ангели Джолли с похмелья, чтобы на кореяночку была похожа, но обязательно только её!!!!
 

Ser7353

Допущенный
Новичок
Я бы с удовольствием занялся групповым сексом с негритянкой, азиаткой и индианкой. Но для нужно куча бабок! Жаль что у меня их нет. :'(
 
K

krasotking

Гость
Главное, чтобы человек был хороший)))) но если по честноку, то наверное азитка -> индианка -> африканка (ну хотя смотря какая африканка, конечно)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вспомнил один случай.
Оказался я однажды около одного ВУЗа, куда плотными рядами направлялись на занятия девушки (то ли пед, то ли мед :) ). Дорога проходила между каких-то выселенных зданий и гаражей. Пользуясь случаем и располагая свободным временем - решил подрочить и встал между гаражей метрах в двадцати от дорожки. Делаю вид, что писаю. Девушки проходят - делают вид, что не смотрят :) Вижу - идёт большая чёрная женщина (на студентку не тянет, может аспирантка?). Увидев меня она резко свернула с дорожки и направилась в мою сторону. Я напрягся - кто её знает, что там в африканской голове происходит - может у неё плохое настроение и она хочет им со мной поделиться. Но она подошла вплотную и не спуская глаз с члена (а я его - стоячего - вместе с яйцами пытался засунуть в джинсы) говорит:
- Деньга есть?
- Дык - говорю, - А зачем тебе мои деньги? - а сам уже яйца в штаны затолкал и принялся член туда укладывать.
- Деньга давай! - продолжает она, протягивая ко мне руки. Причём одна рука тянется к нагрудному карману, а вторая к члену.
- Зачем тебе деньги-то? - повторяю и пытаюсь пятится назад, но упираюсь спиной в забор.
А в нагрудном кармане рубашки у меня лежала сдача - 50 руб. Остальные деньги были в бумажнике в сумке за спиной. Она дотянулась рукой до моего кармана и - цап - двумя пальцами выудила купюру. Внимательно осмотрела её и, улыбаясь, спрятала в складках своей одежды.
- Окей - сказала она и я почувствовал, как вторая её рука дотянулась-таки до моего ещё не спрятанного члена.
Блин, думаю. Всё! Пиздец! Щас письку мою оторвёт нахрен, а потом всего ограбит!
Во, думаю - попал! И одному с ней не справиться - она с меня ростом и раза в два тяжелее будет :( Разные весовые категории :(
И вдруг чувствую, как её рука начинает нежно поглаживать мой, уже опавший, член. Вау... Круто! И что я так разволновался?
Действовала она со знанием дела и с удовольствием - чувствовался опыт и любовь к сексу. В несколько движений её руки мой член воспрянул духом. Я тоже решил сделать ей приятное, но когда попытался засунуть руку в её одежды - она отодвинулась со словами "- Мала деньга". Пришлось мне довольствоваться наружными поглаживаниями её необъятного тела. Деньги были (несколько тысяч), но, судя по её поведению, у меня была возможность остаться вовсе без них и получить взамен обзор её складок или, в лучшем случае, минет - уж очень напористая она была. :)
Короче. Такого удовольствия я с некоторыми девушками даже в постели не получал. Она обрабатывала член и яйца обеими руками, двигая их по какой-то замысловатой траектории. Сама почувствовала, что я собираюсь кончить, отодвинулась в сторону и ускорила движения руки. Когда я начал кончать, она, наоборот, замедлилась и увеличила амплитуду. Её движения совпадали с выстрелами спермы, постепенно замедляясь. Она действовала так, как будто сама была мужчиной и знала - как надо делать!
Когда всё закончилось, она достала две салфетки (себе и мне), вытерла руки, сказала "- Бай" и пошла. А я остался с висящим членом и салфеткой в руке. Совсем без сил.
Вот :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
это спам, который я в данную минуту удаляю по всему форуму(его много),что бы вам этот мусор не мешал и я была бы очень признательна, если бы не отвечали на спам посты и не флудили в спам темах (это на будущее), даже если очень хочется поострить, то не стоит. Этим вы админам усложняете работу :) . Спасибо за понимание.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
это спам, который я в данную минуту удаляю по всему форуму(его много),что бы вам этот мусор не мешал и я была бы очень признательна, если бы не отвечали на спам посты и не флудили в спам темах (это на будущее), даже если очень хочется поострить, то не стоит. Этим вы админам усложняете работу :) . Спасибо за понимание.
ОК. Исправил :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
интересный случай))) а ещё интересней, как реагировали проходящие мимо :)
Да. кстати! В тот момент я был в шоке и даже не думал об этом. Там до дорожки метров 20 было и немного под углом. А она своими размерами почти весь проём между гаражей закрыла, прижав меня к дальней стене

P.S. Все истории, которые я успел рассказать на форуме - правда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх