Если была бы возможность заняться сексом..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Вовка

Гость
Встречался одно время с азиаткой. Когда вспоминаю что она вытворяла, завожусь. Так, что выбор очивиден.
 
В

Внучок

Гость
выбрал бы индейку.
а лучше страусиху,если бы догнал.
 
V

Volan

Гость
Я бы тоже выбрал бы азиатку,очень уж они сексуальные,жаль ни разу не встречал
 

SaLo

Неофит
Новичок
Азиатку, желательно японку =), а следом негритянку :smeh:
 

flyman

Неофит
Новичок
азиатку (тож японку)потом индуску и напоследок негритянку
З.Ы.не понимаю почему тема в форуме "онанизм"?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
По-моему пора заводить "штатную азиатку форума". Если ни у кого нет знакомой, то самая дешёвая, я думаю, будет таджичка или киргизка. Японки дороги :(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование модератором:

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
О, круто! И как она отреагировала?
Она шла мимо и ела мороженое(подросток ещё),на меня не смотрела,но остановилась напротив и стала кусать мороженное наклонившись-с понтом чтоб не заляпаться,типо оно тает.Делала вид,что меня нету,даже не смотрела на меня.Когда я кончил она пошла.Через секунду мужик вывернул из-за угла-я как раз штаны заправлял в этот момент.Чуть не успел бы-он бы меня за педофила принял.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Вообще азиатку наверно выбрал бы,но смотря какие у неё черты лица.На втором месте семитку/иранку/армянку и негритянку.У индиек черты лица на мой взгляд ассексуальные,не возбуждают.А в женщине для меня на первом месте это лицо и глаза.Ничто так не возбуждает,как выражение лица женщины.
 
L

La Gata

Гость
...если бы был член ...то хотела бы Салму Хайк трахнуть...чёто она мне очень нравитса..Секси...обажаю фильмы с ней...фигура и сиськи супер...смугленькая мексиканочка...ух!!! :non_banana1:
 

keipl

Допущенный
Новичок
Тащюсь от азиаток! У меня знакомая есть с азиатской внешностью... такая сосочка.мммм!
 
P

progamer

Гость
Азиатку, негритяночку... :confusion:
но не индийку...
 

neck

Неофит
Новичок
Мулаточку со 2 размером, это мечта просто, или белую рыжую кудрявую с 3им =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх