Если была бы возможность заняться сексом..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

La Gata

Гость
Она действовала так, как будто сама была мужчиной и знала - как надо делать!
Когда всё закончилось, она достала две салфетки (себе и мне), вытерла руки, сказала "- Бай" и пошла. А я остался с висящим членом и салфеткой в руке. Совсем без сил.
Вот :)
[/quote]


...да..суперское приключение у тебя было!!!Самое главно-Ты смельчак,не забоялся и не убежал от негритяночки!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...да..суперское приключение у тебя было!!!Самое главно-Ты смельчак,не забоялся и не убежал от негритяночки!!!
Да я как-те не думал, что её нужно бояться... Наоборот - экзотика возбуждала неимоверно :)

хуйню написал, наоборот, мулатку с 3 и рыжую со 2 =)))
Неужели это принципиально?
 
V

Voron12

Гость
Азиатку...а лучьше японочку. они такие красивые когда молоденькие.
Негритянке беее...почти у всех короткие стрижки, это не женственно и совсем не заводит, а даже наоборот.
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
азиатку с первым размером груди
 
А

Алекс-70

Гость
Честно скажу, хлопцы, оттрахал бы всех троих, так как в яйцах полный беспредел...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Решил из темы опрос сделать...
Голосуйте :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Простите, лень листать назад, не помню, писала или нет. Но вроде нет. У меня, собственно, был и негры, и мулатки, и азиаты, и азиатки, и латиноамериканка, и европейцы-американцы.
Индианки только не было. Равно как и индуса. А может и был, хрен их разберешь, араб он или индус.
Так вот.
Негры в постели супер. Сильные, выносливые, с большим... :) достоинством. Дамам весьма рекомендую.
Мулатки, азиатки и латиноски очень темпераментны, всем рекомендую попробовать.
Азиаты (мужики) трахаются как кролики, да и размерами не впечатляют.
Американцы почти все обрезанные (или мне такие попадались).
Американки толстые.
Европейцы отличаются от наших разве что большим занудством.
Приятно удивили две шведки... вроде далеко не южная страна, а чё мы с ними творили... ;)
...а всё это не потому, что я шлюха. А потому, что я против расизма! ;)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Простите, лень листать назад, не помню, писала или нет. Но вроде нет. У меня, собственно, был и негры, и мулатки, и азиаты, и азиатки, и латиноамериканка, и европейцы-американцы.
Индианки только не было. Равно как и индуса. А может и был, хрен их разберешь, араб он или индус.
Так вот.
Негры в постели супер. Сильные, выносливые, с большим... :) достоинством. Дамам весьма рекомендую.
Мулатки, азиатки и латиноски очень темпераментны, всем рекомендую попробовать.
Азиаты (мужики) трахаются как кролики, да и размерами не впечатляют.
Американцы почти все обрезанные (или мне такие попадались).
Американки толстые.
Европейцы отличаются от наших разве что большим занудством.
Приятно удивили две шведки... вроде далеко не южная страна, а чё мы с ними творили... ;)
...а всё это не потому, что я шлюха. А потому, что я против расизма! ;)
Перечитал дважды этот пост. Потом еще раз. Потом понял, что из всего списка больше всего хотел бы оказаться в постели с Анкой-засранкой!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх