Если была бы возможность заняться сексом..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77Richard

Мормон
Форумчанин
Только белая женщина - Женщина!
 

Paabloo

Неофит
Новичок
Мулатка ; )
Ну 1 и 2 вариант тоже не плох, только по-симпатичней найти бы, то да ; )
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Не отказался бы от секса с азиаткой и от легкого садо-мазо с мулаткой :spiteful:
 

Shopard

Допущенный
Новичок
Выбрал женщину европейской рассы.
Была китаянка, якутка, тайка, женщина с солнечного азербайджана. Уверяю вас все как на родине, т.е. если женщина страстная, темпераментная, то все ок. Но... огромный минус- как говорится ни выпить ни закусить- я имею в виду невозможность банально поговорить между делом или объяснить что хочешь, узнать что она хочет. Потом= габариты, цвет интимной области, специфический запах кожи- к этому надо привыкнуть, по крайней мере, я убеждал что все ок, но блин не думать об этом я не мог.
А вот беларуска, украинка и молдованка меня несказанно порадовали- сногсшибательные красавицы, темпераментные, веселые, развратные (в меру).
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
С азиаткой.
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
Я за европейцев проголосовал. Я ведь никогда не общался, да и ничего личного не имел с представителями других (рас, цивилизаций) наций. Да и так все отлично
(:
 
A

Arthur

Гость
Всегда любил Азиаток - китаянок, японочек... Картинки с ними искал. Всегда хотел. Прардокс в том, то живу на границе с все тем же Китаем, довольно часто там бываю, но вот при виде дешевых китайских путан пропадает всякое желание. Познакомиться же с приличными китаяночками не получается - языковой барьер! Так то.
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Японочку бы трахнул сначало в попу, потом в пизду) А кончил бы на лицо или в рот ))
ну, и негритянку бы в задницу трахнул)
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Мечтаю трахнуть японку или китаянку, ещё бы с латиноамериканкой не отказался бы.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже за азиатку!
ДАЁШ АЗИАТОК!)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Очень нравятся негритянки.. Не мулатки со светло-коричневой кожей, а именно негритянки, с оливково-черным цветом кожи.. =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх