Если была бы возможность заняться сексом..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kostik

Форумчанин
Форумчанин
flasher, проголосовал за всех, я тоже не расист. В любой нации, в любой народности найдутся невероятные красавицы, тем не менее славянок считаю самыми-самыми. Но и у народов Банту (например) наверняка найдутся свои Нефертити!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прошу добавить нужный пункт, чтобы половине форума не приходилось ласкать азиаток, мечтая об Анке :smeh:
Шутку оценил :kivaet:
Но неужели Анка так похожа на азиатку? :oy: По-моему - ни капельки!
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
неужели Анка так похожа на азиатку? :oy: По-моему - ни капельки!
Не похожа, у меня где-то её фотки есть, с мава и отсюда. Выкладывать не буду, если что - все просьбы к ней самой. Но большинство голосов в опросе тут за азиаток, а вот если б была Анка :zadumalsya:
:smeh: :p:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не похожа, у меня где-то её фотки есть, с мава и отсюда. Выкладывать не буду, если что - все просьбы к ней самой. Но большинство голосов в опросе тут за азиаток, а вот если б была Анка :zadumalsya:
:smeh: :p:

дык это в её теме можно :kivaet: за анку то :smeh: все её фанаты и поклонники там ;) тырк
P.S: но тебе фан-клуб форумчан недоступен пока :ne:
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ничего, я подожду, когда будет можно. Там должен быть твой фан-клуб :spiteful:

я думаю Анкин тебе больше понравится ;) не стоит изменять ей, тьфу...точнее...оставайся её фанатом :smeh:
моя скромная персона не заслуживает такого внимания :smeh:
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Злостный перевод стрелок оффтоп :p:
Не могу ответить тем же - руки заняты :ups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Злостный перевод стрелок оффтоп :p:
Не могу ответить тем же - руки заняты :ups:

если по теме, то из предложанных вариантов, я бы никого не трахнула, и даже Анку (ваще не вариант) :ups: я мальЧеГов люблю :nozhka:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
если по теме, то из предложанных вариантов, я бы никого не трахнула, и даже Анку (ваще не вариант) :ups: я мальЧеГов люблю :nozhka:
Я готов сделать такой же опрос для девочек :smeh: (для гипотетических ответов)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А девушки отвечать будут? ;)

смотря какие варианты ответов будут :smeh:
если из тех, что сейчас, то кто-то уже писал здесь из девушек...и я вроде даже на 3-ей странице :smeh: (несмотря на то, что опросник для мужчин....кстати несправедливо :( )
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
смотря какие варианты ответов будут :smeh:
если из тех, что сейчас, то кто-то уже писал здесь из девушек...и я вроде даже на 3-ей странице :smeh: (несмотря на то, что опросник для мужчин....кстати несправедливо :( )
Я опрос подредактировал, но варианты оставил те же :)
Голосуй, если можешь :)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин

Я бы выбрал онанистку безотносительно к национальнеости и расе.Это самые чувственные и страстные женщины.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • strong_ugly_girl.jpg
    strong_ugly_girl.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 33
  • 9A_ugly_girl.jpg
    9A_ugly_girl.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх