Есть такой способ ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Хочу поделиться одним интересным методом, надеюсь не байан..о
Вобщем все ну или очень многие мусчины встречали на своем жизненном пути девушек которые категорически против того, что бы им кончали в ротик... Ну мне с такими дамами ой как "везло", ну прям ппц какой то))) Но, есть простой способ не вынимать свое орудие из ее прекрасного ротика во время оргазма при этом каждый остается при своем, мусчина кончил там где хотел, а девушка не мучается от неприятной ей спермы))

Метод взят от Даосов помоему, точно не помню... а ну да вроде оттуда, там еще есть прикольчик про "языковое кунг-фу", ну об этом как нить потом)) Вобщем сам метод... сначала потренируйтесь сами с собой :drochit:, нащупайте у себя под яичками (тоесть в том промежутке который между яйцами и сфинктером, его еще называют "просак")))))))), отвлекся блин, вобщем есть там канал по которому сперма рвется наружу во время эякуляции, и перед самым финалом пережимаете его тремя пальцами (указательным, средним и безымянным), тоесть указательный и безымянный удерживают канал, а средний палец пережимает). После того как все закончилось, делаете себе там массажик, и сперма возвращается восвояси))) В общем ловите кайф, оргазм даже иногда ярче бывает, а сперма остается при вас. Плюсы этого метода.. ну самый очевидный это то, что вы ничего и никого не забрызгали это раз, быстрее возвращаются силы это два, ну и Даосы вобще говорят что в сперме вся жизненная сила и растрачивать ее попусту просто преступление))) но есть у этого метода и минусы).. говорят, что это вредно, но по Даосам которые в 80 лет чпокаются как малолетки не скажешь, что им это во вред.

НУ вот вроде все рассказал, кому будет интересно, стоит порыться в интернете для полее подробного описания метода..
Надеюсь я правильный раздел выбрал для этой темы, если что переносите смело я не обижусь)
Но я в этом разделе прописался, так что меня не выгонишь))) Ну люблю я оральный секс))

Не советую пользоваться этом методом при обычном сексе...
Всем приятных экспериментов и ярких ощущений ;)
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Кто попробует способ отпишитесь как оно))))

а пока для настроениея....

xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
ххх: пи*дец
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Кто попробует способ отпишитесь как оно))))
Честно говоря, не хочется так экспериментировать - мне кажется, что это действительно вредно для организма. Мы же не даосы :smeh:
P.S. Сам-то ты, небось, тоже не пробовал? ;)
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пробовал, да что там пробовал... частенько практикую.. никаких нарушений за пять лет не обнаружено))) Все работает ;)
Тогда сразу вопрос - куда девается сперма? Куда она "возвращается"? Ведь в процессе возбуждения организм её выработал и должен от неё избавиться. Этот процесс похож на выработку организмом других субстанций (кал, моча, мокрота), которые - образовавшись - должны выйти наружу. Иначе будет больно :) Не пойми меня неправильно, я просто провожу параллели :ochki:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Дааа... Я, вот, тоже соглашусь с flasher'ом о вреде метода.
У меня было случая 3, когда с девушкой прижималками-обнималками занимаешься, и вот-вот должен быть секс, и облом :(
Так после таких обломов настолько сильно болят яйки и низ живота, что хоть на стену лезь! Я думаю это из-за как раз-таки невыброшенной спермы и случается. А что там и как происходит при этом я не в курсе (надо было лучше в школе учиться наверное).
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Тогда сразу вопрос - куда девается сперма? Куда она "возвращается"? Ведь в процессе возбуждения организм её выработал и должен от неё избавиться. Этот процесс похож на выработку организмом других субстанций (кал, моча, мокрота), которые - образовавшись - должны выйти наружу. Иначе будет больно :) Не пойми меня неправильно, я просто провожу параллели :ochki:

Она вырабатывается не в процессе возбуждения, а постоянно, тоесть поддерживается постоянный резерв, как кровь..
дальше... (кал, моча и мокрота), ты правильно выразился, это другие субстанции которые образовываются из продуктов попавших в организм из вне.. а сперма, это твое родное))) у тебя в яйцах свой собственный завод по ее производству))) Поэтому параллели немного не в тему ;)

Так вот, она упирается в твой палец, понимает что ее не очень ждут наруже, и тихонько возвращается на завод, вернее на склады)))) Легким массажем ты просто можешь ей помочь)
Вобщем у меня никаких болей и тем более последствий небыло.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
у тебя в яйцах свой собственный завод по ее производству)))

это правильно :)

Поэтому параллели немного не в тему ;)

а вот это не верно в корне :)

В момент оргазма секрет семенных пузырьков вместе со сперматозоидами толчкообразными сокращениями через общий семявыбрасывающий проток попадает в уретру, а из неё наружу. Врождённые или приобретённые повреждения семявыводящих путей приводят к мужскому бесплодию.
Механизм выработки спермы и последующие избавление от неё - это сложнейший процесс, у юных мальчиков и подростков происходят поллюции - и не только в связи с половым созреванием и "играй гормон", но таким образом организм начинает естественным путем избавляться от накопившийся спермы - так задумано природой, и определенно не просто так :)

Так вот, она упирается в твой палец, понимает что ее не очень ждут наруже, и тихонько возвращается на завод, вернее на склады)))) Легким массажем ты просто можешь ей помочь)
Вобщем у меня никаких болей и тем более последствий небыло.

:smeh: ага, она понимает....только не это....

Вобщем у меня никаких болей и тем более последствий небыло.

Ну это еще далеко не показатель, что подобный способ не вреден для мужского здоровья :)

P.S: рак тоже не болит, до определённого момента (степени\стадии).

Метод взят от Даосов помоему, точно не помню...

Во многих мировых культурах считалось, что потеря спермы ведет к потере жизненной энергии, но как правило имелось в виду, что семя предназначено для более благих целей (продолжение рода и т.д). Этот своеобразный миф так глубоко укоренился, что по сей день существуют культовые группы, члены которых эякулируют в сосуды и выпивают сперму. Совершающие обряд верят, что таким образом им удается сохранить ценную, наделенную живительной силой влагу, способную дать им крепость и здоровье. Представители другого культа ритуально воздерживаются от эякуляции во время полового акта или мастурбации.

Но это мифология и всякие древние культы, а есть медицинские факты :)
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Не буду спорить, ибо не пропагандирую этот метод, просто поделился опытом ;)
На самом деле Всем желаю встречать таких девушек, которым будет нравится все то же что и вам, и не надо будет выдумывать альтернатив ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Она вырабатывается не в процессе возбуждения, а постоянно, тоесть поддерживается постоянный резерв, как кровь..
Т.е., если ни с того, ни с сего расковырять чьё-нибудь яйцо, то там найдутся готовые к оплодотворению сперматозоиды? :oy: Я, почему-то думал, что там полуфабрикат, который дозревает в момент возбуждения. Вот поэтому-то, как подтвердил Brend, и болят яйца при длительном "некончании". Ведь, когда они созреют, им нужно куда-то деться.
Чтобы бесцельно прожить жизнь и умереть, сперматозоиду достаточно 20-ти минут. Так неужели для рождения ему не хватит минуты?

...у юных мальчиков и подростков происходят поллюции - и не только в связи с половым созреванием и "играй гормон", но таким образом организм начинает естественным путем избавляться от накопившийся спермы - так задумано природой...
Эх, серость я, серость :unsure: Два часа искал в и-нете информацию о том, что в яичках находятся "зрелые" сперматозоиды... Не нашёл :(
Зато вычитал, что по вкусу спермы можно определить её качество. Чем слаще, тем больше в ней фруктозы и, соответственно, лучше "разгон" сперматозоидов. Что, в свою очередь, влияет на их количество, живучесть и вероятность оплодотворения. Вот :)

P.S. Можеть быть про экскременты я и погорячился, но как тогда быть с пОтом и слезами? Они тоже "лежат на складах"? Или всё же вырабатываются нашим организмом под воздействием внешних раздражителей?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Эх, серость я, серость :unsure: Два часа искал в и-нете информацию о том, что в яичках находятся "зрелые" сперматозоиды... Не нашёл :(
Зато вычитал, что по вкусу спермы можно определить её качество. Чем слаще, тем больше в ней фруктозы и, соответственно, лучше "разгон" сперматозоидов. Что, в свою очередь, влияет на их количество, живучесть и вероятность оплодотворения. Вот :)

P.S. Можеть быть про экскременты я и погорячился, но как тогда быть с пОтом и слезами? Они тоже "лежат на складах"? Или всё же вырабатываются нашим организмом под воздействием внешних раздражителей?

Если честно, совершенно не поняла, при чем тут поллюции и ты два часа искал инфу о зрелых сперматозоидах? :unsure:
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
P.S. Можеть быть про экскременты я и погорячился, но как тогда быть с пОтом и слезами? Они тоже "лежат на складах"? Или всё же вырабатываются нашим организмом под воздействием внешних раздражителей?
Пот и извините моча, это просто способы организма избавится от переработанной жидкости, которую ты употребляешь постоянно в разных видах. А слезы выделяют специальные железы, на которые воздействуют определенные раздрожители, и если вдруг тв здержишься и не заплачешь, когда хочется, глаза у тебе болеть не будут))))
Блин, что то мы вобще в дебри забрели))))))

пот это своего рода конденсат..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Люди добрые! Простите меня, дуру деревенскую, необразованную... Не порите хуйню, кончайте девчонкам в рот - многих (меня например) это дико заводит. И чем больше спермы, тем лучше!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Начитался немного инфы по этому поводу в инете.
Попытаюсь внести ясность.

Оказывается, что период формирования спермы составляет 72 дня(!), потом 12 дней она "дозревает" в придатках (т.е. в общей сложности - почти 3 месяца). А при эякуляции у мужчины выходит всего лишь 10% от всего накопившегося объёма, причём только 3% от этого составляют сами сперматозоиды. Соответственно, чтобы "проманьячиться" максимально возможно, - надо дрочить 10 раз подряд! (это уже от меня) :rofl:

Далее инфа, накопанная со всех мест (достоверность - 50/50).
При передавливании мочеиспускательного канала сперма не может выходить наружу и частично остаётся в придатках, а частично может попасть в мочевой пузырь. Это может служить толчком к таким заболеваниям, как рак яичка, воспаление предатков, простатит. Сперма, которая сформирована (и/или "отправлена" СПОСОБОМ обратно) живёт не более месяца. Далее она резко устаревает и погибает. А остатки в виде белков, витаминов и т.д. впитываются яичками. Самый жёсткий напор СПОСОБА приходится на придатки (они-то, видимо, и болят, если не кончить).

Во как.
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Кстатти, простите что немного не по теме, но кто знает способы улучшить вкус спермы? Чтоб еще просили?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Кстатти, простите что немного не по теме, но кто знает способы улучшить вкус спермы? Чтоб еще просили?
Пишут, что для этого надо есть всякие вкусные продукты с приятным ароматом. Фруктовые йогурты, например...

PS: смутно припоминаю, что в какой-то теме на форуме это уже обсуждали... слегка... Вот, по запросу "вкус спермы" несколько тем открывается - может быть, там?
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Да, как раз я тоже сейчас юзал поиск, но все так поверхностно. Конкретного рецепта нет, а с кофе могу сказать, что лажа, я настоящий кофеман, но, по словам жены, моя сперма по вкусу на кофе ваще не похожа. На одних йогуртах не думаю что результат будет офигеный. А хотелось бы как-то так, типа с ароматизатором, но изнутри, чтоб опа - и апельсиновый фреш, опа - с медом и лимоном и т.д.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А хотелось бы как-то так, типа с ароматизатором, но изнутри, чтоб опа - и апельсиновый фреш, опа - с медом и лимоном и т.д.
Ну, уж это, наверное, фантастика... Просто, по слухам, едкие жидкости, типа пива, придают сперме слегка неприятный привкус, а что-то душистое - слегка приятный.
Подумалось: можно еще член медом намазать! ))) А вот чтобы кончать чем-то очень вкусным - даже и не знаю, возможно ли... А неплохо было бы так, как ты описал! )))
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
медом намазать никому не советую - жжение будет как от острого кетчупа. а вопрос для меня актуальный, потому что жена крайне редко соглашается, чтоб я ей в рот кончал, вот и думаю, чем бы ее соблазнить, чтоб в привычку вошло. Есть еще одна женщина, но с ней вижусь буквально пару раз в году, так она обажает сперму заглотить. Вот думаю может еще кто что посоветует...
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
По мне, бред. Выньте его, ага. С криками "Ааааа. За что за нафиг?" бегите в ванную XD
О самом методе: попробуй зажать помеиспускательный канал и сходить по маленькому. Думаю, при оргазме будет тоже не айс, а смерматозоиды быстро плавают и по 2 часа живуь (или пока всех не передушите в этой... XD)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх