Фетиш на Замороженных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Трением! Можно так и огонь из бревна добыть. ;)
 

Grinii

Неофит
Новичок
Я немного не понял. Ролики с Ютуба считаются рекламой?)) Я написал радостную новость, о том, что я нашел целый Ютуб канал, дрожащих от холода девушек. Там есть платный контент, но так что с того? Там бесплатного больше чем платного. Если здесь такая политика, то кому интересно можете написать мне в ЛС, я дам ссылку на канал. Есть у меня отрывок из фильма The Russian Bride (2019), movie episode, teeth chattering and shivering cold

Сохраненное изображение 2022-3-19_12-57-57.641.jpg
Видео - https://drive.google.com/file/d/1OndWLmwVcV-w3ioZZ8mNBOE7p0LMAAb0/view?usp=sharing
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я немного не понял. Ролики с Ютуба считаются рекламой?)) Я написал радостную новость, о том, что я нашел целый Ютуб канал, дрожащих от холода девушек. Там есть платный контент, но так что с того? Там бесплатного больше чем платного. Если здесь такая политика, то кому интересно можете написать мне в ЛС, я дам ссылку на канал. Есть у меня отрывок из фильма The Russian Bride (2019), movie episode, teeth chattering and shivering cold

Посмотреть вложение 517562
Видео - https://drive.google.com/file/d/1OndWLmwVcV-w3ioZZ8mNBOE7p0LMAAb0/view?usp=sharing
Ты правила форума читал?? Опять реклама!! Выкинут тебя нахрен отсюда!
 

Grinii

Неофит
Новичок
Ты правила форума читал?? Опять реклама!! Выкинут тебя нахрен отсюда!
При регистрации, я читаю правила как все новички на этом форуме (не читал правила) ))) Вопрос. Если разместить видосик с Ютуба в подписи которого не будет информации о том, что полное видео продается,. это будет считаться рекламой? Например
Девушка дрожит от холода с 07:10
 

Chertovka

Администратор
Администратор
При регистрации, я читаю правила как все новички на этом форуме (не читал правила) ))) Вопрос. Если разместить видосик с Ютуба в подписи которого не будет информации о том, что полное видео продается,. это будет считаться рекламой? Например
Девушка дрожит от холода с 07:10
...встречный вопрос - на что дрочить в этом ролике?...на то как дамочка о чем-то там активно болтает не по русски 7 минут из 10...или на тот момент когда в бассейн высыпали что-то из пакета?...
...все Ваши ссылки, которые ведут к подобному контенту я буду считать рекламой канала...
 

Grinii

Неофит
Новичок
на что дрочить в этом ролике?...на то как дамочка о чем-то там активно болтает 7 минут из 10...или на тот момент когда в бассейн высыпали что-то из пакета?...
Высыпали из пакета лед и дамочка в холодной воде, начала дрожать от холода. Дальше включается у каждого своя фантазия... , но все сводиться к тому, что замерзшую от холода девочку нужно согреть.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Высыпали из пакета лед и дамочка в холодной воде, начала дрожать от холода. Дальше включается у каждого своя фантазия... , но все сводиться к тому, что замерзшую от холода девочку нужно согреть.
...как Вы думаете сколько мужиков этого форума досмотрят ролик до момента высыпания льда? А сколько включат фантазию и подрочат на девушку в ролике оставшиеся 3 минуты?...и главный вопрос - Вы собираетесь перетащить сюда весь контент с этого канала на Ютубе или есть другие материалы?...
 

Grinii

Неофит
Новичок
...и главный вопрос - Вы собираетесь перетащить сюда весь контент с этого канала на Ютубе или есть другие материалы?...
Отвечу на главный вопрос. На этом канале, это единственное видео в котором девушка дрожит от холода. Там больше нет замерзающего фетиша. Или вы спрашивали про другой канал, который я публиковал ранее? По поводу других форумчан не знаю, у каждого своя фетиш фантазия.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я немного не понял. Ролики с Ютуба считаются рекламой?)) Я написал радостную новость, о том, что я нашел целый Ютуб канал, дрожащих от холода девушек.
...вообще не имеет значения какой канал и где он находится...Вы собираетесь таскать сюда ролики с каналов и все?...тема как развиваться будет и прогрессировать если здесь не окажется сподвижников Вашего фетиша...он довольно специфичен и редок...для чего все это здесь, если Вы прекрасно можете смотреть канал в ютубе?)))))...прошу понять меня правильно...я не против сабжей в которых идут активные диалоги и общение по теме...но не тупо заливка каналов, где сплошняком ссылки на платное скачивание или просмотр...Вы зарегились здесь для чего?
 

Grinii

Неофит
Новичок
.Вы зарегились здесь для чего?
Я зарегался, что бы найти единомышленников. Когда вы создавали тему, нас уже было трое. Вы + я + Онизм. Это уже хорошо. Потом наши предпочтения с вами разошлись. Онизм ставит мне лайки на мое видео и сам публикует фотки, значит он одобряет мое начинание. Может подтянутся еще форумчане и мы будем меняться фотками и видосиками. Похоже на то, что у меня видосиков по этой теме, больше чем у других, поэтому кажется что я буду публиковать только видео. Комменты, которые были в этой ветке от других участников форума, носили юморной и прикольный характер, поэтому я на них не реагировал.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я зарегался, что бы найти единомышленников. Когда вы создавали тему, нас уже было трое. Вы + я + Онизм. Это уже хорошо. Потом наши предпочтения с вами разошлись. Онизм ставит мне лайки на мое видео и сам публикует фотки, значит он одобряет мое начинание. Может подтянутся еще форумчане и мы будем меняться фотками и видосиками. Похоже на то, что у меня видосиков по этой теме, больше чем у других, поэтому кажется что я буду публиковать только видео.
я - не Ваш единомышленник, увы)))...меня не возбуждают замороженные женщины...Вы моего юмора не поняли в отличии от других форумчан...если тема не будет развиваться комментариями и обсуждением - я ее закрою...тупого слива видосов с ютуба здесь не будет...
 

Grinii

Неофит
Новичок
если тема не будет развиваться комментариями и обсуждением - я ее закрою...тупого слива видосов с ютуба здесь не будет...
Хорошо. Постараюсь разнообразить тему видосиками, не только дрожащих от холода девушек, но еще и красивыми видами природы. Начну с вот такого приготовления модели к фотосессии.

Корейские девочки
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Даже не знаю, куда засунуть эти фотки:
14.jpg
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    403,9 КБ · Просмотры: 2
  • 13.jpg
    13.jpg
    304,8 КБ · Просмотры: 2
  • 23.jpg
    23.jpg
    307,3 КБ · Просмотры: 2
  • 22.jpg
    22.jpg
    757,3 КБ · Просмотры: 2
  • 31.jpg
    31.jpg
    830,5 КБ · Просмотры: 2
  • 32.jpg
    32.jpg
    775,8 КБ · Просмотры: 2
  • 33.jpg
    33.jpg
    674 КБ · Просмотры: 2
  • 34.jpg
    34.jpg
    791,5 КБ · Просмотры: 2
  • 41.jpg
    41.jpg
    651,9 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх