1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Финансовое положение

Тема в разделе "Политика, экономика, социум и общество", создана пользователем Zлой, 10 дек 2008.

?

Устраивает?

1. Да, все устраевает

0 голосов
    0,0%
  2. ДА, но хотелось и лучше

1 голосов
    100,0%
  3. Нет, сложно

0 голосов
    0,0%
  4. Невозможно!

0 голосов
    0,0%
  1. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    28
    Вот тут согласна. Всегда находятся те, кто любую ситуацию использует себе во благо. Это называется предприимчивость. Как говорится, "кому война, а кому мать родна"... :(

2. S.H.O.K.K.

S.H.O.K.K. Гость

И это правильно. У нас тем кто не барахтался на работе письма счастья уже прислали ибо не нужны такие люди в данной ситуации кампании. А они лишь глаза округлили и только сейчас поняли что надо было работать а не планктонировать по офису наряжаясь как на праздник каждый день. Проголосовал за 2-ой пункт ибо характер такой всегда хочется большего чем есть независимо от ситуёвины

3. SLUT

SLUT Гость

всё говно кроме мочи!
    провители все педерасты и недоноски независимо от государства!
    думаю в каждой стране найдётся половина точно................. из жителей любой страны в мире ,которым хотелось бы изнасиловать этих скотов в самой извращённой форме,в окончании поступить с ними подобно фильмам,что скоро станет мировым сериалом"ПИЛА"
    в конце канеш хотелось бы снять с них шкуру,убив разчленить, остатки скормить голодным свиньям..........

я готов стать главой карательного отряда!

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    202
    с НГ дорожает транспорт....гы...весело живем товарисЧи :rofl: ...страна не пуганных идиотов...)))

5. SLUT

SLUT Гость

ГДЕ ДООРОЖЖЖЖЖАЕТ??
    У НАС УЖО НЕДОНОСКИ!
    СЖЕЧЬ ИХ НА ПЕРЕВЁРНУТЫХ КРЕСТАХ!
    БЛЯ ЕСТЬ КТО РАБОТАЮЩИЙ В КИНО ИНДУСТРИИ КРОМЯ МЕНАЯ ТУТА?

6. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    202
    капс лок отключи...)))(сорри за офф)

7. SLUT

SLUT Гость

сорри заффтыкал киса :JOKINGLY:

то типа покажешь ,как насилуешь ся ,ммм??

8. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    56
    Ты, это, поспокойнее веди себя, что ли... да и не флуди в каждой теме об одном и том же.

9. SLUT

SLUT Гость

почему об одном и том же??
    я ж не виноват шо в приват не могу слать мессаги???

10. DarkStar

DarkStar Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    "Жить стало легче, жить стало веселее" (с)
    У нас ещё и на горячую воду/отопление собираются поднять цены :( :suicide: ...

11. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    сколько бы денег не было у человеко он всегда хочет больше и поэтом за второй вариант будет больше голосов и я за него.

а вообще всё нормально, если сравнить с 50-60 да и позже годами, когда наши родители хлеба не видели неделями(белый хлеб как лакомство) и получали по башке за найденный колосок в кармане, то сейчас просто рай. работай, крутись, учись новому, не сиди на месте и будет тебе счастье.

12. one007

one007 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Сумрак ага)) и реки крови вокруг, еще скажи:) 60ые - 70ые годы был экономический подъем во всем мире и у нас в том числе. 50ые - все после войны восстанавливались со всеми вытекающими подъемами в промышленности.
    А сейчас, конечно просто рай! Правительство с любимым путиным, любимые губернаторы, которые заявляют что у нас покончено с коррупцией раз и навсегда, мощная и очень любимая армия, а особенно люблю я СМИ, которое об этом нам рассказывает. Если бы не научно технический прогресс были бы сейчас в полной жопе на самом деле:)

13. angel

angel Гость

Можно сказать в трех словах"Жизнь бьет ключом" но попадает исключительно по голове..и карману.. на работе начались сокращения..и увольнения..такое ощущение попадаем назад в 90-е..
    Вот сижу и изучаю то..от чего моск плавится и вытекает...чтобы не остаться без работы...

14. Libertin

Симпатии:
    56
    Это то, о чём я подумал? :)

15. DarkStar

DarkStar Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Ай, ну вот, я так и думал, кто-нибудь приколется щас >:o ...

16. angel

angel Гость

Думаю что нет..

17. Морковный дроч

Морковный дроч Kиллер Член форума

Симпатии:
    0
    В честь кризиса лишили 10% премии. Гады мля.

18. Libertin

Симпатии:
    56
    Упс... а я всё жду, когда у меня компаньоны появятся :)

19. Zлой

Zлой Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Не падаем духом, держимся оптимистично!!! не тратим зря свои нервы!!!!!! кризил через год-2 пройдет (или раньше, не знаю) а потраченые зря нервы не вернуть.
    И еще может у каво есть: не ругайтесь дома из-за финансов, в больщенстве случаев, этим Вы не чего не добьетесь :THUMBS UP:

20. Sergio

Sergio Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ох друзья,очень ху..вое положение у нас в Харькове!!!Я уже 2й месяц без денег..........короче жопа.....

Поделиться этой страницей