Фистинг (вагинальный)

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
ребенок же выходит оттуда.
Однако, объясните мне, старой, в чем кайф-то?



просто внутри влагалища тоже есть нервные окончания.... вот их то и ласкают:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Фигня какая то.ИМХО конечно



а ты попробуй.... потихонечку...по одному пальчику...а потом по нескольку.... и разработай свою киску:))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Если тупо растягивать - то да. Я ж говорю, тренировать надо не только на растяжение, но и на сжатие. Мне допустим моя ладонь входит легко, когда я расслабляюсь. Но если напрячь мышцы, то и палец один входит туго!


ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это супер!!!!!!!!!!!!!!!!! вот в порнушке видел как девушка выталкивала из своей киски шарик...так он летел с такой скоростью!!!! ты так можешь?:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а ты попробуй.... потихонечку...по одному пальчику...а потом по нескольку.... и разработай свою киску:))


пробовала и сама и с мужем,больше 3 пальцев никак,да и мне то особо не понравилось... <_<
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
пробовала и сама и с мужем,больше 3 пальцев никак,да и мне то особо не понравилось... <_<


тут вопрос другой...если не нравится- то..значит еще не время:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
просто внутри влагалища тоже есть нервные окончания.... вот их то и ласкают:)
Нет там окончаний никаких. Мне эррозию прижигали - ваще без ощущений, все окончания в первой трети влагалища, а дальше собственно матка. Потому у меня и вопрос: зачем туда лазить, микрофлору нарушать? А вдруг че травмируешь?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А хрен его знает... ну нраицца людям. Ну пусть себе лазят. У мну вот тоже некий интерес есть. И даже не буду ломать себе голову над вопросом "зачем". Просто при случае буду туда лазить.
И, как правило, мало кто возражает против одного-двух пальцев во влагалище, во время куни. А где два, там и три. ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
И, как правило, мало кто возражает против одного-двух пальцев во влагалище, во время куни. А где два, там и три. ;)


а где три - там и пять..... главное- нежно!!!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
... не буду ломать себе голову над вопросом "зачем". Просто при случае буду туда лазить.
...
:) повеселил :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
и слегка вращая кисть:)
Нет, не кисть, а кукурузный початок, насадив его на дрель! :blink:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Нет, не кисть, а кукурузный початок, насадив его на дрель!&nbsp; :blink:


ОГО!!! смелое инженерное решение старой технической проблемы:) при этом меняя полярность мы можем менять и направление вращение данного элемента:))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ОГО!!! смелое инженерное решение старой технической проблемы:) при этом меняя полярность мы можем менять и направление вращение данного элемента:))
Да нет... просто использовать для этих целей шуруповёрт в обоих направлениях верчения.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да нет... просто использовать для этих целей шуруповёрт в обоих направлениях верчения.


может тогда ручную дрель??? чтобы второй участник тоже потел?:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
может тогда ручную дрель??? чтобы второй участник тоже потел?:)
Тогда перфоратор, чтобы совсем жарко было!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Верх