Фистинг (вагинальный)

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я практиковал.... но только вагинальный... совет всем начинающим: не надо пытаться с первого раза достичь максимального результата... мышцы влагалища надо расстягивать постепенно...разрабатывать нужно медленно и аккуратно....и главное- не жалеть смазки!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ага. И я практикую, можно сказать... У меня ладошка довольно узкая, и во влагалище входит легко, при єтом вполне хватает собственной смазки. С попкой сложнее :) но мы над этим работаем...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Нее ..... у меня канешн рука не такая большая как у Валуева .... но я не могу предстаавить, даже, как она туда помещается!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
ребенок же выходит оттуда.
Однако, объясните мне, старой, в чем кайф-то?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
ну типа, как в во всяких книгах умных написано, типа важнее ширина а не длина, вот тут тебе все в ширь и идет!

Наверное так! Х.з .... .
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Фигня какая то.ИМХО конечно
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
а вообще так себе думаю, что фистинг - это обратно родам. а роды - это больно, хотя и длятся они больше 12 часов
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Это больно если без подготовки туда кулак засунуть. А если постепенно мышцу тренировать, причем не только на растяжение но и на сжатие, то во первых не больно, во вторых роды пройдут легче, а в третьих после родов пи... не растянется. Так что занятие ПОЛЕЗНОЕ. Если правильно к нему подходить. А кому нравится, кому нет - дело вкуса. Но точно скажу что мужики любят туда лазить. А когда видят как сама туда ладошку всовываешь - просто фигеют...

А почему любят туда лазить - возможно, тяга к возврату в исходное состояние... на каком-то подсознательном уровне...

Из всего прочитанного у меня складывается впечатление, что это какая-то свалка. Маша, Наташа, Алёша, Серёжа, ничего не понятно, поясните мне дураку кто в выигрыше-то? Если муж Паша с женой Наташей не могут устроить семейную жизнь, то Наташа дала Серёже и Алёше, при этом Алексей бежит по ромашковому полю френдзоны, а Серёжа продолжает пользовать Наташу как любовницу.
Алёша с женой Машей тоже не могут наладить семейную жизнь, плюс Алёша ещё и любовницу не может оприходовать, поэтому что?
А Маша следит за мужем и его подружкой, которая ему не даёт. Или там ещё кто-то за кем-то следит и выводит на чистую воду?
Где-то разрывается цепочка, Серёжа не женат что ли? Или там трахаются все со всеми? :abstenu:
А я думал чем дело закончилось

...да суть-то не во всеобщем бардаке)))...знать всю эту цепочку не обязательно...главный герой - женатый Алексей - влюбился неудачно в замужнюю даму, у которой есть командировочный женатый любовник...Алексей был послан эмм...назван другом...Алексей испытал психологическую травму от разрушенной личной любви...вот и вся Каламбия Пикчерzz...
Супер Чертовка разобралась
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
мяско сказал(а):
это уже фрейдизм попер )
Точно!
Но мне в порнухе нравится такое видеть. А когда меня одна девушка просила 3-4 пальца ей туда засунуть во время куни - тоже очень нравилось!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Точно!
Но мне в порнухе нравится такое видеть. А когда меня одна девушка просила 3-4 пальца ей туда засунуть во время куни - тоже очень нравилось!
:) а больше засунуть не захотелось?
 
F

Fric

Гость
вот я прелестей фистинга не понимаю)) ИМХО на вкус и цвет товарища найти сложно)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) только без фанатизма...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а больше засунуть не захотелось?
Мне по определению уже изначально хочется всего и по-больше. Но девушка сказала, что когда больше - уже больно. Зато благодаря ей почувствовал вкус к этому делу, и научился искать точку G у девушек.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Если тупо растягивать - то да. Я ж говорю, тренировать надо не только на растяжение, но и на сжатие. Мне допустим моя ладонь входит легко, когда я расслабляюсь. Но если напрячь мышцы, то и палец один входит туго!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Если тупо растягивать - то да. Я ж говорю, тренировать надо не только на растяжение, но и на сжатие. Мне допустим моя ладонь входит легко, когда я расслабляюсь. Но если напрячь мышцы, то и палец один входит туго!
Респектищее! Довольно редкое умение! Мне попадалось всего 2-3 девчёнки, умеющие сжимать мышцы. И всего одна умела их сжимать ТАК сильно. Ощущения, конечно, потрясные. Она еще любила надомной так издеваться: когда видела, что я близко, и притормаживаю, чтобы не кончить, а потянуть еще, она прямо глядя в глаза, с ухмылочкой, сжимала мышцы, и я не сдерживался, и кончал... :rolleyes: мдаааа....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ага. И я практикую, можно сказать... У меня ладошка довольно узкая, и во влагалище входит легко, при єтом вполне хватает собственной смазки. С попкой сложнее :) но мы над этим работаем...


мы ??? это кто?:))) твои ладошки и твои дырочки:)???
 
Верх