Фразы во время секса.

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Недавно ебал одну бабу и она что то мне про душу говорит, а я ей " Вот я и приникаю через твою пизду к твоей душе !!"
Как говорил Портос:"я ебусь потому что я ебусь!"
Нет, мужики, какие вы все-таки умные существа)))
Аж дух захватывает... аж жуть))))

...:girl_sigh:
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я в основном молчу, жена стонен или кричит....
Когда говорю что у неё классная писечка, то она отвечает трахни её сильнее, глубже
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Нет, мужики, какие вы все-таки умные существа)))
Аж дух захватывает... аж жуть))))

...:girl_sigh:
Белка. просто эта баба и была только для проебона.....Больше она меня не интересовала.... Хотя поговорить я могу и по душам, и о жизни и просто так..... Но это был не тот случай....Наоборот с ней хотелось быть грубым и смотреть на нее только как на обладательницу влагалища и не более !!))6rr3voNWzmq.gif
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А перед самим сексом, уже в постели я обычно говорю женщине..."У меня есть хуй, у тебя пизда -- надо их соединить, поэтому давай поебемся!"
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А перед самим сексом, уже в постели я обычно говорю женщине..."У меня есть хуй, у тебя пизда -- надо их соединить, поэтому давай поебемся!"

И все это орешь в мегафон по немецки?)))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
а-а, ну да)))
однако тот, у тебя на гифке, похоже промахнулся... во влагалище:zhuet:
У меня как-то знакомый пришел в отпуск из армии (тогда еще служили 2 года, а он пришел месяца за 4 до дембеля). Так несколько раз промахивался. Я все говорила: "не попал", а вставить самой он не давал, так торопился Только перед самым концом все-таки вставила его, куда нужно.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У меня как-то знакомый пришел в отпуск из армии (тогда еще служили 2 года, а он пришел месяца за 4 до дембеля). Так несколько раз промахивался. Я все говорила: "не попал", а вставить самой он не давал, так торопился Только перед самым концом все-таки вставила его, куда нужно.
А то попадал в "шоколадный глаз"?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У меня как-то знакомый пришел в отпуск из армии (тогда еще служили 2 года, а он пришел месяца за 4 до дембеля). Так несколько раз промахивался. Я все говорила: "не попал", а вставить самой он не давал, так торопился Только перед самым концом все-таки вставила его, куда нужно.
Может он хотел во все дырочки повставлять?)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
У меня как-то знакомый пришел в отпуск из армии (тогда еще служили 2 года).
так это ещё при Хрущеве было,небось?:zhuet:Матерая вы дама,я погляжу))Местные малолетки у вас многому поучиться могут,думаю))
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Люблю когда во время секса говорят: Ты супер! Какой ты классный! Какой у тебя член! Трахай меня! Я твоя сучка! Кончи на меня! Кончи в меня! Кончи мне в рот!!!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Белка. просто эта баба и была только для проебона.....Больше она меня не интересовала.... Хотя поговорить я могу и по душам, и о жизни и просто так..... Но это был не тот случай....Наоборот с ней хотелось быть грубым и смотреть на нее только как на обладательницу влагалища и не более !!))Посмотреть вложение 225389

На гифке вообще то Финикс Мэри,а это одна из самых распущенных и необузданных шлюх в мире - она сама кого хош отымеет!

так это ещё при Хрущеве было,небось?:zhuet:Матерая вы дама,я погляжу))Местные малолетки у вас многому поучиться могут,думаю))

Вообще то один год срочной службы сделали меньше десяти лет назад,так что она самочка в самом соку. А вот Вы,часом,не школоло?
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
"Я тебя ща покусаю!"
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...Кого возбуждает использование нецензурной лексики в процессе занятия сексом?...
Безумно возбуждает) Можно даже просто устроить мне прелюдию, используя все эти плохие словечки, и совсем не трогать меня руками или девайсами. Потеку...
"Давай моя послушная сучка, умоляй меня: "Я хочу твой х. й, мой Хозяин!" Повторяй это много раз! Убеди меня в своём желании, и тогда я, возможно, позволю тебе отсосать мне":chupachups:
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Иногда трахаемся с женой медленно, лениво .... и можем просто разговаривать ....
Но меня больше забавляет, когда кому-нибудь из нас приходится говорить по телефону, когда я уже вошел в нее и трахаю .......
Фразы иногда бывают интересные ...... и у меня, и у нее ........
 
Верх