Гигиена в туалете

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Сразу анекдот про алкашей вспомнил, которые после вчерашнего встречаются, и один другому говорит, что пока с утра ссал всё кругом уделал, а в толчёк так и не попал. А второй ему в ответ говорит, что пока поссал три раза кончил.
 

gippokrat

Допущенный
Новичок
Сразу анекдот про алкашей вспомнил, которые после вчерашнего встречаются, и один другому говорит, что пока с утра ссал всё кругом уделал, а в толчёк так и не попал. А второй ему в ответ говорит, что пока поссал три раза кончил.
И..? Смеяться после слова лопата?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну, и в чем проблема? Помыла ее и поставила обратно. Есть народ, который лечится уринотерапией, так они ее вообще пьют. :smeh::smeh::smeh::confusion:А тут, в раковину, которую каждый день моют не один раз, упала на несколько секунд... Помыть и делов. Вот, ты же овощи и фрукты кушаешь, а есть 100% гарантия, что на них никто не пописал...
...действительно и чего это я кипишую )))...золотой дождь в рот нормально принимаю, а тут всего лишь щетка упала))))))...мне вот интересно, а жёны ваши или матери знают, что в раковину ссыте?...или все втихаря?...
 

gippokrat

Допущенный
Новичок
...действительно и чего это я кипишую )))...золотой дождь в рот нормально принимаю, а тут всего лишь щетка упала))))))...мне вот интересно, а жёны ваши или матери знают, что в раковину ссыте?...или все тихушники?...
Да все про это знают, нет никакой проблемы.
 
Последнее редактирование:

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
жёны ваши или матери знают, что в раковину ссыте?...или все втихаря?...
Моя супруга знает. Мама была бы явно не довольна. Супруге раз объяснил в чем преимущества и все вопросы отпали.
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я частенько ссу в ванну, потом все смываю как следует. Люблю ссать сидя на унитазе, мне нравится, и стряхиваю капельки мочи чтоб меньше в трусы попадало. В раковину ссал только в гостях);) Но потом все смывал хорошенько.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
...действительно и чего это я кипишую )))...золотой дождь в рот нормально принимаю, а тут всего лишь щетка упала))))))...мне вот интересно, а жёны ваши или матери знают, что в раковину ссыте?...или все втихаря?...
Моя жена знает. Мамы живут отдельно. Солнце, тут не кипишь, уронила же не в общественный туалет. Помыла и вернула... :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх