Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

Sanderson

Форумчанин
Форумчанин
Иногда дрочу лёжа, туго связав ноги. Оргазм очень сильный и сперма достреливает до лица.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю дрочить с перетянутым у основания членом, а можно ещё и яички отдельно перетянуть..ощущения суперр..
 
Z

zvezda

Гость
Я в душе снимаю насадку и струей воды на клитор...........
минут десять такой стимуляции и финал !!!!!!!!!!!
блинн... десять минут! Завидую черной завистью. Мне приходится сто раз прерваться, чтоб так растянуть удовольствие... :( А если не прерываться, то и минуты не протяну, черт, что ж я так быстро кончаю-то...
Наверное, что-то не в порядке. :)
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вероятно пылесос старый и "плохо тянет". Или пора менять мешок
Рекомендую проверить силу всасывания :ochki: Качественный современный пылесос должен оторвать хуй - на хуй :kivaet:
Подтверждаю. С хорошим пылесосом шутить не стоит. Приятного мало. Хорошо когда есть регулятор мощности.
 
L

Lady_c

Гость
блинн... десять минут! Завидую черной завистью. Мне приходится сто раз прерваться, чтоб так растянуть удовольствие... :( А если не прерываться, то и минуты не протяну, черт, что ж я так быстро кончаю-то...
Наверное, что-то не в порядке. :)

я тоже кончаю за минуту-полторы. А так хочется минут на 10 все растянуть :girl_sigh:
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
...черт, что ж я так быстро кончаю-то...


вот представляю,если бы я тебя час вылизывал(без приколов) :p: ,сколько раз кончить смогла бы?


девочки,не стесняйтесь ,пишите,если не далеко,приеду растяну удовольствие на долго...языкоммммм
ДМД
 
S

seman

Гость
Опробовал способ с душем- вставило! Спермы много было. А так в основном рукой или пальчиком лаская головку
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
девочки,не стесняйтесь ,пишите,если не далеко,приеду растяну удовольствие на долго...языкоммммм
ДМД


слушай, а тебе типо всё-равно кого вылизывать чтолЕ ? :glazavkuchu: главное, чтоб имелось влагалище? :smeh:

вот приедешь....а там...жесть, ты же не развернешься, не уйдешь....придеться лизать :smeh:
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
слушай, а тебе типо всё-равно кого вылизывать чтолЕ ? :glazavkuchu: главное, чтоб имелось влагалище? :smeh:

вот приедешь....а там...жесть, ты же не развернешься, не уйдешь....придеться лизать :smeh:


дорогая Танюша,врядли будет жесть,даже если и будет-я могу и побрить
просто очень за писичками соскучился.
щас иду на (блядки) надеюсь пиболтать и нализаться(куни)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
дорогая Танюша,врядли будет жесть,даже если и будет-я могу и побрить
просто очень за писичками соскучился.
щас иду на (блядки) надеюсь пиболтать и нализаться(куни)

Жесть - это я не про писечку, а про девушку в целом :smeh: ну в принципе я поняла, лицо и прочее не имеет значения, главное наличие влагалища :popcorn:
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
Жесть - это я не про писечку, а про девушку в целом :smeh: ну в принципе я поняла, лицо и прочее не имеет значения, главное наличие влагалища :popcorn:


в принципе да,про лицо я не подумал,
кклинит-не лизал давно...
и лицо имеет значения в целом
А вобще - некрасивых людей небывает
(это кто то из умных сказал)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
в принципе да,про лицо я не подумал,
кклинит-не лизал давно...
и лицо имеет значения в целом
А вобще - некрасивых людей небывает
(это кто то из умных сказал)

ну в принципе для куни душа не нужна, лижи и лижи , пока лизало не устанет :)
 
Z

zvezda

Гость
Жесть - это я не про писечку, а про девушку в целом :smeh: ну в принципе я поняла, лицо и прочее не имеет значения, главное наличие влагалища :popcorn:
Big Дрон, там не жесть, поверь на слово... Хотя, конечно, Не Леди права - можно же и нарваться хрен знает на кого/что с такими опрометчивыми обещаниями. :)
А я далеко.
И с новым - малознакомым мужчиной - это обычно занимает немного больше времени, чем со старым испытанным душем. Хотя... тоже, смотря как завестись изначально.

Lady_c, а ты при использовании мужчины как инструмента для мастурбации так же быстро кончаешь? :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Недавно занимался любимым делом и осознал, что дроча правой рукой, левой чуть придавливаю основание члена. Привычка давняя, усиливает ощущения, по-видимому, сходная с перетягиванием члена чем-либо. Пока мне хватает и мануальной стимуляции основания, перетягивать желания нет, да и звучит как-то опасно.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
девушка любит, когда я ей клитор ласкаю. сам я во время онанизма ласкаю себе яички, анус. когда кончаю, слегка постукиваю себе по яичкам - очень приятно.
 
U

uno

Гость
Блин хочу открыть тему- но не могу
Способы .... без рук
Придется написать тут:
В общем нарыл в иннете два способа для мужчин (для женщин мы знаем благо АнкО рассказала :girl_sigh: )
достижение оргазма без рук.

1 - расслаблявшийся что б член не встал садишься на кресло забрасываешь ногу на ногу чтоб Он был между бедер и как то жмешь- ждешь некоторое время отпускаешь и кончаешь- я хз бред какой то.
Несколько раз пробывал не получается.

2- ложишься на край кровати спиной к краю (боком) и правую ногу опускаешь к полу- прочитал даже не пробывал.

3 - еще как то мышцами можно. как то давно в состоянии легкого не алкогольного опьянения у меня чуть не получилось достичь оргазма.

Прошу умельцев и гуру тантрического секаса
Рассказать способы технику упражнения блаженства без рук
Буду благодарен :bananfuck: да и не встречал такой темы на форуме.

А модераторов прошу дать права на создание тем. :drochit:
 

violence

Неофит
Новичок
помню в детсве както в тапочек решил подрочить, но не простой тапочек а мягкий такой в виде зверька, у них дырочка очень удобная)) Кому то на заметку может кто нить попробует)
 
Верх