Ищу людей с конем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max31111

Неофит
Новичок
Ищу парня или девушку с псом или конем , или просто , для дружбы общения и тд белгородская область , все вопросы в лс , сам в теме , с парнем интересует минет , взаимная мастурбация , с девушкой хочу воплотить фантазию слизать сперму с груди , ну и зоо в их присутствии интересует минет
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Он приедет на белом коне.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ну я вроде указал зачем )
А тебя интересует минет в присутствии животных? Или ты животным будешь делать минет в присутствии новых друзей? Или животные тебе? Просто так сложно все...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А тебя интересует минет в присутствии животных? Или ты животным будешь делать минет в присутствии новых друзей? Или животные тебе? Просто так сложно все...
Он пытается тут друзей найти?
 

Max31111

Неофит
Новичок
Минет животным и новым «друзьям»
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А тебя интересует минет в присутствии животных? Или ты животным будешь делать минет в присутствии новых друзей? Или животные тебе? Просто так сложно все...
:smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh:
Мы как то с женой еблись. А кот на стуле рядом спал. Меня это не как не возбудило. Потом он кошку при нас на грядках картохи пер. Тоже не ёкнуло в нутри.
Jha- блин насмешил.!!!!!!!!!!!!!!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Минет животным и новым «друзьям»
Вот допустим. Просто предположим. Делаешь ты минет псу. А потом человеку. Кто решится после собаки давать тебе. Страшно же херню ещё какую-нибудь подцепить.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Инфекций что передаются половым путём
От псов иль лошадей до человеку.
Нам неизвестны никому от веку.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я бы не стал так говорить. Самое распространенные и весьма противные - это микоплазмоз, хламидиоз, герпес. А еще есть - трансмиссивная саркома и бруцеллез...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Гуг вам в помощь, или тебе нужны пруфы в виде результатов ПЦР?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь...через год она взяла его фамилию...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
И потом появились лошади и кони Пржевальского :smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Коллега потролить походу толсто хочеть
Пиздеть то не инфу искать ,и не мешки ворочать
Ну, так не нужно нести околесицу, какие тебе нужны пруфы? Пишешь бред в стихах...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Кого куда и кто несёт несёт
Тебя печалить то не должно
Конкретные примеры, если можно.
Здесь кто нибудь мне приведёт?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх