Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
По моему все же приятней дома, за компом)) ... Вот и сейчас:drochit:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Вожбужден от женской мастурбации в интернете, наслаждаюсь игрой с членом, подхожу к кульминации... а процесс все же приятней долгий!:drochit:
 

Giacomo

Форумчанин
Форумчанин
Вожбужден от женской мастурбации в интернете, наслаждаюсь игрой с членом, подхожу к кульминации... а процесс все же приятней долгий!:drochit:
попробую присоединиться к вам....тоже очень люблю смотреть как женщины терзают свои киски...
Можно ссылку на видео, под которое вы онанируете?
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
считаю игру своим членом (особенно в компании) куда увлекательней чем видео о о. :drochit:
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
:drochit:Дрочить свою залупу, хотя-бы самому себе мне приятнее, чем комп смотреть.
 
Последнее редактирование:

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это конечно верно, дрочить с картинкой все же интереснее. :drochit:
 

irek1177

Неофит
Новичок
Я покупал искусственную вагину два раза.Первая стоила 2000 рублей,маленькая ,без анала, ощущения в принципе лучше чем рука , только не удобно ее закреплять и держать тоже не то.Вторая же большая с аналом и лобковыми волосками, тяжелая,внутри как настоящая,по сравнению с первой,удобна ,можно почти во всех позах трахать.Ощущения клевые, особенно когда вынимаешь и снова засовываешь , несравнимо с дрочением!Получается приближенная тренировка движений секса и продления кайфа .Приятно куни тренировать .Только покупал за не дорого и поэтому анал получается не отдельно внутри , а просто второе отверстие рядом.Вскоре порвалось перегородка между влагалищем и анальным отверстием , отсюда вывод ,что лучше покупать искусственную вагину подороже, с отдельным анальным отверстием.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я покупал искусственную вагину два раза.Первая стоила 2000 рублей,маленькая ,без анала, ощущения в принципе лучше чем рука , только не удобно ее закреплять и держать тоже не то.Вторая же большая с аналом и лобковыми волосками, тяжелая,внутри как настоящая,по сравнению с первой,удобна ,можно почти во всех позах трахать.Ощущения клевые, особенно когда вынимаешь и снова засовываешь , несравнимо с дрочением!Получается приближенная тренировка движений секса и продления кайфа .Приятно куни тренировать .Только покупал за не дорого и поэтому анал получается не отдельно внутри , а просто второе отверстие рядом.Вскоре порвалось перегородка между влагалищем и анальным отверстием , отсюда вывод ,что лучше покупать искусственную вагину подороже, с отдельным анальным отверстием.
Вот это ты терзал!
 
  • Like
Реакции: Jha

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Бросай это дело! А то будет бумба))
Дрочить - это зло!)))
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сказки, что воздержание полезно я слышал еще в ком-советск. времена. Так правящей
номенклатуре было удобнее командовать быдлом. Послушал и получил аденому и хирург.
операцию не без последствий. Спасибо хирургу - стояк сохранил как был. П о м н и т е:
мочеполовая система, как и все другиеагрегаты и системы не может нормально работать
с недогрузкой. Только систематическое занятие сексом - тут как получиться или трахать
подругу или дрочить - спасут вас от обязательных неприятностей с мочеполовой системой.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да все эти модели возбуждают не больше, чем девчачьи куклы. Нет в них живой души. Одна декорация - очень красивая , но неодушевленная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх