Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Вчера дрочил "интеллигентно"- тремя пальчиками член сжимал, а сегодня с утра начал по "рабоче-крестьянски"- всей пятерней! Классно!!
:drochit:
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Вчера дрочил "интеллигентно"- тремя пальчиками член сжимал, а сегодня с утра начал по "рабоче-крестьянски"- всей пятерней! Классно!!
:drochit:
Ну ты гигант.я тоже по разному дрочу.Я только проснулся сейчас душ сделаю кофе и дрочить буду и такой ритуал у меня каждое утро
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Вчера дрочил часа три- четыре, сегодня член немного "ноет", но как же приятно мастурбировать именно через небольшую боль! Видимо я немножко мазохист!
:drochit:
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже иногда дрочу до изнеможения я такой же как и ты дрочу всегда и часто пока хуй гвть уже не начинает го все ровно дрочу как сумасшедшый
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Очень нравится и возбуждает осознание того, что одновременно со мной дрочат взрослые мужчины, что они так же тягают кожицу крайней плоти по багровой головке, сжимают ствол, теребят яички, наслаждаются великолепным мастурбационным процессом, что у них как и у меня сладко ноет член и в паху, что скоро они как и я выстрелят густой белой спермой, получая фантастический оргазм! Я с вами, коллеги-дрочеры!!!
:drochit:
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Очень нравится и возбуждает осознание того, что одновременно со мной дрочат взрослые мужчины, что они так же тягают кожицу крайней плоти по багровой головке, сжимают ствол, теребят яички, наслаждаются великолепным мастурбационным процессом, что у них как и у меня сладко ноет член и в паху, что скоро они как и я выстрелят густой белой спермой, получая фантастический оргазм! Я с вами, коллеги-дрочеры!!!
:drochit:
Спасибо за теплые слова, мы онанисты с тобой
 

Shtorm1

Форумчанин
Форумчанин
Начинаю ласково надрачивать себе.....мммммм....как это здорово!!!!! Какие классные ощущения!!!!!
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Ммм какие у вам классные члены тоже уже на драчиваю
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием.обожаю дрочить и если кто то еще дрочить и рот этом общаться :drochit:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх