Искуственная вагина!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Искусственную вагину, когда их не было в природе, придумывал сам, брал два куска поролона, намыливал их обкручивал ниткой, клал на полотенце( чтобы не промок матрац, зажимал подушками, вводил и двигал уже вставший член между двумя половинками. Кайф ипытыва сильный, правда с открытоая головка бысто натиралось и потом побаливала от переусердия, пробовал в хлебе отверстие вырезать, вытаскивал мякоть, внутрь сметанки для скользоты намазывал и трахал. Обалденные чувства испытывал, когда кончал, правда хлебные крошки залипшие на головке не удобно снимать было, если конечно рядом теплой воды для смывки не было. Современные блага секс-индустрии испытать не приходилось, хотя попробывать ощущения хочется. Я слышал про искусственные вагины, что они напоминают ощущения ввода члена в анус, или я не прав?
 
Н

Николай

Гость
Всегда хотел попробовать подобный девайс из любопытства. Купил таки вчера вагину с анусом производства США за 3к. Качество очень хорошее. На ощупь почти не отличается от живой плоти. Ощущения при сексе также очень схожи с живой женщиной. Анальный и вагинальный секс с игрушкой почти не отличаются друг от друга по ощущениям, но зато имеет место психологический момент от созерцания процесса, что очень возбуждает. 3 раза баловался вчера за вечер)) Очень понравилось. На порядок интереснее, ярче и красочнее, чем рукой. 3х скоростной вибромоторчик добавляет особую пикантность в ощущения. Это и необычно, и интересно, и очень приятно. По полноте ощущений с живой женщиной, конечно, не сравнить. Но когда по каким либо причинам нет возможности заняться сексом с женой, искусственная вагина вполне достойная альтернатива руке. При этом ты не изменяешь жене, и в то же время не нарушается привычный ритм своей половой жизни. Секс с подобной игрушкой это всё же больше чем просто мастурбация рукой, т.к. он более приближен к реальному половому акту. При занятии сексом воображение "рисует" вокруг этой искусственной промежности красивые женские образы и это вызывает дополнительное возбуждение. В общем, девайс оправдал все мои ожидания.
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
Я когда то видел на Фишках как делают искуственную вагину из подручных материалов.
Помоему был задействоран крахмал микроволновка и холодильник.
Все как не пытался найти описания сново не получалось.

Может кто подскажет
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
Я когда то видел на Фишках как делают искуственную вагину из подручных материалов.
Помоему был задействоран крахмал микроволновка и холодильник.
Все как не пытался найти описания сново не получалось.

Может кто подскажет


http://fishki.net/comment.php?id=74646

Нашел
 

Oldy

непослушник
Форумчанин

Хорошая идея :potiraetruki: Дёшево и сердито.Впрочем, надо испытать для начала....Я сразу же вспомнил ,как однажды месив тесто на кухонном столе вдруг почувствовал что возбуждаюсь ну совсем не по деццки.Этот упругий ,мягкий и влажный ком ....Так приятно было его мять ,тискать и рвать руками .Короче ,не прошло и десяти минут как я уже сбросил с себя всё лишнее. Стоял голый, посреди кухни обдуваемый со всех сторон тёплым воздухом от плиты и в полейшем безумном экстазе трахал эту импровизированную вагину ну или задницу... белую ,мягкую, упругую , приятно прохладную и быстро нагревающуюся у меня в руках . Как это было сладко...Возможно сравнение отдаёт канибализмом, но в тот момент у меня получился просто хот дог ...Потом ещё были идеи закатать в тесто партнёршу ... месить и трахать ,трахать и месить...Но я кажется, уже отклонился от темы.


P.S. Итак должен с большим сожалением сообщить что пока изготовление этого девайса закончилось неудачно.М.б.соотношение компонентов должно быть другим ? А может быть всё таки СВЧ необходима(использовалась духовка) . Ну а может быть пустое это всё .... и живое ничем не заменишь? ;)
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно доводить себя водяной струёй:снимается душевая лейка и под водой струя из шланга направляется на уздечку члена и по мере вставания водится по головке.
Здорово лежа в ванне, раздвинув ноги подставить вставший член под мощную струю воды. Или, включив напор душа посильнее, струёй ласкать член. Непередаваемые чувства, когда кончаешь так без помощи рук!
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
конечно здорово иметь возможность заняться сексом в любое время,не зависимо от обстооятельств. Но секс подрузумивает под собой интимную близость с портнёром,слияние тел,взаимное возбуждение и пр,чтто не может дать "игрушка для взрослых",ведь по сути своей она -просто оригинальный мастурбатор,имеющий лишь внешнее сходство с половыми органами женщины,и едваль способный заменить живого партнёра. Какой интерес от секса с игрушкой? Это просто возмозность немного "спустить пар" и не более того. А всяческих эксперементов с едой на эту тематику я вообще не понимаю. Ну как, скажите мне, масса теста имеющая ворму влогалища может заменить партнёршу?! Да и просто таки противно пихать его в эту липкую холодную массу,а уж тем более если запеч тесто в этой форме.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Как печально :zadumalsya: . Моя резиновая подруга порвалась, не клей не скотч не помогает, шов отошел. Пришлось проводить в последний путь до мусороконтенера . Я в трауре :(

надо было в вулканизацию нести )))

конечно здорово иметь возможность заняться сексом в любое время,не зависимо от обстооятельств. Но секс подрузумивает под собой интимную близость с портнёром,слияние тел,взаимное возбуждение и пр,чтто не может дать "игрушка для взрослых",ведь по сути своей она -просто оригинальный мастурбатор,имеющий лишь внешнее сходство с половыми органами женщины,и едваль способный заменить живого партнёра. Какой интерес от секса с игрушкой? Это просто возмозность немного "спустить пар" и не более того. А всяческих эксперементов с едой на эту тематику я вообще не понимаю. Ну как, скажите мне, масса теста имеющая ворму влогалища может заменить партнёршу?! Да и просто таки противно пихать его в эту липкую холодную массу,а уж тем более если запеч тесто в этой форме.

в этой теме речь вроде не о сексе, а по прежнему об онанизме и способах его разнообразить

блин, ну и кулибины ж на этом форуме собрались, какой полет технической мысли ))) я думаю все же стоит доверить производство профессионалам, во избежание травм ))

думаю надо все же приобрести этот девайс, сплошные командировки, по бабам что-то лень стало бегать, руки поднадоели, разнообразия хочется )))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
надо было в вулканизацию нести )))



в этой теме речь вроде не о сексе, а по прежнему об онанизме и способах его разнообразить

блин, ну и кулибины ж на этом форуме собрались, какой полет технической мысли ))) я думаю все же стоит доверить производство профессионалам, во избежание травм ))

думаю надо все же приобрести этот девайс, сплошные командировки, по бабам что-то лень стало бегать, руки поднадоели, разнообразия хочется )))

В этой теме одни мужики всевозможного возраста,но нет мастурбтркющих девушек,женщин.
Неужеои все свои секреты и открытия они жадно держат только для себя?
Ау! Девушки,пожилые дамы. Поделитесь своим опытом.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
В этой теме одни мужики всевозможного возраста,но нет мастурбтркющих девушек,женщин.
Неужеои все свои секреты и открытия они жадно держат только для себя?
Ау! Девушки,пожилые дамы. Поделитесь своим опытом.

обеими руками и не только ими за
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
В этой теме одни мужики всевозможного возраста,но нет мастурбтркющих девушек,женщин.
Неужеои все свои секреты и открытия они жадно держат только для себя?
Ау! Девушки,пожилые дамы. Поделитесь своим опытом.


обеими руками и не только ими за

А что вы хотите, чтоб вам девушки/женщины написали в теме об искусственных вагинах? :rofl:
Чисто случайно зашла в эту тему, а тут опытом просят поделиться :durdom:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
А что вы хотите, чтоб вам девушки/женщины написали в теме об искусственных вагинах? :rofl:
Чисто случайно зашла в эту тему, а тут опытом просят поделиться :durdom:

Опытом (если вы не жадничаете) делиться следует с нашими подругами.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Опытом (если вы не жадничаете) делиться следует с нашими подругами.
А каким я могу делиться опытом в этой теме-то?
Я может какая-то отсталая, но я не врубаюсь как мне использовать предмет из названия темы :rofl:
А про свои фаллоимитаторы и их использование я уже в какой-то теме писала ;)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Клиторюшенька, 5 баллов ))) давно я так не ржал))
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
надо было в вулканизацию нести )))



в этой теме речь вроде не о сексе, а по прежнему об онанизме и способах его разнообразить

блин, ну и кулибины ж на этом форуме собрались, какой полет технической мысли ))) я думаю все же стоит доверить производство профессионалам, во избежание травм ))

думаю надо все же приобрести этот девайс, сплошные командировки, по бабам что-то лень стало бегать, руки поднадоели, разнообразия хочется )))
Я тоже покупал себе резиновую куклу. Одевал на нее трусики, чулочки и айда гонять в обе дырочки, то спереди то сзади. Все отлично, но слишком большое возбуждение, еще лучше чем с настоящей женщиной. Все ходит плотно. Но только из за скоротечности акта пришлось отказаться от куклы. Пролежала пару лет и я ее выбросил. Нет ничего прекрасней своей руки и фантазии.
 
B

baka9

Гость
День добрый.
Присмотрел игрушку Spider Realism handsfree. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ее брать при ее цене от 6к или пустая трата денег?
 
O

onanist22

Гость
Прям сейчас пользуюсь изобретением)))) Берёте стакан в него две обычные губки и между ними пакетик.вставляете всё это дело в стакан .... немного смазки и кайф!!!
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
самые лучшие ощущения от онанизма с приспособлениями был с таким устройством ))
брал бутылку из под сока на литр, обрезал дно, острый край нужно ожечь зажигалкой чтоб он оплавился и завернулся. Внутрь плотно набиваешь силиконовые шарики из подушки ( ща в большинстве подушек есть молния, так что достать а потом положить их на место не проблемма. Берешь 2 презика, вставляешь один в один, можно взять перчатку конечно. Презики натягиваешь на край бутылки ( у нас бутылки ребристые, так что держится даже без приматывания). В конец преза ложишь крупную пуговицу и протягиваешь сквозь силиконовые шарики, вытягиваешь через горло бутылки и фиксируешь конец преза с пуговицей там( вместо пуговицы можно взять что угодно достаточно крупное, что пройдет через горло бутылки и круглое- чтоб не поравало през). Внутрь презов заливаешь смазку. Хорошо внутрь вставить ребристый през , ребрами внутрь. И готово- самая удачная имитация вагины, как по моим ощущениям.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
самые лучшие ощущения от онанизма с приспособлениями был с таким устройством ))
брал бутылку из под сока на литр, обрезал дно, острый край нужно ожечь зажигалкой чтоб он оплавился и завернулся... ... самая удачная имитация вагины, как по моим ощущениям.
Поражает полет фантазии творческой мысли именно в етом направлении. Все отлично! Но пацаны не легче ли все-таки настоящую девочку трахать. Ведь их так много, озабоченных именно етим.
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
Поражает полет фантазии творческой мысли именно в етом направлении. Все отлично! Но пацаны не легче ли все-таки настоящую девочку трахать. Ведь их так много, озабоченных именно етим.
меня всегда удивлял вопрос такой направленности ))). Жил и живу более чем регулярной и разнообразной половой жизнью, всего мне хватает, наверное воплотил практтчески все сексуальные фантазии на данный момент- уже и придумать чего то тяжело ))) но продолжаю дрочить разнообразными способами. Возвращаясь к вопросу- легче трахнуть девочку или мальчика, но мне просто ХОЧЕТСЯ и вот так, просто заняться непонятным самоудовлетворением. А почему бы и нет, если сил хватает? При сесуальной активности и разнообразии больше чем у обычного среднего мужика, что тут ненормального- я и так план перевыполняю )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх