Изврат

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Посмотрел и ни какую женщину не надо. Да, все-таки онанизм лучшее во всех отношениях и универсальное средство.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, это плод предельно воспаленного воображения или желание перещеголять весь мир запредельщиной? Честно говоря, я толерантен по максимуму, воспринимаю оооочень многое, но такое.....
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Нет, ну "противно" - это понятно. Смотреть на всякие ужасы без дрожи в коленках - вопрос привычки. Например к врачей и палачей это получается вполне...
При чем тут секс или эротика, объясните мне?...:girl_sigh:
Нет, ну если только сильно озабоченному пофиг на что дрочить, у него и на дырку в заборе встает, так что ли?
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Хочу сказать, что титька ли, писька или там попка какая - это сексуальный объект, конечно, но не всегда, не всегда... зависит от того, что туда засунуто... как, при каких обстоятельствах и какова конечная цель...
Если голой девочке отрубают голову, то эротики тут маловато... точней она кончается, когда становится понятно, что цель экшна - убить...
мне так мыслится...:zadumalsya:
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Хочу сказать, что титька ли, писька или там попка какая - это сексуальный объект, конечно, но не всегда, не всегда... зависит от того, что туда засунуто... как, при каких обстоятельствах и какова конечная цель...
Если голой девочке отрубают голову, то эротики тут маловато... точней она кончается, когда становится понятно, что цель экшна - убить...
мне так мыслится...:zadumalsya:

А если юноше что-нибудь отрезают? Например, студентки меда его кастрируют. И заодно на мобильник некоторые моменты -на добрую память.
Голый юноша - эротично? Крупным планом его писька с яйцами - эротично? Голый юноша без яиц- эротично? Крупным планом его кастрированный ху.й - эротично? Где кончается эротика?

Конечной целью здесь является вовсе не убийство.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
А если юноше что-нибудь отрезают? Например, студентки меда его кастрируют.
Зачем? Он чем-то болен? У него гангрена палавого хуя?... и яиц?

Голый юноша - эротично? Крупным планом его писька с яйцами - эротично?
Да. Если он симпатичный... или пусть даже брутальный... самец, одним словом))

Голый юноша без яиц- эротично?
Э-э-э... не слишком. Не потому, что именно без яиц, а вообще искалеченный человек не слишком располагает к игривым мыслям.

Крупным планом его кастрированный ху.й - эротично?
нет... отрезанный хуй это символ страдания, боли... беды и несчастья... (ведь кто-то без него очень несчастен, наверно..:SORRY:)

Где кончается эротика?
Там же где половое влечение вероятно...
впрочем возможно выше я могу быть не совсем права - если у кого-то "повернуло башню" и его влечет к кастратам, повешенным, растерзанным в клочья... к кускам окровавленного мяса... что ж - для него это эротика... (психи нищасныя... что ж тут сделаешь?..:girl_sigh:)

Конечной целью здесь является вовсе не убийство.
Ну да, ну да... не убийство... но без него оргазма ярко-красочного не выходит у апологетов подобной тематики... почему-то...
А иначе зачем отрубать голову девчонке?...
 
Последнее редактирование:

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Зачем? Он чем-то болен? У него гангрена палавого хуя?... и яиц?

Бывает, что ебет юноша двух или трех студенток, но каждая думает, что только ее. Узнали, пригласили на групповушку, подпоили и кастрировали. Отсидят небольшой срок и будут наслаждаться его страданиями и унижением.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Бывает, что ебет юноша двух или трех студенток, но каждая думает, что только ее. Узнали, пригласили на групповушку, подпоили и кастрировали. Отсидят небольшой срок и будут наслаждаться его страданиями и унижением.
...:girl_sigh:
сами придумали или подсказал кто?
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
Неровно дышу к образу когда связывать вообще нечего за отсутствием предмета который подлежит связыванию:confusion: Я тут рассказ прочитал " Невинная жертва" - ВПЕЧАТЛИЛО!
http://libland.ru/library/razdel/horror/652/
 
Последнее редактирование:

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Неровно дышу к образу когда связывать вообще нечего за отсутствием предмета который подлежит связыванию:confusion:
Жаль... а то нашлось бы о чем поговорить...
Ампутация - не мой фетиш, не мой... в эту сторону мои мысли не забредают... нечего им там делать значит))

Я тут рассказ прочитал " Невинная жертва" - ВПЕЧАТЛИЛО!
http://libland.ru/library/razdel/horror/652/
Пошла почитала... сказать, что жуть?... да нет, в пионерском лагере страшней рассказывали бывало)))
Но каждому по изврату его... искренне желаю Вам оставлять эту тему в рамках фантазий и "дрочилок"))
 
Верх