Изврат

TarxynTarxyn

Допущенный
Новичок
Много уважемые форумчане.1 это неизврат. 2 это дебелизм. 3 если комуто это нравится то есть знатные места где лечат от таких фантазий. 3 ну а мое сугубо личное мнение ябы таких любителей такого экстрима просто живьем в ящик и закапывалбы.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Много уважемые форумчане.1 это неизврат. 2 это дебелизм. 3 если комуто это нравится то есть знатные места где лечат от таких фантазий. 3 ну а мое сугубо личное мнение ябы таких любителей такого экстрима просто живьем в ящик и закапывалбы.
согласен с тобой полностью!!!!
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
А в пионерлагере то, что было?
У нас была странная компашка... можно сказать интеллектуальная?... да не то, чтобы особо, но за душой у каждого что-то интересное было...
Вот тогда я впервые услыхала в устном пересказе Брэдбери... вот эту вещь: http://online-knigi.com/page/192938
Это было сильно!
Это подействовало!
Это заинтриговало юную Беллу))
Ну там много чего еще рассказывали конечно.. и...
С тех пор мне уже были скучны ужастики простые... примитивные как батон за 14 коп.)))
 
Последнее редактирование:

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
У нас была странная компашка... можно сказать интеллектуальная?... да не то, чтобы особо, но за душой у каждого что-то интересное было...
Вот тогда я впервые услыхала в устном пересказе Брэдбери... вот эту вещь: http://online-knigi.com/page/192938
Это было сильно!
Это подействовало!
Это заинтриговало юную Беллу))
Ну там много чего еще рассказывали конечно.. и...
С тех пор мне уже были скучны ужастики простые... примитивные как батон за 14 коп.)))
Белочка , я тебя еще больше зауважал ! Извини но не думал что ты читаешь классиков мировой литературы. Склоняю голову , был не прав !
 

zapoved

Форумчанин
Форумчанин
Прочитал! "По-настоящему красивой женщину делает смерть" - это уже не для извращенцев! Это сигнал маньякам всех мастей. Но сказано сильно.

Я конечно дико извиняюсь Но вот на эту тему интересные сведения
https://www.vesti.ru/doc.html?id=782155

А вы говорите маньяк! Ну отрубили голову за измену, так все остальное целое
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Нашол в ВК одну группу. Это реал или фейк?hm8ZKBLgf6U.jpgRfNtWuVPy44.jpgdQtWSJLGUB4.jpgYNbIz5Nb5RE.jpgv1MNYrlCCnI.jpg лично мне это не подуше. Слышал что на зоне мух ебут. Но вот с улитками в первой.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А это Японцы. Тогда понятно. Они ещё и не то предумают.
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Петр 1 отрубил голову своей любовнице за то, что она вместе с его адъютантом пыталась выкрасть у него какие-то документы с целью продажи. Любовнице было 22 года. Голову он заспиртовал и поместил вроде в кунцкамеру и она хранилась вплоть до 1917 года (Дашкова, президент Академии хлопотала перед Екатериной, чтобы ее убрать, но безуспешно), потом куда-то исчезла. Видимо и царям и царицам нравилось видеть заспиртованную голову молодой женщины. Иначе что мешало ее закопать.
 

Mr. Dropper_35

Допущенный
Новичок
Нашол в ВК одну группу. Это реал или фейк?Посмотреть вложение 338198Посмотреть вложение 338199Посмотреть вложение 338200Посмотреть вложение 338201Посмотреть вложение 338202 лично мне это не подуше. Слышал что на зоне мух ебут. Но вот с улитками в первой.
насчет улитки правда а насчет траха в сиськи фейк
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Улитки являются переносчиками огромного количества заболеваний! Одно из самых "безобидных"- глисты!!
 
Верх