Как отличить оргазм от симуляции

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
РжуНимАгу :lol:

Как узнать, что ваша партнерша не симулирует оргазм, а действительно его испытывает?

Вот список "изменений", которые происходят с девушкой, когда она испытывает оргазм:

1. Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед.
2. Клитор увеличивается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью.
3. Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется. Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются.
4. Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки подтягивается.
5. Пульс, в норме составляющий 60-80 ударов, увеличивается до 100-150 ударов в минуту.
6. Дыхание учащается в 3 раза и становится быстрым и поверхностным.
7. Тазовые мышцы напрягаются.
8. Рот приоткрывается, на лице появляется гримаса, кисти рук, ноги, ступни ног могут сжиматься.
9. Интеллектуальные способности отходят на задний план, настолько сильным оказывается влияние оргазма.
10. У 75% женщин появляется розовая сыпь на шее и живате.
11. Из-за застоя крови в носу человек может начать чихать.
12. У каждой третьей женщины на лбу, верхней губе и в подмышечной области появляется пот. Поясница и бедра могут также покрываться испариной.
13. Некоторые женщины (около 40%) выделяют жидкость во время оргазма. Некоторые ученые предполагают, что эта жидкость берется из мочеиспускательного канала, другие считают ее влагалищным секретом. Здесь нет ничего неприличного, просто захватите с собой в постель полотенце.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
пункты 3,4,9 просто боян:)))
это как же мужику проверить...кончила она или прикалывается?:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
пункты 3,4,9 просто боян:)))
это как же мужику проверить...кончила она или прикалывается?:)


насчет 9 - начинай задавать загадки :lol: :lol: :lol:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно))))
Особенно про пульс понравилось! Вот я во время оргазма буду ей пульс мерить.....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
1 пункт- это что значит плоскими?:)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Полное 2D!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Прикольно))))
Особенно про пульс понравилось! Вот я во время оргазма буду ей пульс мерить.....
а так же давление, температуру тела, температуру влагалища, температуру ануса , количество воздуха на вдохе, количество углекислого газа на выдохе, влажность под мышками, влажность в паху, влажность во влагалище и влажность в анусе... потом строим график кривых..и легко вычисляем необходимое нам
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Да какойто научно фантастический секс получается! А прикиньте, сколько место в кровати все эти приборы займут и как при этом сексом то занятся??!!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
3,4 - запаситесь гинекологическим креслом и зеркалами....только ... и сразу ее туда!! проверять а вдруг симулирует
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Да какойто научно фантастический секс получается! А прикиньте, сколько место в кровати все эти приборы займут и как при этом сексом то занятся??!!

тут главное научный подход:) и внеддрение научно технического прогресса в интимную жизнь рабочих, крестьян и интеллигенции!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
3,4 - запаситесь гинекологическим креслом и зеркалами....только ... и сразу ее туда!! проверять а вдруг симулирует

а я бы и так не отказался.... увидеть тебя в таком кресле:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
насчет 9 - начинай задавать загадки :lol:  :lol:  :lol:


Я всегда знал что девушки во время оргазма ТУПЕЮТ :lol: :lol: :lol: Сорри, девушки! :unsure:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
мужики когда кончают- тоже не идеал интеллектуала:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
А еще. Если сунуть пальчег во влагалище, сразу после оргазма, то мышцы влагалища сокращаются ровно один раз 0,78 сек.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
А еще. Если сунуть пальчег во влагалище, сразу после оргазма, то мышцы влагалища сокращаются ровно один раз 0,78 сек.


ерпрст:))) ты с секундомером стоял?????
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
УЖЕ БЕГУ!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а про секундомер кто расскажет?:)
 
Верх