Как относитесь к куннилингусу?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Отношусь с глубоким удовольствием- и самому нравится и очень возбуждает что любимой высшее наслаждение доставляю!:p:
 

сухарик

Допущенный
Кандидат в члены форума
Очень люблю это дело. Заводит когда партнёрша сначало говорит. Не надо, не надо. А ты всё равно её там лижеш. Она уже поддаётся и сама руками тебя за голову к киске прижимает.
 

Chestnok

Допущенный
Новичок
Очень возбуждаюсь сам, когда лижу, иногда после того как жена кончила, прошу еще дать полизать, тогда оргазм ярче.
 

Chestnok

Допущенный
Новичок
ох как это круто, куни. Просто не все это умеют делать, особый подход нужен. Я когда то стеснялась того что бы у меня лизали, вроде и хотелось. А сейчас мой МЧ сам спрашивает тебе полизать. Ох как я его обожаю. Лизать да ещё и с проникновением пальчиков. Доведёт близко к оргазму, а кончать люблю что бы уже вставил член.
Моя тоже очень любит с пальчиками.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Вчера жене делал куни, два оргазма с криками и стонами, ох как самому приятно! А потом такой приятный минет сделала, вот кайф был!
 

kofetyt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
очень положительно но могу делать далеко не каждой женщине
 

kupala1980

Неофит
Новичок
Делал всем девочкам, всем нравилось,все кончали. Одна была девственницей и первый раз испытала оргазм.
Пухленькая только так и кончала,очень любила это дело:confusion:
Недавно открыл для себя такой способ:лежа на спине девушка раздвигает губки пальцами и тянет их немного на себя и вверх. Получается торчащий клитор, который можно лизать и даже сосать немного. В нирване мы оба...
Еще один способ-девушка на спине,вы лижите писю и неспеша вводите палец в попу ей.
Есть еще один необычный способ,но это не по данной теме.

На мой взгляд куни - это самое лучшее в сексе,раскрывающее женскую природу,чувственность и красоту.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Куни одна из самых прекрасных граней секса.... Я всегда ставил на первое место в сексе удовольствие женщины... а потом себя. Куни любят почти все девушки... от них не требуется движения, лежи и получай удовольствие... Ксати я от того что делаю куни получаю сам огромное удовольствие....
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
обожаю лизать!!! ни чего взамен не жду. люблю когда женщина кончает! но если после этого сделает минет, я только ЗА!!!
 

xyv73

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю куни в комплекте со всем остальным. Тем не менее пару раз встречал дам, которые просили этого не делать.
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Очень обожаю делать куни, особенно когда девушка на рот мне садится.
 

гек

Допущенный
Кандидат в члены форума
куни ....это божественно приятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх