Как относитесь к куннилингусу?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Палка о двух концах.
Что и женщины, делающие минет...
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
проходя мимо...
а вот интересно, можно ли возбудиться "на шутку"!=)))


К теме.
Я думаю - хорошо ли ей. Если вообще думаю, конечно !=)))
А жду... да ничего... по ситуации. Чисто кунни, ради куни не случалось ... как правило это лишь составная часть. Так что чего тут ждать. Либо продолжения, либо завершения !=)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
чего ждут мужчины после этого?
так-так... В названии темы один вопрос, а в продолжении совсе6м другой.
Если вопрос "что чувствую", то ответ ... чёрт! возбудился - не могу писать... :smeh:
Вообще с разными женщинами по-разному. Невероятное наслаждение и удовольствие, или дикое возбуждение, или упиваюсь сладостью её обильных соков, или нежностью её бутона, или дрожжанием её бёдер, или думаю как лучше двигать языком, или какой приёмчик сейчас использовать, или пытаюсь по её реакции понять, что сделать сейчас, и как ей больше нравится.
Чего жду после этого? Да... хотелось бы её оргазма. А потом уже ничего не жду. :huh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Даже своего оргазма не хочешь?)
Своего оргазма я и так всегда хочу. Так что от куни это не зависит. :P
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Своего оргазма я и так всегда хочу. Так что от куни это не зависит. :P
Интересно, почему же минет у меня вызывает сильное возбуждение и желание кончить самой... Поэтому зависит. :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Интересно, почему же минет у меня вызывает сильное возбуждение и желание кончить самой... Поэтому зависит. :)
Потому что мужчины всегда хотят, но не всегда могут, а женщины всегда могут, но не всегда хотят.
Понимаешь? Я всегда хочу, а ты только когда возбудишься.
Много раз у меня было, когда я только доводил девушку до оргазма, но не получал его по разным причинам. Но удовольствие испытывал всегда.
А своё желание иногда приходилось просто перетерпеть, а иногда удовлетвориться самому. В принципе, как в любой другой день.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я возбуждаюсь при минете. Сильно возбуждаюсь. И куни когда делаю возбуждаюсь. Сильнее, чем когда мне делают. Поэтому и с мальчиком, и с девочкой начинаю первая.
Чего жду потом? Как правило, ответных действий.
...Хотя было у меня пару раз, когда думала: Ебааать, когда ж она кончит?!
:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Чего жду потом? Как правило, ответных действий.
...Хотя было у меня пару раз, когда думала: Ебааать, когда ж она кончит?!
:)
Да... пару раз и у меня такое было. :smeh:
И как правило... ну не то, чтобы жду, но смею надеяться.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
5 баллов!!! Точно так же думаю))
:) всегда-всегда?
...а я вчера язык реально натерла :) была с тремя девочками.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) всегда-всегда?
...а я вчера язык реально натерла :) была с тремя девочками.
Язык не так страшно, как член. Но за то как круто!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну и что, мой парень тоже член натирает, говорит писать больно, но это ж не надолго :) а писю я сама себе натираю часто, мне такая боль нравится.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну и что, мой парень тоже член натирает, говорит писать больно, но это ж не надолго :) а писю я сама себе натираю часто, мне такая боль нравится.
Писать больно?? Я вообще-то снаружи натирал, но не в области канальца. То, что болит три дня, и сексом заниматься не можешь - это очень грустно. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх