как перестать заниматся онанизмом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тут же тема как перестать заниматься онанизмом,

Ага, в разделе шутим и прикалываемся :smeh: , сечёшь? ;)

просто напишите способ,

Ух ты какой, способ он узнать захотел... >:o Это очень древний метод, и знают его только избранные, секрет не раскрывается ни при каких обстоятельствах и никому из посторонних....только избранным дрочунам он доступен :zadumalsya1:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Тут же тема как перестать заниматься онанизмом, просто напишите способ, а надо или не надо это уже решать автору :kivaet:
ОТРЕЗАТЬ ПИСЬКУ НАФИГ ПОД САМЫЙ КОРЕНЬ ВМЕСТЕ С ЯЙЦАМИ!
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я уверен, что я НИКОГДА не перестану дрочить!!!
Это кайфово!
 

ramilt

Допущенный
Новичок

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Есть способ... Необходимо одно условие - вытащить разум из полусонного состояния и с помощью него начать изучать мир (история, в том числе древнейшие цивилизации возрастом от 2 млн. лет до 3 млрд. лет, политика, космос, человеческие возможности и сверхспособности, волновая генетика, квантовая физика, торсионные поля, биополе и многое другое), хотя бы для начала по документальным фильмам и статьям. Когда втянешься, то уже будет не до онанизма. Заодно и все свои взгляды перестроишь на открытые всему новому и невероятному. Затем и аналитические способности потихоньку начнут подгребать. Так, день за днём, ты будешь тренировать разум и память, постепенно наполняя себя новыми фундаментальными знаниями.
Единственный минус - теряются чувства и эмоции, они просто задавливаются глубокими фантазиями и аналитикой, но собственно это то, что тебе нужно - про онанизм станешь вспоминать всё реже. Я например занимаюсь онанизмом, как по расписанию каждый вечер, потому что знаю о вреде воздержания, но раньше онанировал только ради удовольствия. Другими словами онанизм в этом смысле станет пятым колесом.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
а я вот чтото практически перестал...
возможность с общением по асе,с просмотром форумов и видео, сидя расслабленно за компом, растягивая на час-два удовольствие - все не выпадает
а быстренько в ванной - не хочу
секс с партнером действительно лучше такого онанизма))))))лучче уж потерпеть и потом сексом заняться)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
а я вот чтото практически перестал...
Ну, прямо почти как у меня... :(

Живу теперь в таких условиях, что надежно уединиться негде, кроме туалета, но там заниматься онанизмом не хочу - противно... По асе общаюсь урывками, фото-видео даже "невинное"-то не посмотришь спокойно, а уж о "специфическом" и говорить нечего.

Днем иногда остаюсь одна на несколько часов, но при этом плотно занята делами: бесконечный ремонт и спешка... И так мне отвратно все в этом доме, что и онанизмом заниматься тут не хочется, даже когда одна. Не в кайф как-то совсем... Занимаюсь теперь пару раз в месяц и в основном не дома, а когда приезжаю по прежнему месту жительства по делам. Там так уютно, просторно и чисто, все родное, и там можно побыть одной, и никто не помешает, и застукают - не страшно, и вообще там привычно заниматься онанизмом. Тоскую по квартире, в которой жила, словно по любимому человеку! :plachet:

Вообще, замучила депрессия, вот уже полтора года в каком-то бесконечном аду... Непонятно, ради чего теперь жить. Цели нет, надежд нет. Мечтать не о чем (не о ком). Куча проблем, которые кажутся неразрешимыми. И я не помню уже то ощущение, когда хорошо! :(

Так что вот, даже онанизм стал проблематичен - последнюю радость отняли, блин... :)
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
Занимаюсь теперь пару раз в месяц и в основном не дома, а когда приезжаю по прежнему месту жительства по делам. Там так уютно, просторно и чисто, все родное, и там можно побыть одной, и никто не помешает, и застукают - не страшно, и вообще там привычно заниматься онанизмом. Тоскую по квартире, в которой жила, словно по любимому человеку! :plachet:
А чего переехала если не секрет?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
да...помню первое ощущение когда вошла в только что купленную квартиру...я и представить не могла, что здесь можно ходить голышом, заниматься сексом или примерять одежду... и только спустя полгода у меня прошло это отторжение нового помещения и в нем я смогла расслабиться...
но я так понимаю, что у ХочуЯ еще и с сожителями проблема... это сложнее.
хотя я еще в 13 лет себе в дверь установила замок, чтобы иметь возможность закрываться. хотя родители были сильно против..
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Ну, прямо почти как у меня... :(

Живу теперь в таких условиях, что надежно уединиться негде, кроме туалета, но там заниматься онанизмом не хочу - противно... По асе общаюсь урывками, фото-видео даже "невинное"-то не посмотришь спокойно, а уж о "специфическом" и говорить нечего.

Днем иногда остаюсь одна на несколько часов, но при этом плотно занята делами: бесконечный ремонт и спешка... И так мне отвратно все в этом доме, что и онанизмом заниматься тут не хочется, даже когда одна. Не в кайф как-то совсем... Занимаюсь теперь пару раз в месяц и в основном не дома, а когда приезжаю по прежнему месту жительства по делам. Там так уютно, просторно и чисто, все родное, и там можно побыть одной, и никто не помешает, и застукают - не страшно, и вообще там привычно заниматься онанизмом. Тоскую по квартире, в которой жила, словно по любимому человеку! :plachet:

Вообще, замучила депрессия, вот уже полтора года в каком-то бесконечном аду... Непонятно, ради чего теперь жить. Цели нет, надежд нет. Мечтать не о чем (не о ком). Куча проблем, которые кажутся неразрешимыми. И я не помню уже то ощущение, когда хорошо! :(

Так что вот, даже онанизм стал проблематичен - последнюю радость отняли, блин... :)



Во блин такая-же почти история, но хрен занет (он-то знает) нет чего-то приятного в новом доме, Ха! в старом-то и стены как говорится помогают.

А вообще-то это несерьёзно незаниматься ОНАНИЗМОМ Вот у меня есть знакомый, пожилой человек (60 лет), так он по рынкам за дисками с парнухой бегает и у знакомого (33 года) на просмотр обалживает такую приличную стопочку. Все неуймётся старый :0) а на девок молодых прям с блеском в глазах зыркает о.0 при исправно любящей жене!!!
 

kuzma

Допущенный
Новичок
почитал тему и попытался вспомнить когда же я этим занимался.... не смог :)
 

Gulya

Допущенный
Новичок
Пока с мужем секс был каждый день - даже и не вспоминала о своих шаловливых рученках....а спустя годы, оказалось, что и муж стал дрочит каждый день...и мне ОЧЕНЬ обидно, я ДАЖЕ РЕВНУЮ мужа к его правой руке!!! Вечерами ему просто лень заниматься сексом!!! даже не лень, а как в пословице "сытая собака на охоту не ходит!" А мне приходится из-за его отказов быстренько маструбировать в туалете!!! Я не верю тем мужикам, которые говорят, что секс и онанизм не мешают друг другу!!! МЕШАЮТ!!! Просто они этого не хотят приснавать и замечать!!!
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Пока с мужем секс был каждый день - даже и не вспоминала о своих шаловливых рученках....а спустя годы, оказалось, что и муж стал дрочит каждый день...и мне ОЧЕНЬ обидно, я ДАЖЕ РЕВНУЮ мужа к его правой руке!!! Вечерами ему просто лень заниматься сексом!!! даже не лень, а как в пословице "сытая собака на охоту не ходит!" А мне приходится из-за его отказов быстренько маструбировать в туалете!!! Я не верю тем мужикам, которые говорят, что секс и онанизм не мешают друг другу!!! МЕШАЮТ!!! Просто они этого не хотят приснавать и замечать!!!
ИМХО. Тут не в онанизме дело.
 

Gulya

Допущенный
Новичок
Именно в онанизме! Если в жизни с подросткового возраста преобладает дрочка - происходят изменения в психике! Секс, конечно, входит в обязательную программу, но онанизм преобладает!!! Хочу предостеречь молодых парней!!! Лучше регулярно трахаться!!! а дрочить изредка!!! Найти золотое равновесие!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Именно в онанизме! Если в жизни с подросткового возраста преобладает дрочка - происходят изменения в психике! Секс, конечно, входит в обязательную программу, но онанизм преобладает!!! Хочу предостеречь молодых парней!!! Лучше регулярно трахаться!!! а дрочить изредка!!! Найти золотое равновесие!


мадам, вы хоть думайте, что пишите :smeh:
какой ещё регулярный секс в 13-16 лет? :smeh:

Какие изменения в психике, примеры в студию....

Пока с мужем секс был каждый день - даже и не вспоминала о своих шаловливых рученках....а спустя годы, оказалось, что и муж стал дрочит каждый день...и мне ОЧЕНЬ обидно, я ДАЖЕ РЕВНУЮ мужа к его правой руке!!! Вечерами ему просто лень заниматься сексом!!! даже не лень, а как в пословице "сытая собака на охоту не ходит!" А мне приходится из-за его отказов быстренько маструбировать в туалете!!! Я не верю тем мужикам, которые говорят, что секс и онанизм не мешают друг другу!!! МЕШАЮТ!!! Просто они этого не хотят приснавать и замечать!!!

проблема лично у вас с мужем и с тем, что он секса с вами не хочет, дрочка в принципе ни при чём :)
Огромное кол-во пар, которые и сексом регулярно занимаются и онанизмом.
 

Gulya

Допущенный
Новичок
мадам, вы хоть думайте, что пишите :smeh:
какой ещё регулярный секс в 13-16 лет? :smeh:

Какие изменения в психике, примеры в студию....



проблема лично у вас с мужем и с тем, что он секса с вами не хочет, дрочка в принципе ни при чём :)
Огромное кол-во пар, которые и сексом регулярно занимаются и онанизмом.

видимо я ошиблась сайтом, если здесь публика по 13-16 лет....сори!!! придется сливаться отсюда!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
видимо я ошиблась сайтом, если здесь публика по 13-16 лет....сори!!! придется сливаться отсюда!!!

при чём здесь публика сайта? :zadumalsya:

вы писали что?...перечитайте свой пост.....

Именно в онанизме! Если в жизни с подросткового возраста преобладает дрочка - происходят изменения в психике! Секс, конечно, входит в обязательную программу, но онанизм преобладает!!! Хочу предостеречь молодых парней!!! Лучше регулярно трахаться!!! а дрочить изредка!!! Найти золотое равновесие!

Так при чём тут публика сайта? повторю вопрос
 

Gulya

Допущенный
Новичок
в подростковом возрасте надо заниматься спортом и учебой! Исследования во всем мире показыват, что интеллектуальное развитие заканчивается, как только подросток начинает половую жизнь и маструбировать. (я не буду ничего цитировать - при желании можно много статей найти). И кто не хочет превращаться в ботанов в стиле "унисекс" - не налегайте на сие занятие! Только и всего!!!! а то потом такие, не знающие меры, молодые люди плачутся на сайте ... "ой! клитор распух! Ой! писька не встает на девушку!" жалко просто!!! не тем занимаются!!!!

Что касается меня - с мужем у нас секс прекрасный, но его закомплексованность мешает искать новые грани сексуальных отношений! Его подростковая боязнь секса переросла в то, что ему психологически проще подрочить, чем переступить свои комплексы!!! Проще представить себе "грязный" секс во время дрочки, чем реализовать его в реале!!! и большинство сидящих здесь онанистов - именно такие!!!

P/S повторюсь, я не против онанизма, я против замещения им секса!!! Я люблю секс во всех его проявлениях!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
в подростковом возрасте надо заниматься спортом и учебой! Исследования во всем мире показыват, что интеллектуальное развитие заканчивается, как только подросток начинает половую жизнь и маструбировать.

Опа-на...а вот это действительно новость :smeh:

У нас тут есть энциклопедия, очень рекомендую, там весьма полезная инфа для вас будет :) не поленитесь и проштудируйте её хорошенько :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх