1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

как перестать заниматся онанизмом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем max2000, 26 ноя 2008.

1. max2000

max2000 Гость

немогу кинуть каждый день етим занимаюсь и жена есть но она незнает

2. IIuoHeP

IIuoHeP Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    А ты задай себе вопрос, зачем тебе перестовать заниматься ананизмом

3. Гебриел

Гебриел Гость

вот и именно зачем?

4. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) и я с тем же вопросом - зачем?? :)

5. re_krut

re_krut Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Присоединяюсь - зачем? И с женой можно наверное можно договориться, тут ведь наверное главное избежать обиды в стиле "я тебя не удовлетворяю". Так сложилось что все мои девушки-женщины знали об этом занятии и ничего страшного.

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Комплексы - страшная штука.

7. сергей

сергей Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    А на фига бросать ??? Ведь прикольно же согласитесь

8. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    да, бывает такая позиция, но редко. Обычно нравится смотреть как партнер себя дрочит. Это касается и мальчиков, и девочек.

9. lister2002

lister2002 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Вот меня поймите! Я не за то, что-бы бросать онанизм, я за то, что-бы заниматся им ВМЕСТЕ С ДЕВУШКОЙ, как приятное ДОПОЛНЕНИЕ к сексу. Вот только девушки такой нет... :(

10. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    а жОна..или я что-то путаю

11. lister2002

lister2002 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Немного путаеш :) Не жена (я в разводе), а девушка, с которой я живу. Да, есть. Но она не разделяет этого моего увлечения. А это как раз тот случай - пока не попробуеш, не поймёш. Она хорошая... но слишком правильная :)

12. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    и никаких шансов её перевоспитать?

13. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    но все-таки точки соприкосновения есть?...терпение и возможно, медленно, но верно подведете ее к этому...))дело это может долгое, но возможно оно того стоит...)))
    я например всю жизнь открещивалась от анала...боялась ;-] , а теперь кайфую....партнер задался целью и подвел меня к этому , мягко и ненавязчиво....потом сама просила :)

14. serg

serg Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Жене лучше сказать об этом,вдруг это принесет какие-то свои "плоды"... Соотвественно,и бросать не то что не придется,а просто не захочется! Вот у меня подруга знает о моем увлечении...хоть она и ревнует немного к этому(хотя,я до сих пор не понимаю,к чему тут ревновать),но при этом ей интересно на это посмотреть!

Возможно я не прав,но это прозвучало,как призыв,мол,девчонки,ну подрочите со мной!!! Без обид.Это нормально.
    Не стоит переживать по этому поводу.Все приходит со временем...А если не придет,то на это есть и виртуальное общение и совместная,виртуальная(опять-таки) мастурбация при помощи вэбки или обмен фото...

15. Bond

Bond Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Автор наверное ошибся форумом :)

16. Гестия

Гестия Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Жена тебя удовлетворяет? Задай себе вопрос, зачем ты онанируешь, и зачем ты хочешь бросить? Жена конечно же будет против мастурбации. Я вот тоже собираюсь кинуть, не получается, воздержание максимум 2 месяца, мне видимо нужен постоянный партнер, который мне будет дороже онанизма, онанизм срам, не буду писать тут почему я так считаю, в других темах достаточно написала. Мой совет, если любишь жену и уважаешь ее, то бросай. А если точнее, если любишь себяи уважаешь себя, тогда тем более бросай!

17. waryag

waryag Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Почему если любишь и уважаешь себя и жену, то нельзя заниматься онанизмом? И дело не только в том, удовлетворяет тебя жена или нет. В детстве и юности пытался "завязать", но безуспешно, считал это позорным, стыдным... А потом понял, что в этом, на самом деле, ничего плохого нет. Во-первых, это помогает лучше узнать себя (а взаимная мастурбация - и партнёра), во-вторых снимает напряжение, когда по тем или иным причинам приходится воздерживаться от секса. Кроме того, не все сексуальные фантазии можно претворить в жизнь...

18. Сашко1990

Сашко1990 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    А зачем?
    У меня пока нет девушки.
    Хоть подрочу для удовольствия.

19. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Если жена ханжа, то вероятно и будет против, хотя я например совершенно не понимаю, почему надо быть против (это всё-равно, что быть против, что твой муж иногда пукает :smeh: - ведь это естественно для человека, тоже самое и мастурбация). Отказываюсь понимать таких женщин :zadumalsya:

Что-то мне подсказывает, что пора вас уважаемый\уважаемая разогнать за очень толстый троллинг :smeh:
    Мы тут чай не дураки вообще-то ;) так что предлагаю по-хорошему заканчивать, либо будем отстреливать :) Ну вы поняли кого и что я имею в виду ;)

20. Хочу бросить

Хочу бросить Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Тут же тема как перестать заниматься онанизмом, просто напишите способ, а надо или не надо это уже решать автору :kivaet:

Поделиться этой страницей