как перестать заниматся онанизмом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

max2000

Гость
немогу кинуть каждый день етим занимаюсь и жена есть но она незнает
 

IIuoHeP

Допущенный
Новичок
А ты задай себе вопрос, зачем тебе перестовать заниматься ананизмом
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) и я с тем же вопросом - зачем?? :)
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Присоединяюсь - зачем? И с женой можно наверное можно договориться, тут ведь наверное главное избежать обиды в стиле "я тебя не удовлетворяю". Так сложилось что все мои девушки-женщины знали об этом занятии и ничего страшного.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Комплексы - страшная штука.
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
А на фига бросать ??? Ведь прикольно же согласитесь
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Вот меня поймите! Я не за то, что-бы бросать онанизм, я за то, что-бы заниматся им ВМЕСТЕ С ДЕВУШКОЙ, как приятное ДОПОЛНЕНИЕ к сексу. Вот только девушки такой нет... :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
а жОна..или я что-то путаю

Немного путаеш :) Не жена (я в разводе), а девушка, с которой я живу. Да, есть. Но она не разделяет этого моего увлечения. А это как раз тот случай - пока не попробуеш, не поймёш. Она хорошая... но слишком правильная :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Немного путаеш :) Не жена (я в разводе), а девушка, с которой я живу. Да, есть. Но она не разделяет этого моего увлечения. А это как раз тот случай - пока не попробуеш, не поймёш. Она хорошая... но слишком правильная :)

но все-таки точки соприкосновения есть?...терпение и возможно, медленно, но верно подведете ее к этому...))дело это может долгое, но возможно оно того стоит...)))
я например всю жизнь открещивалась от анала...боялась ;-] , а теперь кайфую....партнер задался целью и подвел меня к этому , мягко и ненавязчиво....потом сама просила :)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
немогу кинуть каждый день етим занимаюсь и жена есть но она незнает

Жене лучше сказать об этом,вдруг это принесет какие-то свои "плоды"... Соотвественно,и бросать не то что не придется,а просто не захочется! Вот у меня подруга знает о моем увлечении...хоть она и ревнует немного к этому(хотя,я до сих пор не понимаю,к чему тут ревновать),но при этом ей интересно на это посмотреть!


Вот меня поймите! Я не за то, что-бы бросать онанизм, я за то, что-бы заниматся им ВМЕСТЕ С ДЕВУШКОЙ, как приятное ДОПОЛНЕНИЕ к сексу. Вот только девушки такой нет... :(

Возможно я не прав,но это прозвучало,как призыв,мол,девчонки,ну подрочите со мной!!! Без обид.Это нормально.
Не стоит переживать по этому поводу.Все приходит со временем...А если не придет,то на это есть и виртуальное общение и совместная,виртуальная(опять-таки) мастурбация при помощи вэбки или обмен фото...
 

Гестия

Неофит
Новичок
немогу кинуть каждый день етим занимаюсь и жена есть но она незнает

Жена тебя удовлетворяет? Задай себе вопрос, зачем ты онанируешь, и зачем ты хочешь бросить? Жена конечно же будет против мастурбации. Я вот тоже собираюсь кинуть, не получается, воздержание максимум 2 месяца, мне видимо нужен постоянный партнер, который мне будет дороже онанизма, онанизм срам, не буду писать тут почему я так считаю, в других темах достаточно написала. Мой совет, если любишь жену и уважаешь ее, то бросай. А если точнее, если любишь себяи уважаешь себя, тогда тем более бросай!
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Жена тебя удовлетворяет? Задай себе вопрос, зачем ты онанируешь, и зачем ты хочешь бросить? Жена конечно же будет против мастурбации. Я вот тоже собираюсь кинуть, не получается, воздержание максимум 2 месяца, мне видимо нужен постоянный партнер, который мне будет дороже онанизма, онанизм срам, не буду писать тут почему я так считаю, в других темах достаточно написала. Мой совет, если любишь жену и уважаешь ее, то бросай. А если точнее, если любишь себяи уважаешь себя, тогда тем более бросай!

Почему если любишь и уважаешь себя и жену, то нельзя заниматься онанизмом? И дело не только в том, удовлетворяет тебя жена или нет. В детстве и юности пытался "завязать", но безуспешно, считал это позорным, стыдным... А потом понял, что в этом, на самом деле, ничего плохого нет. Во-первых, это помогает лучше узнать себя (а взаимная мастурбация - и партнёра), во-вторых снимает напряжение, когда по тем или иным причинам приходится воздерживаться от секса. Кроме того, не все сексуальные фантазии можно претворить в жизнь...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Жена конечно же будет против мастурбации.

Если жена ханжа, то вероятно и будет против, хотя я например совершенно не понимаю, почему надо быть против (это всё-равно, что быть против, что твой муж иногда пукает :smeh: - ведь это естественно для человека, тоже самое и мастурбация). Отказываюсь понимать таких женщин :zadumalsya:

который мне будет дороже онанизма, онанизм срам, не буду писать тут почему я так считаю, в других темах достаточно написала. Мой совет, если любишь жену и уважаешь ее, то бросай. А если точнее, если любишь себяи уважаешь себя, тогда тем более бросай!

Что-то мне подсказывает, что пора вас уважаемый\уважаемая разогнать за очень толстый троллинг :smeh:
Мы тут чай не дураки вообще-то ;) так что предлагаю по-хорошему заканчивать, либо будем отстреливать :) Ну вы поняли кого и что я имею в виду ;)
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Тут же тема как перестать заниматься онанизмом, просто напишите способ, а надо или не надо это уже решать автору :kivaet:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх