Как себя подать

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Эх) помощники мои. Живёт он один, без семьи..семья в др.городе. На сутки меня не хватило...где то к вечеру сдалась...он был так занят по моему что и не особо заметил.... Абонемент. Да думала...но худею не в тех местах) грудь худеет, живот никак) кстати только благодаря этому желанию за 3 мес почти 10 кг минус...если что... Аппетита нет). Думала..найти кого нибудь что бы этого перебить...но нет..кандидата...тут как бы не просто секс...тут и чувства замешаны... Бабочки в животе моём....от него....не могу их угомонить. Сегодня фоткалась...голая.Фото ужасные....злая.
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Эх) помощники мои. Живёт он один, без семьи..семья в др.городе. На сутки меня не хватило...где то к вечеру сдалась...он был так занят по моему что и не особо заметил.... Абонемент. Да думала...но худею не в тех местах) грудь худеет, живот никак) кстати только благодаря этому желанию за 3 мес почти 10 кг минус...если что... Аппетита нет). Думала..найти кого нибудь что бы этого перебить...но нет..кандидата...тут как бы не просто секс...тут и чувства замешаны... Бабочки в животе моём....от него....не могу их угомонить. Сегодня фоткалась...голая.Фото ужасные....злая.
Понятно что дело в чувствах,а не только в сексе.Сбейся с метки,мужиков нормальных кругом хватает.Клин клином вышибают.А насчёт фитнеса,скажу так: если заниматься правильно,живот уйдёт тоже..
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
У нас,мужиков,ведь тоже так бывает.Пару месяцев назад расстался с одной симпатичной тёлочкой.Которая была мне очень близка.Так было надо.Ну ничего,нам ли пребывать в печали))Стал ещё больше тренироваться,хотя условий ноль (я работаю в ночную смену).Машину сменил,насобирал себе обойму девчат,мечтающих о том,чтоб присадил им.И всё ништяк))Хотя мне уже под 40.Скинул фотку в личку)Ты давай выходи из депрессняка,красавица.Все впереди у тебя
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
но худею не в тех местах) грудь худеет, живот никак) .
А может ему понравится такой твой животик.
Моя жена когда бросила курит. У неё тоже начал животик рости. Она всё ворчала на него. А мне он стал ещё больше нравится. Я его постоянно целовал. Она по нему лодошкой хлопает, ругается. А я его " защищаю" . Так она мал-помалу и сама не заметила как перестала дутся на него.
Так, что не злись и всё будет хорошо. Возможно и у друга твоего есть проблемные места. Но а если их нет. То он Аппалон и Бог.
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Молодцы. Всем спасибо вам. Да..наверное я лентяйка ...надо...но тут только пластика поможет). И слишком ..слишком заморочилась. Вот кажется перед любым другим разделась бы и пофиг. Но не перед ним...он...другое.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...на самом деле сколько бы тут соломку не стелили, а пизде сердцу не прикажешь...Юля, Вы никого не слушайте...делайте по-своему...это будет чисто Ваш необходимый жизненный косяк опыт...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Молодцы. Всем спасибо вам. Да..наверное я лентяйка ...надо...но тут только пластика поможет). И слишком ..слишком заморочилась. Вот кажется перед любым другим разделась бы и пофиг. Но не перед ним...он...другое.
Юлия,тут очень много дельных советов дали и каждым можно воспользоваться.А может тебе попробовать поискать в нем какие то плохие стороны,чтоб с холодной головой подумать о том, стоит ли ждать эфемерного счастья?Так ли он хорошь как ты его представляешь? И,я считаю, что он никогда не приедет,уж прости за эти слова. Если только случится командировка или другая оказия. А специально....уже приехал бы.
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я боюсь так думать.хотя эта мысль все чаще меня посещает...но я боюсь и мне горько и обидно так думать. И ещё я бы очень хотела его забыть,я устала плакать и думать о нем. Но не могу! Никак...время...нужно время.....и все ещё хочу его...и все ещё представляю его..
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
конечно не приедет. развлекается чел и как уже говорилось выше ему и так хорошо, и как опять же было написано выше хотел бы давно приехал бы. А совет наверно простой: либо самой к нему приехать, но не факт что даже в таком случае не отмажется и встретиться, либо забить и найти другого, реального а не виртуального) а бабочки новые прилетят вместо этих
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я боюсь так думать.хотя эта мысль все чаще меня посещает...но я боюсь и мне горько и обидно так думать. И ещё я бы очень хотела его забыть,я устала плакать и думать о нем. Но не могу! Никак...время...нужно время.....и все ещё хочу его...и все ещё представляю его..
Юля, я даже завидую ему. Не всем, далеко не всем повезло в жизни встретить так сильно влюблённую в них женщину!Ты прелесть!
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне честно говоря не нужна эта..любовь .Я без неё спокойно жила! Жила и радовалась.А теперь слёзы каждый день. Понимаю.что надо перестать уговаривать..не писать и не говорить..но сердце рвётся.. к нему. Так как то...тема как подать себя..переросла..в нечто другое. Как уговорить заняться сексом мужчину. Мальчики..жду предложений... Как????
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мне честно говоря не нужна эта..любовь .Я без неё спокойно жила! Жила и радовалась.А теперь слёзы каждый день. Понимаю.что надо перестать уговаривать..не писать и не говорить..но сердце рвётся.. к нему. Так как то...тема как подать себя..переросла..в нечто другое. Как уговорить заняться сексом мужчину. Мальчики..жду предложений... Как????
Езжайте к нему, раз уж так вам его не хватает. Встречайтесь с ним и там уже будь что будет...
 

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мальчики) я бы прям сейчас..в поезд..самолёт. К нему...сердце у него уже!!! О чем речь., Не одна я живу!!!!!. Семья...так что не будем об этом.
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
а теперь серьезно.
по Юлии, очевидно, плачет психотерапевт. поможет тут только он и фармакология.
у девушки, видимо, психотравма из глубокого детства, которая заставляет ее обесценивать себя и мучиться от невротических взаимоотношений с человеком, которому она, скорее всего, не интересна от слова "совсем".
с учетом наличия у нее семьи, кроме как словами "полный пиздец" ситуацию охарактеризовать трудно.
если она не желает показать себя тут во всей красе, "группу поддержки" можно смело расформировывать, потому что толку ни ей, ни группе не будет.
 
Верх