Как соблазнить резведенную женщину

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А я тоже вспомнил случай, в деталях не хочу описывать, но в одной компании, можно сказать, на слете организаций, я 25-летний познакомился с замужней 45-летней дамой. И так она мне понравилась своей харизмой и простотой характера, что после 5-ой стопки я начал нагло соблазнять. Обнимались почти не стесняясь, зажал я ее в кабинете, и в глазах у нее читалось что-то типа: "Блин, народу много... дать или не дать?" Время летело неумолимо быстро и им пришлось уехать в соседний город. Виделись еще в течении некоторого времени, но очень редко, опять же когда снова были пересечения, ничего такого не было уже, но СМСки были многообещающие, всякие ми-ми-ми и чмоки-чмоки... А я и сейчас бы с ней попробовал бы.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Мудак он полный 8)
у меня такая же реакция была .... а вот другой случай, правда не с разведёнкой , но видимо к этому и шло, работал я в одной фирме с одним мужичком: он слесарь, я конструктор, вот он и рассказал эту историю. сам он инженер-электронщик, но после развала Союза и прихватизации аэропорта Толмачёва кем только не работал. был у него период, когда он подрабатывал таксистом, села к нему как-то уже за полночь бабёнка в истерике, он разговорчивый и с бабами легко язык находил, разговорил, пока вёз до дому, и оказалось что бабёнке этой, сердобольная подружка сообщила, что её муженёк ебёт их общую подружку и давненько уже ... подъезжают к дому и эта бабёнка - Вон он гад, возле подъезда стоит, а вон она - сучка! - и аж завыла от бессилия и ненависти, блядь, долго рассказывать, короче, отъёб он эту бабу, по обоюдному согласию, конешно, практически на глазах у мужа-изменника, в салоне авто
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
А я тоже вспомнил случай, в деталях не хочу описывать, но в одной компании, можно сказать, на слете организаций, я 25-летний познакомился с замужней 45-летней дамой. И так она мне понравилась своей харизмой и простотой характера, что после 5-ой стопки я начал нагло соблазнять. Обнимались почти не стесняясь, зажал я ее в кабинете, и в глазах у нее читалось что-то типа: "Блин, народу много... дать или не дать?" Время летело неумолимо быстро и им пришлось уехать в соседний город. Виделись еще в течении некоторого времени, но очень редко, опять же когда снова были пересечения, ничего такого не было уже, но СМСки были многообещающие, всякие ми-ми-ми и чмоки-чмоки... А я и сейчас бы с ней попробовал бы.
ну и хорошо, что не получилось, разведёнка - это одно, а вот мужняя женщина ... нет:bita:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Они немного позже развелись. Причину не знаю, видимо уже брак хромал на обе ноги. Но вы оба правы, с замужней женщиной это, не надо короче.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Сильно выхватил? Он вас с поличным поймал?
вобля, сразу вспомнил) земляк, старше меня лет на шесть, в молодости запредельно привлекателен для девушек и женщин, голубоглазый, русоволосый, стройный, подтянутый, и неотразимо красив (для женщин конешно), но если честно, он был безупречен, имею в виду внешний вид, и девушки и женщины снопами валились к его ногам, красив как бог, короче. он даже, благодаря своему неотразимому обаянию, после армии (срочник) умудрился поступить в академию в Москве, куда принимали только с высшим образованием, а у него деревенская восьмилетка, два года работы перед армией и армия. Короче, гулял он как-то на свадьбе, на которую его пригласил друг, знакомый жениха, Было это в каком то городе, в европейской части СССР. За столом он познакомился с супружеской парой и так спились, что мужик, узнав, что ему негде ночевать (друг почему то не мог взять к себе), позвал - Да давай к нам.
Ну доехали, постелили ему в комнате на полу, кровать была тока одна и на ней спали супруги, но в другой комнате. Короче, проснулся он от того, что кто-то по нему елозит. .... Это была баба, жена того мужика. Он только хотел её столкнуть с себя и в эту секунду в комнату заходит ейный муж, и баба начинает вопить - Насилует! Насилует!
Мужик дёрнулся с кулаками и матами, запнулся за ноги жены, ёбнулся об пол башкой и потерял сознание. А баба выскочила на площадку и вопит уже - Убивают! Убивают!
Повезло земляку, что были на втором этаже. Сгрёб он в потёмках одежду, выскочил на балкон и спрыгнул, и так в одних трусах и убежал ....
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
вобля, сразу вспомнил) земляк, старше меня лет на шесть, в молодости запредельно привлекателен для девушек и женщин, голубоглазый, русоволосый, стройный, подтянутый, и неотразимо красив (для женщин конешно), но если честно, он был безупречен, имею в виду внешний вид, и девушки и женщины снопами валились к его ногам, красив как бог, короче. он даже, благодаря своему неотразимому обаянию, после армии (срочник) умудрился поступить в академию в Москве, куда принимали только с высшим образованием, а у него деревенская восьмилетка, два года работы перед армией и армия. Короче, гулял он как-то на свадьбе, на которую его пригласил друг, знакомый жениха, Было это в каком то городе, в европейской части СССР. За столом он познакомился с супружеской парой и так спились, что мужик, узнав, что ему негде ночевать (друг почему то не мог взять к себе), позвал - Да давай к нам.
Ну доехали, постелили ему в комнате на полу, кровать была тока одна и на ней спали супруги, но в другой комнате. Короче, проснулся он от того, что кто-то по нему елозит. .... Это была баба, жена того мужика. Он только хотел её столкнуть с себя и в эту секунду в комнату заходит ейный муж, и баба начинает вопить - Насилует! Насилует!
Мужик дёрнулся с кулаками и матами, запнулся за ноги жены, ёбнулся об пол башкой и потерял сознание. А баба выскочила на площадку и вопит уже - Убивают! Убивают!
Повезло земляку, что были на втором этаже. Сгрёб он в потёмках одежду, выскочил на балкон и спрыгнул, и так в одних трусах и убежал ....
вот она зараза...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Можно сказать и так. Долго с ней встречались, а потом он узнал..
а давай я тему сделаю "Кому прилетало от ревнивого мужа"...и ты нам расскажешь подробно как тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...давай,а?...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
вот она зараза...
та ещё) я подробности вспомнил из той истории земляка: мужик тот напился до потери пульса и жена его попросила земляка помочь дотащить мужа до остановки, чтобы на такси уехать. ну он помог, а баба хнычет - Мы на втором этаже, я не смогу его одна затащить, помоги.
Ну он и помог ... дальше ты уже знаешь. То есть эта баба запала на земляка и уже размечталась, как будет с ним ебаться, пока муженёк дрыхнет без задних ног в полном отрубе, но вышел полный облом. мужик тот, когда упал, ещё и руку умудрился сломать, так что земляку пришлось в спешном порядке бежать и из того городка, потому что та баба заявление в милицию накатала
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
а давай я тему сделаю "Кому прилетало от ревнивого мужа"...и ты нам расскажешь подробно как тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками...давай,а?...
ужассс какой:pilitnogti:ты прям спишь и видишь, как ревнивец ломает любовника изблядовавшейся жёнушки, отыгрываясь на нём одном за всех остальных, которые эту шлюшку ебли во все дырки скопом, уууфффO:-)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
ужассс какой:pilitnogti:ты прям спишь и видишь, как ревнивец ломает любовника изблядовавшейся жёнушки, отыгрываясь на нём одном за всех остальных, которые эту шлюшку ебли во все дырки скопом, уууфффO:-)
...не нужно свою больную фантазию выдавать за мою...дай человеку долю информации и он дорисует остальное!...я-то радею за наполняемость форума контентом, а у тебя реально извращенное либидо разыгралось...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...не нужно свою больную фантазию выдавать за мою...дай человеку долю информации и он дорисует остальное!...я-то радею за наполняемость форума контентом, а у тебя реально извращенное либидо разыгралось...
мы все здеся больные, дорогая:girls_dance:не обижайся:sps:а то что ты радеешь:bita::bita::bita:мы убеждались, и не раз:kivaet::kivaet::kivaet:
 
Последнее редактирование:

klim.

Допущенный
Новичок
Я соблазнял не торопясь. Даже на корпоративах не пил (.Вместе работали) Чтобы подвести до дома. Ну и дождался .Через два месяца сама меня отымела.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А если женщина не разведенная? Ну т.е она вообще не была замужем. Какие-то специальные ритуалы необходимы для её соблазнения, или ,по умолчанию, одни конспекты на весь контингент?:zhuet:
 
Верх