Как влияет обрезание на половую жизнь?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hrenoman

Неофит
Новичок
напишите ктонибудь как дрочить не обрезаный лпзи.
в ЛС пожалуйста.

очень нада, досихпор не получается =(((
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
И про чувствительность точно.. если я его открою и попробую так походить, ет ппц.... )))
У меня раньше тоже так было. Но постоянная мастурбация и поиски новых ощущений сделали своё дело - теперь могу с открытой головкой целый день в джинсах ходить.
P.S. Я не специально, оно само так получилось :confusion:

напишите ктонибудь как дрочить не обрезаный лпзи.
в ЛС пожалуйста.

очень нада, досихпор не получается =(((
Не понимаю :(.
Ты хочешь научиться дрочить? А сейчас ты что делаешь?
"досихпор не получается =(((" - как это?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
вот так вот. =(
гдето был мой пост как я это делаю =) но нормально не получается =(
Тогда, возможно, следует обратиться к врачу-андрологу - специалисту по мужским проблемам. Ему надо продемонстрировать процесс дрочки, а он расскажет, как надо правильно это делать.
 

hrenoman

Неофит
Новичок
Тогда, возможно, следует обратиться к врачу-андрологу - специалисту по мужским проблемам. Ему надо продемонстрировать процесс дрочки, а он расскажет, как надо правильно это делать.
эм . . . на такое я пойти пока что не готов . . .
 
В

Валера

Гость
обрезание сделал в 55 т.к. головка стала закрываться особенно после дрочки, а это были невыносимые ощущения. в конце концов решил сделать обрезание, так что имею опыт до и после обрезания, дрочить стал спокойней и без опаски, что будет закрыта головка, в результате больше удовольствия, однако наличие кожи позволяло это делать практически в любых условиях, отсутствие кожи приходится компенсировать смазкой. После обрезания начал использовать крем, до этого обходился шкуркой.
На половую жизнь практически не повлияло, чувствительность несколько снизилась, но возникли другие ощущения, перекрывающие чувствительность.
Совет - можете ходить с закрытой головкой - не делайте обрезания, нравится открытая лучше сделать.
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
а мне бывшая девушка порвала в порыве страсти уздечку, пока мастурбировала=)
в дальнейшем она плохо срослась, и рвалась чуть ли не через раз(
пришлось делать пластику уздечки. теперь ваще проблем нет. и открывается до упора без болевых ощущений.
обрезание делать не захотел, т.к. восстановительный период намного длиннее и болезненней
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
обрезание сделал в 55 т.к. головка стала закрываться особенно после дрочки, а это были невыносимые ощущения.
Я в недоумении.... и даже в шоке!!!
Что сие значит? Что значит "невыносимые ощущения" при закрытой головке????? Мне друг араб рассказывал про ощущения после обрезания (ему делали в 9 лет). И про эти "невыносимые" ощущения мне вполне понятно!!! Но вот про "головка СТАЛА закрываться", в результате чего возникли "НЕВЫНОСИМЫЕ!!!! ощущения"...... ну извините...... какой то сюр! Это было в результате перенесённого ЗППП?????
 
В

Валера

Гость
Я в недоумении.... и даже в шоке!!!
Что сие значит? Что значит "невыносимые ощущения" при закрытой головке????? Мне друг араб рассказывал про ощущения после обрезания (ему делали в 9 лет). И про эти "невыносимые" ощущения мне вполне понятно!!! Но вот про "головка СТАЛА закрываться", в результате чего возникли "НЕВЫНОСИМЫЕ!!!! ощущения"...... ну извините...... какой то сюр! Это было в результате перенесённого ЗППП?????
Никаких перенесенных... Очень может быть, что я настолько уникальный, что не мог терпеть когда закрывалась головка, но много раз пытался прикрывать - хватало на несколько минут. Хотя про уникальность это перебор многие ходят как с открытой так и с закрытой головкой, я не мог с закрытой, придумывать приспсобы надоело.
Достаточно грубое сравнение - примерно как нехватка воздуха. Беседовал с врачами, толком ничего не сказали. В конце концов решился на обрезание, естественно я об этом не жалею, но прежде чем кому-либо советовать (не по мед показаниям здесь все просто и понятно) могу порекомендовать, что прелесть и удовольствие есть и в необрезаном и после обрезания. И прежде чем делать попробуйте имитировать обрезание. Опять же надо учесть, что удаляется как правило наиболее чувствительная часть кожи.
По своему опыту могу сказать, что на половую жизнь данная операция практически ни как не отразилась. Появилось несколько новых моментов - ощущение полноты проникновения и более сильного напряжения.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
По прежнему в недоумении... За свой немаленький жизненный стаж слышу о таком впервые....
А вообще к любому обрезанию, подрезанию, пластике, отношусь негативно. Человек - создание Божье, и следовательно Человек - есть совершенство! Никому же не приходит в голову на картине Рембрандта пару "улучшающих" штрихов сделать!
 
В

Валера

Гость
По прежнему в недоумении... За свой немаленький жизненный стаж слышу о таком впервые....
А вообще к любому обрезанию, подрезанию, пластике, отношусь негативно. Человек - создание Божье, и следовательно Человек - есть совершенство! Никому же не приходит в голову на картине Рембрандта пару "улучшающих" штрихов сделать!
Это уже похоже на некое подобие философских разговоров "создание Божье", - а кто тогда внедрил в организм человека механизм поиска (в том числе и новых ощущений), как объяснить многие дефекты в человеке шесть пальцев, две головы и т.д. или это пространство для творчества Человека, но только Рембранта? Мы от Бога или Он от нас далеки, а количество посредников и того больше поэтому каждый ищет свой путь к нему в том числе и посредством любви, поиска новых ощущений, .... онанизма, и пр.
Наверное проще высказывать свои ощущения и свой опыт, глядишь и кто-нибудь не совершит ошибку и пойдет другим путем.
Ну, а если из опыта то поверьте до обрезания был достаточный срок, что бы иметь свое мнение.
До обрезание миньет переносил только если головка закрыта, теперь значительно лучшие и больше приятных ощущений.
Чувствительность поверхности члена очень индивидуальна и если она большая то наверняка можно найти в этом прекрасные, сладострастные ощущения, если хочется более сильного воздействия, то лучше приучится к открытой головке и более обнаженной поверхности.
Но где он Бог или Рембрант, который вникнет в проблему каждого и подскажет лучший выход. Увы, искать нам в том числе и благодаря таким форумам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх