Какая лучше?

Trozil

Допущенный
Новичок

Дмитрий49мск

Познавший свет
Кандидат в члены форума

DiCorvus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Рокси

Принцесса форума
Модератор
а о нас что скажете?
ldwsReQQ9Jg.jpg
Я так понимаю, судя по фотографиям в Вашем профиле, что рыжая бестия - это Вы?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Да, рыжая я :) а что? :)
Не пизди! Все твои сообщения на форуме - это сообщения тупого дрочера со скудной эмоциональной и словесной окраской! А девушка, фотографии которой ты тут выставил у себя в профиле, творческий и разносторонний человек, судя по её профилю в ВК. Фото "своих" прикрытых сисек, которое ты запостил тут, очень популярно в инете.
IMG_20240612_233220.jpg
И родинки на животе не совпадают с родинками девушки Аннабель, фотографии которой ты присвоил себе!
IMG_20240612_233454.jpgIMG_20240612_233238.jpg
 

alexisrulezz13

Форумчанин
Форумчанин
Не пизди! Все твои сообщения на форуме - это сообщения тупого дрочера! Девушка, фотографии которой ты тут выставил у себя в профиле, творческий и разносторонний человек, судя по её профилю в ВК. Фото "своих" прикрытых сисек, которые ты запостил тут, очень популярны в инете.
Посмотреть вложение 674417
И родинки на животе не совпадают с родинками девушки Аннабель, фотографии которой ты присвоил себе!
Посмотреть вложение 674419Посмотреть вложение 674418
Вот не пойму,зачем люди в 24 году такой хренью занимаются,а Рокси как всегда Шерлок Холмс.Надеюсь,что Рокси в один прекрасный день создаст свою тему как у Лиды,и мы будем юзать на её надеюсь прекрасные дырочки и формы.
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот не пойму,зачем люди в 24 году такой хренью занимаются,а Рокси как всегда Шерлок Холмс.
Зачем... Хорошо, если просто подрочить на переписку с форумчанами, а не с целью какой-нибудь наживы)
Надеюсь,что Рокси в один прекрасный день создаст свою тему как у Лиды,и мы будем юзать на её надеюсь прекрасные дырочки и формы.
Не дождётесь)
 

alexisrulezz13

Форумчанин
Форумчанин
А,что постыдного в этом,можете ведь своё лицо не показывать. Уверен,что я не один такой желающий.
 
Верх