Когда вашу жену имеют

lari42

Допущенный
Новичок
привет.пробовали такое. очень понравилось всем участникам

Jha

Форумчанин
Форумчанин
привет.пробовали такое. очень понравилось всем участникам
Я тоже пробовал. С семейной парой. Я в роли третьего. Очень-очень приятные люди с необузданным темпераментом, страстью. Жаль, что не получается встретиться ещё раз. Был просто вулкан!

Mrs

Неофит
Новичок
Всем привет! Может моё мнение, конечно, ни к чему, но всё же разбавлю вашу мужскую компанию:) Я большую часть своей семейной жизни мечтаю о мжм, муж вроде был не против сначала, даже начали искать кандидатов, но как-то не задалось: то ли критерии отбора оказались слишком жёсткими, то ли времени мало этому уделяли;-] В итоге так ничего и не произошло... Потом супруг вообще решил от этого отойти и встречаться только с парами... :oy:Я бы хотела, чтоб меня отодрали двое и более мужчин, чтоб я была там одна такая леди) Может это ревность, может эгоизм, мне уже и не разобраться :pilitnogti:Но когда муж мне отлизывает, чтоб достичь фееричного оргазма, я представляю, что меня трахает кто-то другой, а муж находится с нами и снимает всё это на камеру. Думаю, что куколд - это прям моё. Пока всё это писала, даже возбудилась:confusion:

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У многих желаний выше крыши,только осуществить,увы,кишка тонка..А твои фантазии,это нереализованное желание разнообразить секс..

Сверху