Когда заниматься оральным сексом?

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как вы считаете, во сколько лет можно заниматься оральным сексом?
 

LiLu

Форумчанин
Форумчанин
ну если девушке до 18 попытаться впихнуть, то по большому счету это статья... даже при ее желании может присутствовать Ваше невезение... а посему турма или бабки на стол)))...
но кто ж запретит?)))
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
ну если девушке до 18 попытаться впихнуть, то по большому счету это статья... даже при ее желании может присутствовать Ваше невезение... а посему турма или бабки на стол)))...
но кто ж запретит?)))
ну да, это как сапер - повезло не повезло)
 

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
Когда партнерам обоюдно захочется, но не подросткам, я думаю. Сначала хорошо бы порнуху посмотреть, почитать. Меня муж так приучал постепенно, потом я уже сама на него набрасывалась.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Как написанно выше. Главное, что бы не подростки.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Да,в этом деле главное не торопиться ... зато потом такие дивиденты!!!
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Лично я начал им заниматься в детском саду. Просто кроватки рядом стояли.
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
Когда партнерам обоюдно захочется, но не подросткам, я думаю. Сначала хорошо бы порнуху посмотреть, почитать. Меня муж так приучал постепенно, потом я уже сама на него набрасывалась.


ты же сама сказала раннее,что сосала 2-м парням одновременно ,до мужа..
а теперь говоришь,что муж приучил..
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда партнерам обоюдно захочется, но не подросткам, я думаю. Сначала хорошо бы порнуху посмотреть, почитать.

Полностью поддерживаю точку зрения, автора выше.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тут нет четких критериев... Я сосать начал очень рано и мне самому этого хотелось и нравилось уже ( правда первый раз не по своей воле, но всё же). Не жалею ни о чем. А куни первый раз уже значительно позже. Но получаю кайф и от минета и от куни.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
ну если девушке до 18 попытаться впихнуть, то по большому счету это статья... даже при ее желании может присутствовать Ваше невезение... а посему турма или бабки на стол)))...
но кто ж запретит?)))
Вот чудная наша жизнь.Если двое,назовем их мальчик и девочка,занимаются "этим",то их отругают,накажут,но никого не посадят.Например ему было 17,а ей 16.Но вот ему исполнилось 18,а ей 17 и добро пожаловать в турму.Он уже совращает несовершеннолетнюю.....
 
Верх