кого мы научили мастурбировать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
я еще в молодости, было мне лет 13-14, пару раз подрочил перед родственником. который еще младше меня был
думал, тот и забыл - а он запомнил, когда подрос, стал мои движения повторять))))
а уже в зрелом возрасте научил мастурбации одну свою знакомую - не столько технологии, сколько помог правильно психологически настроится, у нее до этого оргазм с самой собой испытать не получалось, только с мужчинами
а я с нейпоговорил, объяснил...и у нее получилось)) правда, может пока довести себя до оргазма только душем
ну и супругу свою вторую сподвиг на мастурбацию
она до меня сама с собой не занималась, только под моим влиянием начала...хотя и сейчас это для нее только элемент сексуальной игры
одна сама себя не любит ласкать
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А мне было одиннадцать... В ванной была, поняла, как это можно было делать, и с тех пор почти восемь лет прошло, а я всё не угомонюсь)
Вообще-то тема не об этом, заголовочек внимательнее читаем.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
я еще в молодости, было мне лет 13-14, пару раз подрочил перед родственником. который еще младше меня был
думал, тот и забыл - а он запомнил, когда подрос, стал мои движения повторять))))
а уже в зрелом возрасте научил мастурбации одну свою знакомую - не столько технологии, сколько помог правильно психологически настроится, у нее до этого оргазм с самой собой испытать не получалось, только с мужчинами
а я с нейпоговорил, объяснил...и у нее получилось)) правда, может пока довести себя до оргазма только душем
ну и супругу свою вторую сподвиг на мастурбацию
она до меня сама с собой не занималась, только под моим влиянием начала...хотя и сейчас это для нее только элемент сексуальной игры
одна сама себя не любит ласкать

Я пытался научить свою подругу (тоже психологически настраивал), но безуспешно. Да нам с ней и без онанизма хорошо было. Я ее настраивал ублажать себя тогда, когда меня рядом. Так и не научил, если правду говорит.
 

Admir

Неофит
Новичок
Я жену не учил, показал как я это делаю, она показала как она. Теперь она мне маструбирует, как сам себе, и я стараюсь. Не стесняйтесь, покажите как вы ето делаете, 90% маструбируют, но боятся в этом признаться!
 
V

vaasyk

Гость
Я в прошлом году "научил" мастурбировать племянницу. А по простому уговорил ёё на совместную мастурбацию. Поскольку она впервые дрочила при мужчине, вместе с мужчиной и просто мужчине - будем считать что чему то я ёё действительно НАУЧИЛ.
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
А я девушке показал как парню дрочить, она говорила не знает как(хотя я не уверен в этом), но я тогда так кончил, что с собой так редко получается :glazavkuchu:
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Девушек не раз приходилось учить. Точнее, не учить, а давать им подробную информацию о моносексе и вариантах техники женского онанизма, после чего они сами овладевали практическими знаниями. ))) Происходило это в основном через сеть, но были подобные случаи и в жизни при непосредственном контакте.
Главная задача заключается в изменении отношения к онанизму от полного отторжения до интереса и в последствии до увлечения. )
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
В детстве, когда я обнаружила, что можно сделать себе приятно, поделилась этой радостью с лучшей подругой. Потом она сказала, что так ничего и не поняла, что я хотела ей сказать. Пришлось взять дело в свои руки :) (благо что дома одни были).
 

kristinakgd

Форумчанин
Форумчанин
В детстве, когда я обнаружила, что можно сделать себе приятно, поделилась этой радостью с лучшей подругой. Потом она сказала, что так ничего и не поняла, что я хотела ей сказать. Пришлось взять дело в свои руки :) (благо что дома одни были).
расскажи подробнее.. очень интересно у меня была похожая история
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Ну была у меня близкая подруга, обсуждали с ней всё и вся, делились догадками об анатоми мальчиков, о процессе деланья детей и т.п. было это ещё до эпохи тырнета, поэтому информации было мало. Естественно, что-то слышали, что в первый раз больно, а потом приятно и т.п. Когда начали волоски расти, стала изучать себя ТАМ, ну и доизучалась :) Пальчики как-то сами нашли, что нужно делать. При первой же встрече во всех красках рассказала подруге. На следующий день она пришла ко мне в гости и сказала, что пробовала сделать себе приятно, но так и не поняла, что и как. Я попросила её снять колготки и трусы, мы устроились на диване, я запустила ей руку ТУДА и пошло-поехало.

Это потом я узнала, что эта самая штучка - это клитор, и нащупав его получаешь удовольствие. А тогда это всё для нас было просто "писей". Естественно, что подруга тоже стала регулярно мастурбировать, а при встрече наедине делали это друг дружке. И именно ей однажды пришла в голову идея поцеловать меня ТУДА, ещё не зная, что это называется "кунилингус".

Сейчас я сама удивляюсь, насколько откровенны мы были друг с другом. К сожалению, наши с ней пути разошлись, мы давно уже не виделись. Но такой близкой подруги у меня больше никогда не было.
 

kristinakgd

Форумчанин
Форумчанин
а у меня был случай в юности в лагере летнем былли..ночью услышала как подруга мастурбирует ( думала что я сплю) меня как токо дернуло когда я поняла что она что то делает запретное и приятное... сердце стучало так громко что и я думала что все услышат.. между ног стало влажно..ноги сстали ватными.. я тихонько ладошкой закрыла киску.. подруга кончила и я кончила вместе с ней ничего не делая руками.. утором друг другу боялись смотреть в глаза..она поняла что я всё чувствовала..а через день или два я ночью стала себя трогать.. в голове всё пульсировало грудьнабухла..я просто нажимала ладошкой на киску..и поняла что подруга не спит.. я попросила ее показать что она делает... показавали мы потом друг друг всю оставшуюся смену.. с тех пор я мечтаю повторить детские игры... мррр
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Друга научил,когда мне было 11.Кстати,друг старше на 6 лет.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Лет 9-10 в ванной, изучал влияние напора воды на разные части тела, вот настолько выяснил, что втянулся)
 

кант

razdolb
Форумчанин
научил сестру ей 7 лет было мне 11....
к тому времени уже год дрочил....стало интересно как там у девченок развел ее на доктора))....
постепенно втянулись))....кстати как ей там делать не имел ни малейшего представления...вообще думал что надо сдвигать раздвигать губки)....
а процессе сестра сама догадалась что к чему.))...
занимались этим года 4....потом я все прекратил

предки нас так и не спалили...
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
Приобщил как то к этому делу одну девочку в асе ... тоже спрашивала как да почему
 

gpo4ykakxo4y

Форумчанин
Форумчанин
Помню как то ко мне в деревню две девочки заходили,вроде как знакомые знакомых.У нас там комнат много они любят походить по всем я их заметил когда они калитку открывали,быстро в свою комнату разделся до трусов и член вытащил немного.Типо сплю.Помню они зашли посмотрели (им по 7-8 лет) одна сказала о смотри что это у него.Сняли с меня трусы и подрочили маленько.Я типо проснулся и им начал мастурбировать.Самый запоминающий момент в жизни был хДДД потом я одной на попку кончил.Только боялся что они маме расскажут.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я приучил двух друзей. В бане бывает дрочим вместе и сейчас :)
 
J

jolua

Гость
я еще в молодости, было мне лет 13-14, пару раз подрочил перед родственником. который еще младше меня был
думал, тот и забыл - а он запомнил, когда подрос, стал мои движения повторять))))
а уже в зрелом возрасте научил мастурбации одну свою знакомую - не столько технологии, сколько помог правильно психологически настроится, у нее до этого оргазм с самой собой испытать не получалось, только с мужчинами
а я с нейпоговорил, объяснил...и у нее получилось)) правда, может пока довести себя до оргазма только душем
ну и супругу свою вторую сподвиг на мастурбацию
она до меня сама с собой не занималась, только под моим влиянием начала...хотя и сейчас это для нее только элемент сексуальной игры
одна сама себя не любит ласкать
В лет 16 я показал как дрочить двум соседским пацанам,им было лет по 10. Им это понравилось,они дрочили при мне,а когда я попросил ,они в четыре руки подрочили мне и сказали, что это им было интересно и очень приятно,Потом одному из них я вставил в зад,второй стоял рядом и просил,чтобы ему тоже так хочется.Но у него я взял в рот и честно отсосал,пока он стал просить чтоб я прекратил.Мы потом ещё не один раз развлекались,подобным образом, пока меня не забрили в армию,ноэто уже совсем другая история. :bananfuck:
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
мне было 14, двоюродному брату 7 - он перед школой был еще.
я ему демонстрировал свой пушистый, и показывал как дрочу,
снимал с него трусы дрочил ему, показал как надо дрочить и он дрочил сам, и дрочил мне тоже. т
ак вот его и пристрастил к дрочке )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх