Коллективный онанизм

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Когда захаживаю на нудик, всегда дрочу среди деревьев или кустов. Обязательно один или несколько мужиков подходят и тоже начинают надрачивать, от просмотра чужой дрочки замечательно заканчивать)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Когда захаживаю на нудик, всегда дрочу среди деревьев или кустов. Обязательно один или несколько мужиков подходят и тоже начинают надрачивать, от просмотра чужой дрочки замечательно заканчивать)
Ты дрочишь на мужиков?
 

Ica

Неофит
Новичок
Как то в троем дрочили было супер.кончали на члены

Дрочили вы с другом или подругой?Если да то расскажите по подробнее!
Дрочил с несколькими.Друг на друга кончали.

Было дело, на нудике в кустиках.
 
Последнее редактирование модератором:

popazol

Форумчанин
Форумчанин
В пионерском лагере в бане с душем без кабинок один пацан возбудился и стал дрочить и пригласил подрочить за компанию. Почти всё согласились - человек семь. Но было условие: дрочить без остановки. Кто последний кончит, тот победитель. Я проиграл где-то в середине: трудно удержаться, глядя на дрочащих и брызгающих спермой...
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда захаживаю на нудик, всегда дрочу среди деревьев или кустов. Обязательно один или несколько мужиков подходят и тоже начинают надрачивать, от просмотра чужой дрочки замечательно заканчивать)
Да, зрелище: мужчины в возрасте, отцы семейств, ..., дети-внуки в наличии и тут вспоминают детство босоногое... Увидел раз в туалете парка. как двое пожилых толстых профессорского вида мужчин, шумно дыша, нещадно дергали друг друга за концы. Им было хорошо и они не замечали третьего с тоже стоячим...
 

4el

Допущенный
Новичок
Раньше летом ездил в гости к двоюродному брату. Она старше года на 2. Лежим вечером разговоры говорим и он меня спрашивает как часто я дрочу. Я стреманулся, заднюю дал, отказываться стал что не такой и этим не занимаюсь. А он как не в чем не бывало говорит я вот иногда кайфую, если хочешь можем в месте. Скинул одеяло и наяривает. Я не стал. А через пару дней к нему пришёл друг ночевать. И вот ближе к полуночи друг достаёт журнал порнушный и мы сидим рассматриваем. Пацаны достали члены и давай наяривать. Я осмелел и то же начал. Но сидел в сторонке. И смотрел в основном на них. Это заводило.
 
Верх