Кому нравится ласки сисечек?

Нравятся ли вам ласки сисечек?

  • Да, очень от этого возбуждаюсь

    Голосов: 51 81,0%
  • Нет, совсем пофиг

    Голосов: 3 4,8%
  • Нравится когда это делает только партнёр

    Голосов: 5 7,9%
  • Нравится когда я делаю это сама себе

    Голосов: 4 6,3%

  • Всего проголосовало
    63

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Давно мне соски не лизали,
Давно не дрочили писюн....
:smeh:
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя первая жена обожала ласки груду
Могла лежать мин 20 и я ей ласкал грудь. Сама тоже любила себя ласкать..в ванной напрмер. Почти всегда когда мастурбировала грудь ласкала.
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
Моя первая жена обожала ласки груду
Могла лежать мин 20 и я ей ласкал грудь. Сама тоже любила себя ласкать..в ванной напрмер. Почти всегда когда мастурбировала грудь ласкала.
Наверное все женщины так любят,а вторая не любит ласки груди?
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
А вот вторая нет..говорит что очень противоречивые ощущения.
Это у неё не эрогенная зона, может у есть за место груди другая зона менее возбуждаемая у других женщин,а у вашей воспламеняется от одного прикосновения?
 

flowers_blue

Допущенный
Новичок
Видимо это очень индивидуальная вещь, потому что я нереально кайфую от тисканья. Могла бы день и ночь руки не вынимать из под кофты. При этом даже сильно не давлю на соски, просто массирую и сжимаю груди. Очень люблю когда они прыгают от движения
 

curtis

Форумчанин
Форумчанин
Видимо это очень индивидуальная вещь, потому что я нереально кайфую от тисканья. Могла бы день и ночь руки не вынимать из под кофты. При этом даже сильно не давлю на соски, просто массирую и сжимаю груди. Очень люблю когда они прыгают от движения
некоторым девушкам наоборот это не доставляет каких-либо эмоций, довольно странно.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
некоторым девушкам наоборот это не доставляет каких-либо эмоций, довольно странно.
Была одна знакомая которая непереносила любые прикосновения к груди. Даже при сексе могло всё желание пропасть.
 
Верх