Кончаете ли вы во сне?

flasher18

иллюзионист
Модератор
18 полных лет, ну и несколько месяцев.
Ну тогда нормально. Период максимальной выработки гормонов, наверное.
Как говорится... "больше онанизма - меньше поллюций". Я в этом возрасте дрочил каждый день, и ни о каких мокрых трусах даже не знал. :)
Вру. Случались 2-3 раза в год. :)
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже каждый день дрочу, и часто не по одному разу. Вот и странно, откуда стало появляться?:)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
G

Graver

Гость
У меня было еще лет в 13-16 (сейчас 32), а вот у жены (ей 20) стабильно раз в неделю оргазм во сне... Даже немного завидую.
 
K

kir

Гость
про поллюции не скажу не замечал, а вот после эро-снов (всего раз 10 было в жизни) кончал так что трусы все мокрые были (а вот этого и того меньше)Но один раз так было стыдно - ехал на поезде долго с ночёвкой, в купе как назло 3 женщины среднего возраста и вот ночью (спал видимо на спене-на свою беду) снится эросон, от движений вперед назад происходят трения и я кончаю, просыпаюсь - запах!!! - все окна закупорены. начинаю копошиться, снимать трусы и только хуже тетка просыпается наверное чует (вобщем переодевался, подмывался-лучше не вспоминать), а что они подумали пипец, а ведь перед поездкой дрочил
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
про поллюции не скажу не замечал, а вот после эро-снов (всего раз 10 было в жизни) кончал так что трусы все мокрые были (а вот этого и того меньше)Но один раз так было стыдно - ехал на поезде долго с ночёвкой, в купе как назло 3 женщины среднего возраста и вот ночью (спал видимо на спене-на свою беду) снится эросон, от движений вперед назад происходят трения и я кончаю, просыпаюсь - запах!!! - все окна закупорены. начинаю копошиться, снимать трусы и только хуже тетка просыпается наверное чует (вобщем переодевался, подмывался-лучше не вспоминать), а что они подумали пипец, а ведь перед поездкой дрочил

Я чего-то не понял... Запах-то откуда? Или это такой бурный оргазм с посторонними "продуктами"? ;)
А то, что дрочил перед поездкой - пофиг. В купе новые впечатления появились: 3 тёти, всё-таки! ;) От какой-то феромоны выделялись, а ты на подсознательном уровне воспринял, как готовность к сексу!..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я чего-то не понял... Запах-то откуда? Или это такой бурный оргазм с посторонними "продуктами"? ;)
А то, что дрочил перед поездкой - пофиг. В купе новые впечатления появились: 3 тёти, всё-таки! ;) От какой-то феромоны выделялись, а ты на подсознательном уровне воспринял, как готовность к сексу!..
Запах, я думаю, от спермы.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это ж сколько её должно было быть, чтоб запах появился?
Не сколько, а какая. В состав спермы входят не только сперматозоиды, но и всякая другая хрень, которая пахнет.
P.S. А на самом деле кончил он ночью, и к утру сперматозоиды умерли. А трупы, когда разлогаются, начинают сильно вонять :).
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Я лет в 14 ездил летом в деревню. Ехать 2 суток, естественно, воздержаться сложно. Ехал я плацкартом, на нижней полке, так что меня отовсюду было видно. Первую ночь еле продержался: днем проводницы молоденькие бегают, некоторые пассажирки почти нагишом (на юг ехал). На 2 ночь наплевал на правила приличия и спокойно подрочил под одеялом. Может и заметил кто, но какая разница?

И по поводу своих поллюций кое-что отмечу. Обычно они происходят в процессе созерцания сна, но странно то, что события во сне никак не связаны с моментом оргазма. Иной раз в групповухе участвуешь и не доходишь до логического конца, а другой раз прогуливаясь по улице чувствуешь нарастающее возбуждение и кончаешь.
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
У меня небыло, наверное ешо не приснилось такое что б я кончил восне!!! :bananfuck:
 
D

DionisNov

Гость
Так как занимаюсь мастурбацией - поллюции ни разу не было!!!!
 
Верх