Кончать девушке в рот?

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Есть одна дама, хочет, чтобы я кончал ей в рот, принципиально!)) Это просто супер. Мне и не жалко!)).. Говорит от минета кончает..))
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Есть одна дама, хочет, чтобы я кончал ей в рот, принципиально!)) Это просто супер. Мне и не жалко!)).. Говорит от минета кончает..))
Да , стоит сделать . Только перед этим - твоя диета !
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Есть одна дама, хочет, чтобы я кончал ей в рот, принципиально!)) Это просто супер. Мне и не жалко!)).. Говорит от минета кончает..))
мне ни одна женщина не говорила ничего плохого о вкусе моей спермы. Может, потому, что не пью и не курю.
И много женщин? Из наших подруг единицы так делают .
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
По своему опыту скажу, что больше половины женщин любит больше ебаться в рот, правда не все любят чтобы я кончал именно в рот. На лицо. на сиськи. живот - пожалуйста. а вот в рот и тем более проглотить сперму - это немногие. Хотя молодежь сейчас наверное уже не такая закомплексованная как женщины постарше. Но я именно женщин в годах больше всего сейчас и ебу. А вот в виртуалной и интимной переписке почти все любят чтобы им кончали в рот.)))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
По своему опыту скажу, что больше половины женщин любит больше ебаться в рот, правда не все любят чтобы я кончал именно в рот. На лицо. на сиськи. живот - пожалуйста. а вот в рот и тем более проглотить сперму - это немногие. Хотя молодежь сейчас наверное уже не такая закомплексованная как женщины постарше. Но я именно женщин в годах больше всего сейчас и ебу. А вот в виртуалной и интимной переписке почти все любят чтобы им кончали в рот.)))
А вот у меня все женщины не возражали получить в рот струю моей спермы. Глотать действительно, любили не все, многие просто сплёвывали, но все утверждали, что им нравится ощущение кончающего члена во рту.
 

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Женат несколько раз. Все жены отсасывали и нынешняя сосет с окончанием в рот. Почему то даже темы не возникало глотать или не глотать. За доставленные удовольствие всегда целую их в обвафленные губы. И тоже, даже не возникал вопрос что это неправильно.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Это самое большое удовольствие!
 
Верх