Кончать девушке в рот?

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Позавчера вернулся из Питера, где дрочил и кончал любовнице в рот. Положил ее на кровать, запрокинул ей голову, она открыла рот, вытащила язык и после 10 минут дрочки я накончал ей полный рот к ее огромному удовольствию!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Фуу... Мальчики , не ужели вам так нравится?!
Мне нет. Я вообще не правильный. Не люблю минет,но если его делают то предупреждаю что сейчас кончу. Мне кажется,что женщине это не приятно. И всё такое прочее.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Мне нет. Я вообще не правильный. Не люблю минет,но если его делают то предупреждаю что сейчас кончу. Мне кажется,что женщине это не приятно. И всё такое прочее.
Тут от женщины зависит и от ситуации. Я знаю таких, которым в кайф, когда мужик кончает им в рот. Есть такие, которым просто нравиться доводить мужика до оргазма. Неважно как, рукой, языком, через жопу... Большинство, правда, действительно не любит глотать сперму. Моя нынешняя подруга предпочитает сперму принимать во влагалище. Но в критические дни она не допускает меня туда, и я кончаю ей в рот. Пару раз бывало, чтомы кончали одновременно в позе 69. Кайф неописуемый! И она тоже балдела...
Ну и бывают такие дамы, которые просто не умеют делать нормально минет. В них и кончить-то проблема. Ну и не надо! В конце концов спермоприёмник у женщины расположен под клитором.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тут от женщины зависит и от ситуации. Я знаю таких, которым в кайф, когда мужик кончает им в рот. Есть такие, которым просто нравиться доводить мужика до оргазма. Неважно как, рукой, языком, через жопу... Большинство, правда, действительно не любит глотать сперму. Моя нынешняя подруга предпочитает сперму принимать во влагалище. Но в критические дни она не допускает меня туда, и я кончаю ей в рот. Пару раз бывало, чтомы кончали одновременно в позе 69. Кайф неописуемый! И она тоже балдела...
Ну и бывают такие дамы, которые просто не умеют делать нормально минет. В них и кончить-то проблема. Ну и не надо! В конце концов спермоприёмник у женщины расположен под клитором.
Это то ясно. Но я о своих тараканах. Были женщины которые очень охуенно делали минет. Что аж сердце чуть не останавливалось. И глотали сперму не выпуская мой хуй из своего рта продолжая дальше сосать . Просто я не люблю минет. И о том если я кончаю женщине на лицо,в рот ,на тело. Кроме как во влагалище или анал. То я её этим унижаю
 
Последнее редактирование:

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Это то ясно. Но я о своих тараканах. Были женщины которые очень охуенно делали минет. Что аж сердце чуть не останавливалось. И глотали сперму не выпуская мой хуй из своего рта продолжая дальше сосать . Просто я не люблю минет. И о том если я кончаю женщине на лицо,в рот ,на тело. Кроме как во влагалище или анал. То я её этим унижаю
Ну , нет . Причём тут унижение !? Всё зависит от наших фантазий .
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Это я то понимаю. Но вот такой я в этом тормоз. Хотя в другом я извращенец.
У каждого из нас свои понятия о границе допустимого, о морали. Я, например, не люблю анальный секс, хотя и понимаю умом, что ничего в этом плохого нет. Да и опыт был, некоторые женщины просили, я удовлетворял их желание. Но... не хочу член в задницу вгонять, и всё. Какой-то тормоз стоит, что это грязно.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Мне всегда нравилось когда я кончаю девушке в рот, причем без рук и когда она его губами держит во рту.. Но при условии, что ей это самой нравтся. К сожалению таких очень мало, но одна все-таки есть!)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Фуу... Мальчики , не ужели вам так нравится?!
Когда мою сперму облизывают друг дружке две красотки, которые только что вдвоем отсосали мне? Конечно нравится! Офигеть как нравится! Когда слижут сперму со своих губ будут слизывать сперму с моего члена! :)
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Фуу... Мальчики , не ужели вам так нравится?!
Несколько раз раз предупреждал, что сейчас кончу и девушка отстранялась. Но есть некоторые, которые продолжали и ждали. Скорее всего это дело вкуса. Мне больше нравилось когда продолжали.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Верх