Кончать девушке в рот?

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня теща стала моей первой женщиной, инициатива ее была, и приложила усилия что бы и дочерью получилось. Догадываюсь, что ее первый зять то же трахал ее, но сейчас он алкоголик и импотент. Заменила....
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Это хорошо, когда непротив)).. Еще лучше, когда ей самой нравится!. Мне лично, повезло))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Думаю мужчине всегда важно полностью погружаться в процесс. Знать, что девушка готова ради него на всё :chupachups:. Мне кажется, они считают, что орал, это лучшее, что вообще могло быть придумано. :molitca:А на счёт того, почему мужчинам нравится кончать в ротик -просто когда член помещается в горячую слизистую рта и если ещё его и ласкать языком, то и оргазм будет ярче.Главное прятать зубки :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Мне кажется, они считают, что орал, это лучшее, что вообще могло быть придумано...
Я один из многих,кто любит когда с зубками,когда покусывают член полностью. И можно посильнее.
Подозреваю, что я один из немногих, кто не любит минет ((
И не надо тут писать, что женщины "не умели его готовить" ))) Просто мне всегда казалось это каким-то унижением женщины, попыткой доминировать над ней. А я их люблю и уважаю :)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Просто мне всегда казалось это каким-то унижением женщины, попыткой доминировать над ней.
Некоторые девушки любят, когда мужчина доминирует в постели. В повседневной жизни он может быть самым нежным и заботливым и только в спальне брать верх над ней.
А я их люблю и уважаю :)
Это замечательно, что в нашем извращенном обществе ещё остались такие мужчины :sps:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Подозреваю, что я один из немногих, кто не любит минет ((
И не надо тут писать, что женщины "не умели его готовить" ))) Просто мне всегда казалось это каким-то унижением женщины, попыткой доминировать над ней. А я их люблю и уважаю :)
Нет ты не один. Я тоже его не люблю. Но если жена делает,то прошу,что бы кусь- кусь.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Подозреваю, что я один из немногих, кто не любит минет ((
И не надо тут писать, что женщины "не умели его готовить" ))) Просто мне всегда казалось это каким-то унижением женщины, попыткой доминировать над ней. А я их люблю и уважаю :)
Разделяю мнение. Не то, чтобы я не любил минет... Скорее, он мне не нужен, но я его допускаю. У меня была одна женщина, которая искренне любила минет. И делала его очень хорошо. В такой ситуации, я конечно был не против. Но сам никогда никого к этому не склонял. Я люблю куни, получаю от этого своё удовольствие. Поэтому, отношусь с пониманием, если женщина сама хочет сделать мне минет, если ей это нравится, я не буду возражать. Но это не то, что мне прямо таки необходимо, к чему я стал бы склонять любимую.
 
Последнее редактирование:

Андре

Неофит
Новичок
Ребят, как вы относитесь если вашу сверху не глотают? Я не отказываю чтобы муж закончил мне в рот, но глотать.. Ну не самое это любимое блюдо. Обидно ли это. Муж на эту тему ничего определённого не говорит. Интересно мнение мужчин, важно ли это.
Жена категорически против а вот подружка была так та всегда глотала и даже после секса что бы не кончать в манушку брала в рот и отсасывала до последней капли вобще балдеж я только подумаю про неё и умение стоит. Хотя не очень и симпатична но всегда хотел бить рядом с ней . Пока написал устал я часто вспоминая её дрчу
 
Верх