Кончать девушке в рот?

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Жена категорически против а вот подружка была так та всегда глотала и даже после секса что бы не кончать в манушку брала в рот и отсасывала до последней капли вобще балдеж я только подумаю про неё и умение стоит. Хотя не очень и симпатична но всегда хотел бить рядом с ней . Пока написал устал я часто вспоминая её дрчу
Боюсь спросить. "Манушка" - это что, или кто??
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Скоро разучусь как минет делать))) муж не фанат, не против немного, но кончать не хочет, останавливает меня, и всегда, всегда!!! Кончает в киску.... Чем и как бы мы не занимались..... Даже взаимная мастурбация, для него заканчивается проникновением.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Скоро разучусь как минет делать))) муж не фанат, не против немного, но кончать не хочет, останавливает меня, и всегда, всегда!!! Кончает в киску.... Чем и как бы мы не занимались..... Даже взаимная мастурбация, для него заканчивается проникновением.
А у нас наоборот, прошу минет до финала, и ни разу..
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
А у нас наоборот, прошу минет до финала, и ни разу..
Очень обидно когда есть чувства, но нет взаимопонимания. Я конечно не знаю вашей ситуации, но осмелюсь дать совет. Попробуйте заинтриговать, чтобы она начала фантазировать и думать о сексе))) Ну скажем - Этой ночью хочу доставить тебе максимум удовольствия) , или - ты такая аппетитная я хочу облизать тебя всю, или - ты моя течная сучка, сегодня я тебя буду трахать))) Кого что возбуждает)))) Прикосновения, объятия, шопот на ушко. Заставьте её думать о сексе заранее, фантазировать, пусть заведётся ждет. А чем больше думаешь о сексе, тем сильнее возбуждаешься. При возбуждении границы что хорошо что плохо стираются, хочется что то новое)))
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Скоро разучусь как минет делать))) муж не фанат, не против немного, но кончать не хочет, останавливает меня, и всегда, всегда!!! Кончает в киску.... Чем и как бы мы не занимались..... Даже взаимная мастурбация, для него заканчивается проникновением.
Это грустно. Надо, конечно, в таких случаях заводить второго мужика, с которым реализуются те вещи, которые с мужем никак. Но советовать изменять... ну есть что-то в этом неправильное. У меня с женой тоже как-то оральный секс не очень сложился,был иногда, но как-то без большого желания со стороны супруги. Завёл любовницу. Проблема решилась.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за совет))) Муж для меня сделает всё, любой каприз, куни фантастика, (вампира от шеи проще отцепить)))) . Но для себя ничего не хочет.... Мне нравиться соблазнять.... Вот петтинг, да любит)))
Мы даже не скандалили ни разу..... Всё настолько идеально, что мне скучно.....
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравиться соблазнять....
Только не додумывайте своё, эт просто комедийная сценка про соблазнение, когда уже сперма в голову шарашит.

Для настроения

 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Повеселили перед сном, спасибо :kiss2:
:chmok:

Пусть на двоих нам ночи мало,
Аккорды страсти все сильней-
Вино любви лилось в бокалы
Из кубка нежности твоей.

Твоя любовь подобно магу,
Дарила сказку при свечах-
Я собирал губами влагу,
Как шмель пыльцу на лепестках.

Твоя жемчужинка - вершина,
Дрожащих стонов нежный блюз-
Нырял я жаркую пучину,
Познав фантазии на вкус.

В сетях чарующей нирваны,
Легко кружилась голова-
Ты пахла сладостью дурмана
В шальных объятьях волшебства...
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Скоро разучусь как минет делать))) муж не фанат, не против немного, но кончать не хочет, останавливает меня, и всегда, всегда!!! Кончает в киску.... Чем и как бы мы не занимались..... Даже взаимная мастурбация, для него заканчивается проникновением.
Мне бы такую жену. Моя наоборот чусвтвует, что скоро конец и всё "руками доведёт дело до конца".
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
А у нас, с моей половинкой, как то сразу так сложилось, ещё до брака. Нужно было как-то предохраняться, а "в кулачёк" я и без неё мог. Ну вот я и спросил, а может в ротик? Так много лет уже и практикуем. В дни когда можно, в письку кончаю. Когда нельзя туда, то в ротик или просто на грудь.
К стати, жена говорит, что моя сперма, разная на вкус бывает. Я пару раз пробовал свою же. Несколько раз, сразу после того, как кончил ей в рот, мы целовались, и она как бы передавала мне. И несколько раз, когда дрочил, делал так, что сперма мне в рот попадала. Ну честно говоря, я не понял вкуса...
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Мне бы такую жену. Моя наоборот чусвтвует, что скоро конец и всё "руками доведёт дело до конца".
Таких как я надо изолировать от общества порядочных мужчин))) Я их развращаю)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
:chmok:

Пусть на двоих нам ночи мало,
Аккорды страсти все сильней-
Вино любви лилось в бокалы
Из кубка нежности твоей.

Твоя любовь подобно магу,
Дарила сказку при свечах-
Я собирал губами влагу,
Как шмель пыльцу на лепестках.

Твоя жемчужинка - вершина,
Дрожащих стонов нежный блюз-
Нырял я жаркую пучину,
Познав фантазии на вкус.

В сетях чарующей нирваны,
Легко кружилась голова-
Ты пахла сладостью дурмана
В шальных объятьях волшебства...
Прекрасные стихи. После них так и хочется отдаться поэзии))) :confusion: Спасибо :kiss2:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Margo

Форумчанин
Форумчанин

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня одна знакомая,так она даже смакует когда ей в рот кончаю,тщательно облизывает сперму с губ языком и тщательно ее перетерает между губ,и в этот момент она прекращает активные действия когда тебе хочется поглубже запихать член в рот
 
Верх