Кончать девушке в рот?

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Кончать в рот, это очень прикольно, но не часто удается. Моя не против, но и восторгов особенных я не замечал. Ей нравится когда я в киску кончаю, поэтому такое удовольствие редкость.
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
Кончать в рот, это очень прикольно, но не часто удается. Моя не против, но и восторгов особенных я не замечал. Ей нравится когда я в киску кончаю, поэтому такое удовольствие редкость.
моя до недавнего времени этого удовольствия "не понимала" но когда распробовала то полюбила очень!! Глотает не всегда но бывает!!
 

Hunter999

Неофит
Новичок
Мне все равно куда кончать, главное не прерываться. Терпеть не могу вынимать и додрачивать.
поэтому у нас женой всегда так, если имею ее в рот, то само собой туда и кончаю. Если имею в киску, то когда готов кончать, вынимаю, вставляю в рот и кончаю. Так что получается, что кончаю в основном в рот, исключение анал, кончаю в попу.
сперму дена всегда глотает, это не обсуждается.
Обычный минет я не люблю, я люблю трахать в рот, как бы унижая и доминируя. Жена встает на колени, я ее беру за голову и трахаю в рот, пожестче. Ей нравится, так делаем почти каждый день.
Так же нашли способ как без проблем делать полный заглот в глотку. В обычной позе у нее рвотный рефлекс, делаем так - она ложится на спину поперек кровати, голову свешивает вниз, как бы назад. Получается горло выпрямляется. В этой позе нормально вставляю член на полную длину и спокойно трахаю.
Вообще мы вместе с 18 лет, до меня она в ррот не брала и по началу отказывалась. Но постепенно я ее приучил.
насчет вкусно-не вкусно… все это такой бред, я считаю. Я сексом занимаюсь с целью получить удовольствие, хорошо кончить, ее цель это удовольствие мне предоставить.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Мне все равно куда кончать, главное не прерываться. Терпеть не могу вынимать и додрачивать.
поэтому у нас женой всегда так, если имею ее в рот, то само собой туда и кончаю. Если имею в киску, то когда готов кончать, вынимаю, вставляю в рот и кончаю. Так что получается, что кончаю в основном в рот, исключение анал, кончаю в попу.
сперму дена всегда глотает, это не обсуждается.
Обычный минет я не люблю, я люблю трахать в рот, как бы унижая и доминируя. Жена встает на колени, я ее беру за голову и трахаю в рот, пожестче. Ей нравится, так делаем почти каждый день.
Так же нашли способ как без проблем делать полный заглот в глотку. В обычной позе у нее рвотный рефлекс, делаем так - она ложится на спину поперек кровати, голову свешивает вниз, как бы назад. Получается горло выпрямляется. В этой позе нормально вставляю член на полную длину и спокойно трахаю.
Вообще мы вместе с 18 лет, до меня она в ррот не брала и по началу отказывалась. Но постепенно я ее приучил.
насчет вкусно-не вкусно… все это такой бред, я считаю. Я сексом занимаюсь с целью получить удовольствие, хорошо кончить, ее цель это удовольствие мне предоставить. А то я уже наверное вообще с
А ты ее8 спросил ей вообще это нравится , понятно что из уважения к тебе она будет говорить что ей нравится, Но у тебя очень эгоистический подход. Ведь по сути дела ни одна женщина мужчине ничего не должна, ровным счётом и наоборот,как лично мне показалось что заниматься сексом это доставлять удовольствие друг другу. А по твоему рассказу, твоя жена сравнима с резиновой куклой.Да не спорю ,что есть исключения если это у вас как ролевая игра,но ведь она тоже мюне каждыми денями играеться.
 
Последнее редактирование:

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первый оральный секс с новой женщиной. И я кончил ей в рот. С отвращением выплюнула. Ну все думаю, больше не то что сосать, давать не будет. Но давала и даже сосала, но просила меня говорить, когда кончаю и вовремя вытаскивал. Но один раз когда я кончал прижала меня к себе и мне пришлось спустить в рот. Выплюнула не сразу, а немного подержав ее во рту. Сказала: "Захотелось попробовать" - "Ну и как?" - "Думала противно будет, а так, ничего". И с тех пор пока с ней не расстались кончал ей в рот.
 

Sergant

Неофит
Новичок
У меня жена категорически против, сразу сказала что в рот кончать нельзя. А хочется именно в рот наверное потому что когда уже вот вот на подходе и она сосать прекращает и просто дрочит, то ощущения совсем не такие от оргазма
 

Декарт

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя тоже против. Но это бзики в голове. Она уже не раз явно и неявно пробовала мою сперму.
Явно получилось чисто случайно. Был очень возбужден. На пике вытащил член из пизды. Она лежала с открытым ротиком. И надо же - выстрел спермы точным попаданием влетел из члена от самой киски прямиком в приоткрытый ротик.... Не плевалась - но очень возмущалась.
Неявно тоже было. Когда она сверху, у меня на животе часто лужица спермы после оргазма. Несколько раз, когда она уходила в душ, я эту сперму собирал в рот. А когда она возвращалась из душа - начинал целовать ее. Старался собрать побольше и отдать ей все в ротик. Ни разу даже виду не подала что что-то не так.
 

alfonsdode

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мой первый секс с женщиной всегда в рот. И это не минет. Это именно я ее е..у в рот, а потом спускаю не вынимая члена. Ну , конечно , после этого мой язык ее киску не оставляет без внимания.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мой первый секс с женщиной всегда в рот. И это не минет. Это именно я ее е..у в рот, а потом спускаю не вынимая члена...
Сколько же у тебя было женщин? Одна?
Думаю, далеко не каждая женщина согласится, чтобы при первом сексе их ебали в рот. И на то есть куча объективных причин.

Если сказать в стиле Кличко, то «Не все женщины при первом сексе разрешают ебать себя в рот. Вернее, разрешают ебать себя в рот не только лишь все, мало кто позволяет это делать» 8)
 

alfonsdode

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сколько же у тебя было женщин? Одна?
Думаю, далеко не каждая женщина согласится, чтобы при первом сексе их ебали в рот. И на то есть куча объективных причин.

Если сказать в стиле Кличко, то «Не все женщины при первом сексе разрешают ебать себя в рот. Вернее, разрешают ебать себя в рот не только лишь все, мало кто позволяет это делать» 8)
Согласен, поймал. Ну конечно это фантазия.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Сколько же у тебя было женщин? Одна?
Думаю, далеко не каждая женщина согласится, чтобы при первом сексе их ебали в рот. И на то есть куча объективных причин.

Если сказать в стиле Кличко, то «Не все женщины при первом сексе разрешают ебать себя в рот. Вернее, разрешают ебать себя в рот не только лишь все, мало кто позволяет это делать» 8)
Почитал этот коммент и вспомнил свои давнишные размышления... Сейчас то я женат и с посторонними женщинами не путаюсь... а вот до серьёзных отношений с женой у меня было энное количество девушек... сейчас уже не припомню ни всех имён, ни количества, но что меня всегда забавляло... это то, что все во время первого секса делали минет... были даже такие, которые делали минет, а до полноценного секса по разным причинам не доходило) Ни единым словом не вру, был бы верующим - поклялся бы)
 
Последнее редактирование:
Верх