Кончать девушке в рот?

flasher18

иллюзионист
Модератор
... сейчас уже не припомню ни всех имён, ни количества, но что меня всегда забавляло... это то, что все во время первого секса делали минет...
Думаю, между еблей в рот и минетом есть существенная разница :ochki:
 

ИванДроч

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Была у меня одна подруга, которая не только не разрешала спускать ей в ротик, а даже член не брала, если на нем не было резинки. Меня подбешивало такое страшно. Так вот в один прекрасный вечер я посрезал с резинок самые кончики. Ну так, по-тихому. Натянул я на свой член и вставил подруге куда надо - в ротик. Как вы уже догадались в ответственный момент моя сперма устремилась ей прямо в горло, чего та ну никак не ожидала. Как же обалденно было наблюдать за ее реакцией. Сначала небольшой испуг, затем смирение. Ни капли спермы моя даже не сплюнула. Все, что ей предназначалось ушло в горло. Зачетный был момент. А потом мы расстались.
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Жена всего один раз глотнула, обхватила залупу губами и приняла.. Минет не делает - рвотный рефлекс. Куда деть сперму времени и места не было. На работе трахал между сисек по быстрому, а тут стук в дверь...
У нас тоже подобная ситуация была ..... но жена делала минет, я уже готов был кончить ...... обычно я кончал ей на сиськи, но в тот раз рядом были посторонние, могли войти в комнату ..... вот жена и проглотила сперму .... Оказалось, как она сейчас говорит, что ничего такого страшного не произошло ...... Теперь иногда глотает.

Жена принимает иногда сперму и глотает, спокойно к этому относится ...... Я обычно , когда она делала минет, если хотел кончить, кончал ей на сиськи ...... но потом был случай, когда она вынуждена была проглотить сперму. Оказалось, как она говорит, ничего страшного в этом нет ...... Теперь иногда глотает сперму. Ну а мне, признаюсь, иногда нравится кончить ей в ротик
 

Chertovka

Администратор
Администратор
напоминаю сабж- Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик?
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Это так заводит когда девушка сосёт, одновременно надрачивает, а когда кончаешь ей в ротик он становится такой классный, нежный и сладкий, особо когда сперма по губам стекает. Ещё главное чтобы она в глаза при этом смотрела, там вообще космос, в этих глазах утонуть можно. Взгляд очень коварный, но в тоже время чувствуется, что ты владеешь ей, хотя где-то в действительности всё совсем наоборот, ты в её власти, её хочется ещё и ещё, а она стоит на коленях с таким милым ротиком в сперме, смотрит в глаза и улыбается. В этот момент её хочется любить, безумно нежно.
В этом вся фишка орального секса, на мой вкус. При других видах такого не бывает, там другие особенности.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
напоминаю сабж- Почему мужчинам нравится кончать девушке в ротик?
Мне нравится исполнять просьбы моей девчонки, например. Она просит: «Кончи в мой рот, прошу!» - и я кончаю! И мне нравится!
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жена всегда говорит куда кончать. Ей нравится вкус моей спермы(вредных привычек не имею). Поэтому чаще кончаю в ротик,реже на груди и на лицо
Вкус спермы много от чего может зависеть....
Моей жене никакой вкус спермы не нравится. А я очень люблю минет. Именно МИНЕТ, а не просто поступательные движения, для галочки.
Хотя, после очень жаркого секса в киску, она бывает удивляет своим минетом :) Но очень редко.
Почему люблю минет... Удовольствие без резинки и без риска стать отцом.
 

Интегра

Допущенный
Новичок
лично мне нравится моя девушка,нравится всё в ней,начиная он ножек,заканчивая личиком и соответственно её ротик. Наверное все кончали на девушку хотя бы раз куда нибудь,на ножки,попку,животик,спинку…. А в ротик это почти такой же кайф как и в киску,от самого понимания,что ты кончаешь В свою девушку,в неё,внутрь! Это намного больше эмоций чем куда нибудь на животик.
 
Верх