Кривой член

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vovan

Гость
Здравствуйте! У меня проблема-неровный член. Он не выгнут в какую-либо сторону, а утолщается с обеих сторон. И выглядит ОЧЕНЬ некрасиво. Связано ли это как-то с мастурбацией? Что делать?
ЗЫ: Заранее благодарен за ответ
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Может быть это головка? :huh:
 
V

vovan

Гость
мяско сказал(а):
не понял? тонкий посередине?
да нет. я даже не знаю как объяснить. просто "ствол" неровный, сначала идет нормально, потом перед головкой утолщается с обеих сторон
 
V

vovan

Гость
мяско сказал(а):
как у меня на аватаре чтоли ? )
да нет у тя ровный. был бы фотик, я б сфоткал. ну представь член идет ровно(как у тебя), а потом ближе к головке утолщается. ну становится немного толще с обеих сторон. дальше головка идет. и выглядит это все <_< . понимаешь?
 
Ш

ШУТ

Гость
НУ ЧУВАК ТЫ ПРОСТО ГОНИШЬ У МЕНЯ ТОЖ КРИВОЙ ЗАГНУТ НА ЛЕВО И ЧТО , ДЕВКИ КОНЧАЮТЬ ТАК ЧТО Я САМ НЕ УСПЕВАЮ КОНЧИТЬ , ТАК ЧТО БЕРЕГИСЬ ЭТО НОВАЯ ПРОБЛЕМА НАШОГО КРИВОЧЛЕННОГО БРАТА ПО СКОЛЬКУ МЫ ТАМ ЧТОТО ИМ РАЗРУЛИВАЕМ ЧТО ДРУГИМ НЕ ПОДСИЛУ , ТАК ЧТО РАДУЙСЯ ))) Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЙ КРИВОЙ , ДАЖ НА 28 СМ РОВНЫЙ, ТАК ЧТО РАЗСЛАБЬСЯ И В ПЕРЁДЬ , НЕ ПОДВОДИ НАШОГО БРАТА )))
 
V

vovan

Гость
ШУТ сказал(а):
НУ ЧУВАК ТЫ ПРОСТО ГОНИШЬ У МЕНЯ ТОЖ КРИВОЙ ЗАГНУТ НА ЛЕВО И ЧТО , ДЕВКИ КОНЧАЮТЬ ТАК ЧТО Я САМ НЕ УСПЕВАЮ КОНЧИТЬ , ТАК ЧТО БЕРЕГИСЬ ЭТО НОВАЯ ПРОБЛЕМА НАШОГО КРИВОЧЛЕННОГО БРАТА ПО СКОЛЬКУ МЫ ТАМ ЧТОТО ИМ РАЗРУЛИВАЕМ ЧТО ДРУГИМ НЕ ПОДСИЛУ , ТАК ЧТО РАДУЙСЯ ))) Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЙ КРИВОЙ , ДАЖ НА 28 СМ РОВНЫЙ, ТАК ЧТО РАЗСЛАБЬСЯ И В ПЕРЁДЬ , НЕ ПОДВОДИ НАШОГО БРАТА )))

+1 :smeh:
 

Иришка

Допущенный
Новичок
а нет. я даже не знаю как объяснить. просто "ствол" неровный, сначала идет нормально, потом перед головкой утолщается с обеих сторон
ну так это отлично. особенно для девушки. уж поверь, утолщающийся член любой понравится.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Иришка сказал(а):
ну так это отлично. особенно для девушки. уж поверь, утолщающийся член любой понравится.


Точно гурман. Иришкааа......ты мне нравишься!
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
"Кюхельбекер.....хм....ну тоесть загогулина" - Гарик Харламов из КК!!!)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
прямой, кривой, утолщенный, утонченный, длинный, короткий ...какая разница если он стоит??????????????????
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
ШУТ сказал(а):
НУ ЧУВАК ТЫ ПРОСТО ГОНИШЬ У МЕНЯ ТОЖ КРИВОЙ ЗАГНУТ НА ЛЕВО И ЧТО , ДЕВКИ КОНЧАЮТЬ ТАК ЧТО Я САМ НЕ УСПЕВАЮ КОНЧИТЬ , ТАК ЧТО БЕРЕГИСЬ ЭТО НОВАЯ ПРОБЛЕМА НАШОГО КРИВОЧЛЕННОГО БРАТА ПО СКОЛЬКУ МЫ ТАМ ЧТОТО ИМ РАЗРУЛИВАЕМ ЧТО ДРУГИМ НЕ ПОДСИЛУ , ТАК ЧТО РАДУЙСЯ )))&nbsp; Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЙ КРИВОЙ , ДАЖ НА 28 СМ РОВНЫЙ, ТАК ЧТО РАЗСЛАБЬСЯ И В ПЕРЁДЬ , НЕ ПОДВОДИ НАШОГО БРАТА )))

у меня тож кривой и в левую сторону, не променяю!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Кстати а не кто не знает почему он загибается :blink: ??
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Любитель сказал(а):
Я думаю жто связано с несиметричностью яичек...

чо типо яйца в сторону член тянут??? :lol:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Zлой сказал(а):
Кстати а не кто не знает почему он загибается :blink: ??
ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ:
Искривление полового члена может быть врожденным и приобретенным и проявляется, чаще всего, при эрекции в виде более или менее выраженного отклонения в ту или иную сторону. Возникает вследствие неравномерного развития кавернозных тел или кожи полового члена. Недоразвившаяся или утратившая эластичность часть одного кавернозного тела полового члена растягивается в меньшей степени чем противоположная, что приводит к искривлению в сторону меньшего растяжения (в пещеристых телах присутствуют тяжи соединительной ткани, которые и вызывают искривления полового члена). Другими причинами таких искривлений могут быть врожденные и приобретенные заболевания уретры. Выраженные искривления встречаются у 2 — 3% всех мужчин. Небольшие искривления имеют место значительно чаще и не считаются патологией.
Хирургическая коррекция, в независимости от причины искривления, показана только при наличии механических препятствий к половому акту, а также при болях во время эрекции или полового акта.
Причинами обращения к врачу мужчин с искривлениями полового члена является косметический дефект, эмоциональные переживания или неудобства во время полового акта. Молодые мужчины часто обращаются потому, что их подруга сделала замечание типа: «Посмотри, какой он у тебя кривой! Мне даже страшно заниматься с тобой сексом».
:smeh:
И ФОТО В ТЕМУ:
01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):

По сравнению с ними у меня как линейка!!! :lol: :lol: :blink:
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
:blink: МЛЯ,посмотрела фотки :blink: Хоть бы никогда такой не попался...тьфу...тьфу...тьфу :blink: :huh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх