Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня мечта после просмотра Ведьмака. Любовная сцена с Йеннифер там где толпа тихонько стоит в сторонке и начинает громко аплодировать когда она кончает.
Ну или секс в миссионерской позе без приблут с одним мужчиной моего возраста
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
У меня мечта после просмотра Ведьмака. Любовная сцена с Йеннифер там где толпа тихонько стоит в сторонке и начинает громко аплодировать когда она кончает.
Ну или секс в миссионерской позе без приблут с одним мужчиной моего возраста
Первый пункт выполним. Думаю форумчане смогут похлопать в ладошки? Это мне напоминает как раньше в СССР проходил пленум ЦК КПСС. И после выступления Л.И. Брежнева зал выдавал бурные аплодисменты, переходящие в овацию.
P.S. Фильм ведьмак не смотрел, поэтому такие ассоциации. :)
 

Дробовичёк

Форумчанин
Форумчанин
хочу трахать свою бывшую одногрупницу.Жёстко трахая в рот и потом натягивая её в анал с большим кол-вом смазки:non_banana1:
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Хочу чтобы две сучки облизывали головку,а я бы,теребил им киски.

Хочу лизать своей знакомой,когда-то не воспользовался этим,а возможность была,был бы горячий секс.
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
А я бы хотел подрочить на секс в прямом эфире, по видеосвязи, но не в общем чате, а в индивидуальном, тет-а-тет. А еще очень хочется, чтобы было потеплее на улице и выбраться на природу и там подрочить долго и приятно. И конечно же просто заняться сексом с любимой женщиной! Куча желаний "в данный момент" ))))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Хотела Lordi, просто класс!!! Это супер. Я бы и на мастурбацию супругов и на секс мужа и жены с удовольствием бы подрочил и распускал, хоть в реале, хоть по видео. Но не буду просто копировать и дополнять идеи, выскажу и свою.

Очень бы хотелось в данную минуту теплого влажного ролика на своих гениталиях. Обожаю оральные ласки. ;)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
В данный момент - совершенно ничего. Вчера вечером к жене приехал любовник и трахал её почти до утра, а я был с ними нижним. Утром он уехал, а я потом ещё раз сделал жене куни и трахнул её чтобы тоже было по кайфу.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу голый перед компом! Хочу чтобы мне полизали попку и вставили туда что-нибудь (можно просто пальчик)!

Ладно, сам себе сунул пальчик, сейчас одной рукой дрочу член, другой трахаю сам себя в попку! Сейчас просто хочу кончить!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Возбудился не на шутку. Хочу, просто кончить...
 

DARKSEX

Допущенный
Новичок
Хочу дико в извращенной форме трахнуть подругу и кончить в нее заправить на полную!!! Когда ее обнимаю меня аж трясет ! Ох же и хороша сучка! Стройные ножки, пока, губки, красивые, нежная, красивый голосок! Носит постоянно короткие юбки и платья! глазки, возраст лет 30!занимается спортом, ходит в солярий, второй ход хочу трахнуть ее! Жалко что не свободная!
 
Последнее редактирование:
Верх