Кто где мастурбировал? т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Круче было бы прмо во время спектакля... сидя в отдельной ложе ;)
Тебя никто не видит, а ты сидишь и наяриваешь, глядя на актрис и зрительниц :)
P.S. Главное, чтобы не кончить в зал, на кого-нибудь :rofl:
В опере или на балете :smeh:
в отдельной ложе можно не только мастурбировать, но и....хотя классно я думаю, пошалить таким образом :nozhka: Вот уж точно необычное место...))

а это идея... :potiraetruki:
ахаха :rofl:

Смотри, а то соседи-зрители запалят :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
В опере или на балете :smeh:
в отдельной ложе можно не только мастурбировать, но и....хотя классно я думаю, пошалить таким образом :nozhka: Вот уж точно необычное место...))
Это нереально. Во всяком случае, Большой театр до реконструкции был для этого наиболее подходящим местом, но даже если сидишь в глубине ложи на банкетке, и прикрыл переднюю портьеру, то поспать там - самое оно, а вот повозиться не получится, всё будет слышно окружающим.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Вот это да! Никогда такого не видел! Клас!
И чего дальше-то? Как там всё было? Или просто так - для того, чтобы было, мол, смогу или не смогу я так сделать?


Я ничего просто так не делаю :) Понимаешь, на остановке зашел симпатичный парень. Я представила, что было бы неплохо с ним... Естественно мне захотелось продолжения, но не к парню же приставать. Вот так все и получилось :)))
 
Л

Лидия Каркарова

Гость
Последний раз было сегодня утром: пообщавшись с другом в аське (ничего о чём интимном разговор не шел, всё как обычно) я пошла мыть голову...
уже в ванной почувствов как заводные струйки воды текут по пальцам и капли падают на бёдра, на лицо, дико возбудилась... я скинула халат и полезла под струю, да откинулась назад, давая ей поработать.. кончила за 4 минуты в итоге
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Я ничего просто так не делаю :) Понимаешь, на остановке зашел симпатичный парень. Я представила, что было бы неплохо с ним... Естественно мне захотелось продолжения, но не к парню же приставать. Вот так все и получилось :)))

И оргазм был? И ножки судорожно сжимались?
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Аха :confusion: Еще и чуть запачкала сиденье, но это уже совсем другое...
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Ехал в метро сегодня. напротив девушка села в юбке, да так что ножки раздвинула, и мне было видно ее трусики которые немного сдвинулись на бок, я чуть с ума не сошел, хотелось прямо там достать и дрочить. А она делала вид, что ничего не происходит, только изредка смотрела на направление моего взгляда. Пришел домой, и решил вздрочнуть, в нете оказалась знакомая, так мы с ней по вебке... ммм супер!
 
А

апож2009

Гость
Вот в прошлую субботу дрочил в душе который в раздевалке спортзала. Дело было днем. Зашел после тренировки принять душ и переодеться. Народу никого. А душ прямо возле окна, из верхней части которого хорошо видно улицу если не задергивать занавеску. Ну вот на против к магазину подошла девушка ничего такая в обтягивающих штанах и стала раговаривать по телефону. Так вот я и воспользовался случаем подрочить на нее. Как только я закончил, девушка то же закончила говорить по телефону и зашла в магазин.
Спасибо тебе незнакомка. :glazavkuchu:
 

aaas

Неофит
Новичок
Я банально! Дома сегодня. На фото из раздела про бритые писечки. Насмотрелся :confusion: :)

Сейчас ещё собираюсь :potiraetruki:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В ванной, совсем недавно...ТОЛЬКО мастурбировала :confusion:
P.S: а хочется не только, как недавно :nozhka: но временно лишена секаса :( , поэтому ТОЛЬКО мастурбирую....пока :zadumalsya1:
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня подрочил на работе=) Начитался форума, еще моя мне написала как она меня хочет. Подождал пока коллега выйдет из кабинета покурить и передернул по-быстрому))
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня подрочил на работе=) Начитался форума, еще моя мне написала как она меня хочет. Подождал пока коллега выйдет из кабинета покурить и передернул по-быстрому))
Везет! А у меня не получается ни по-быстрому, ни на работе :(
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
по теме: Только что отлично вздрочнул в ванной :non_banana1: (а ведь последний раз этим летом :plachet: )
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
И снова я... На работе :confusion: У меня счастье: я довела себя до оргазма простым сокращением мышц влагалища :non_banana2:
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Давно я тут не был. То в деревне, то на свадьбу ездил...

Вообщем недавно в ванной решил поэкспериментировать с душем. направил его на уздечку и водил туда-сюда... Напор оказался маленьким. Тогда открутил голову душу и... :non_banana1: Там струя с таким напором идет! Вот этой струей направил на уздечку... Такие ощущения, возбуждаешся как-то изнутри, всем телом. Главное рукой сначала не трогать ствол. Когда почувствовал что кончу левой рукой струю направлял, а правой дрочил :BRAVO: У меня все тело отказало. Такой оргазм был, как-будто неподвластный тебе.

Советую и девушкам тоже. Представьте струя воды подбирается к половым губкам и обходит киску вокруг половых губок... :glazki:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Лейла ты просто великолепна, я только что вздрочнул на твою фоточку

только рада, если вам приятно  ;)

Я представил это так: сначала ты сидишь/лежишь/стоишь и мастурбируешь, а потом, невзначай, заходит партнёр, и, возбудившись, глядя на тебя, присоединяется, и у вас всё начинается... :wub:

неет, было по-другому: партнер просто зашел в квартиру и началось)) взаимные ласки с порога, мастурбация,  секс )


 У меня все тело отказало. Такой оргазм был, как-будто неподвластный тебе.



Советую и девушкам тоже. Представьте струя воды подбирается к половым губкам и обходит киску вокруг половых губок... :glazki:

поздравляем-с с приятным открытием) а я уже давно сдушем балусь))
 
Z

zhe

Гость
я вообще люблю на нудиском пляже на голых девак смотреть и дрочить...
 

Neurod

Допущенный
Новичок
Я тут новенький, сижу перечитываю форум и о ужас! Мастурбирую каждый час .... Не могу удержаться .... Дома - нет проблем. На работе приходится запираться в кабинку ... Неоднократно кончал на снимки "Не Леди" в теме про голые писечки, а тут уже трижды кончил на Лейлу ... Продолжаю читать, ширинка уже еле выдерживает, кончать уже нечем, иссяк родник весь :confusion: , а все равно хочу еще еще ... Прям наваждение какое-то ....

Всё, я остался один в офисе .... Запер дверь, теперь могу не сдерживаться .... :drochit:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Клитор более чувствителен к струе душа, чем головка члена. Знаю очень много женщин, которые мастурбируют струей душа, предварительно открутив саму насадку душевую, но не знаю ни одного мужика.

Neurod, аватар снесла. Выдержка из правил форума:
9. Запрещается использовать в качестве аватар фотографии с изображением половых органов (или, по простому, хуёв и пёзд) крупным планом. Данная ограничительная мера введена для удобства пользователей, просматривающих форум на работе (а таких немало), да и дома тоже. Аватары, не удовлетворяющие данному пункту правил, будут сноситься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх