Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Да, лучше с кондиционером, без остановок, и чтоб на входе все раздевались :)  :rolleyes:  Вот это жизнь!!!!!  :rolleyes:
ну да!.. как же!... сразу раздеваться!... а загадка? а тайна? а изюминка? а полет фантазии?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
ну да!.. как же!... сразу раздеваться!... а загадка? а тайна? а изюминка? а полет фантазии?
а вот для этого и существует сей сайт :) а в автобусе уже делом надо заниматься, а не мечтать :) Ведь всё так мимолётно :)
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
почитала - и тоже захотела.. только чтобы не в душный...

да вот в душном ничерта не хоцца)))
Вот именно по этому мне нравиться больше метро в час пики))))
Совсем не душно..

ну да!.. как же!... сразу раздеваться!... а загадка? а тайна? а изюминка? а полет фантазии?

Сразу раздеваться не интресно согласен...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
а вот для этого и существует сей сайт :) а в автобусе уже делом надо заниматься, а не мечтать :) Ведь всё так мимолётно :)

Делом это конечно да!!! Но каое дело без фантазии и изюминки))) Во всем надо иметь гармонию... Тогда и только тогда получишь от своих действий кайф и получишь не только ты но возможно и есче кто-то кто находиться рядом с тобой в этот момент)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Делом это конечно да!!! Но каое дело без фантазии  и изюминки))) Во всем надо иметь гармонию... Тогда и только тогда получишь от своих действий кайф и получишь не только ты но возможно и есче кто-то кто находиться рядом с тобой в этот момент)
;) молодец! одобряю! B)
 
А

Антон

Гость
Дааа... были чудные мгновенья :)
сам-то я не часто в автобусах езжу. Городок в котором я живу небольшой, пешком хожу. полезно. Но всё же когда в автобусе еду бывает присматриваюсь к окружающим девушкам :)
Дело это тонкое и обходительное. Исскувство можно сказать. Начать со случайного прокосновения... но не ладонью. лучше тыльной стороной ладони. потом прикоснуться не сильно и не убирать руку. если девушка не проявляет беспокойства, не оглядывается то можно продолжать смелее, но всё таки лучше без наглости и грубости. Более того, девушек как правило волнует то как они выглядят при этом. продумайте ваше совместное положение так, чтобы ваша безсовестная рука не была видна другим пассажирам :)
Еще могу посоветовать НЕ пытаться прикасаться к промежности между ягодиц. Лучше ласкать место соединения попки и ножек. Там же можно легко прикоснуться к промежности в области губок.
Если она в юбке то сразу совать руку под неё лучше не надо. Заинтригуйте её, ласкайте через юбку. Ткань позволяет ей чувствовать себя более защищенной и ощущения более необычны. Все эти шовчики, тесёмочки, спрострочки ниткой... Всё таки прикосновение кожи к коже слишком интимно для случайного контакта.
О характере ласк можно сказать что на мой взгялд лучшие - ритмичные, мастурбирующего характера. Во первых она понимает что это не случайно, а во вторых что вы знаете толк в ласках :)
Впрочем излишне навязываться тоже не стоит. Поласкал-поласкал и отпусти. или перейди к более мягким ласкам. а потом вернись к желанным ею (по идее) более откровенным мастурбирующим ласкам.
вобщем еще много чего написать можно... кому интересно - спрашивайте :)
 
П

Паша

Гость
Я люблю лапать девок в автобусе. Некоторые вообще не обращают внимание, как-будто привыкли. А есть и такие которые орут и поднимают панику только пальцем тронь. Тут уже как попадёшь. На продолжение никогда не выходил.
Кстати, есть кто-нибудь из Минска?
 
Н

Нескажу))

Гость
А вот мне раз девушка в автобусе прям на плечо села, видно перепутала с сидением, я вот только щас задумался чё я ей место не уступил то :unsure:
 
Н

Нескажу))

Гость
В смысле хотела об сидение обперется и обпёрлась об моё плечо))
 

maxx

Допущенный
Новичок
я стараюсь не лапать. не из-за того что она рыкнет и тп (всегда можно упрямо сослаться на случайность :) ), просто представляю.. едет уставшая женщина в переполненном метро/автобусе, периодически получает серии локтевых ударов, надеясь что высшие силы помогут ей без потерь выйти на нужной остановке. А тут ещё за попу пытаются лапать при удобном случае. :mellow:

Бывало и когда прижимались. Бывало что явно специально)
Один раз случай странный был - я ехал в метро. Ввалилась очередная партия, среди которой девушка лет 17 с плеером в ушах. Вроде не пьяная свиду.. Подняла голову, посмотрела на меня, потом бумс - уперлась мне в плечо или в грудь лбом и рассматривая пол ехала так остановки 3 пока не вышла.
 
К

Кэт

Гость
Я женщина, и естественно, девушек в автобусе не хапаю. Но я работаю в парикмахерской и иногда случайно, а иногда и специально, подстригая мужчину, могу дотронуться грудью, животиком а то и лобком. Некоторые невозмутимы, некоторые краснеют, но никто не принимал игру.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Во… Знаю я эту фишку. Особенно когда зайдете спереди и наклоняетесь вырезом халатика к лицу, так чтобы бюст был виден во всей красе. И это после того, как детально выслушаешь лекцию, какие мужики кабели и похотливые сволочи. У парикмахерш по-моему других тем для разговоров не бывает. :)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Согласен с Khan, сначала тетки долго провоцируют и "делают знаки", а потом обсуждают мужиков - кобелей, типа: я не такая - я жду трамвая... ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Кэт сказал(а):
Я женщина, и естественно, девушек в автобусе не хапаю. Но я работаю в парикмахерской и иногда случайно, а иногда и специально, подстригая мужчину, могу дотронуться грудью, животиком а то и лобком. Некоторые невозмутимы, некоторые краснеют, но никто не принимал игру.
Кэт :) где ты живешь-то??? где такой заповедник тормозов??? Не думаю чтоб в нашей парикмахерской в таких случаях пацаны резко терялись...
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Бывало, бывало... Впрочем - все зависит от настроения. Было как-то раз - умелый такой мужичек попался, ..... было даже продолжение.... встречались потом месяца два. Потом мне надоело. В тесноте у всех на виду - это ж экстрим, острота ощущений. А так просто - преснятина.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Бывало, бывало... Впрочем - все зависит от настроения. Было как-то раз - умелый такой мужичек попался, ..... было даже продолжение.... встречались потом месяца два. Потом мне надоело. В тесноте у всех на виду - это ж экстрим, острота ощущений. А так просто - преснятина.
Можно пост расшифровать подробнее? Я, кажется, тормоз, но чую, что что-то интересное обсуждается...
 

BigPups77

Допущенный
Новичок
Minimum сказал(а):
Можно пост расшифровать подробнее? Я, кажется, тормоз, но чую, что что-то интересное обсуждается...

Ну, понимаешь - когда я чего-то боюсь (что кто-то заметит, ЧЕМ я занимаюсь) это меня заводит. Делаю равнодушную мину, а сама.... МРРРРР.... Горячо и мысли путаются. Мне тогда так приятно было, в том самом автобусе, что хотелось.... поблагодарить, что-ли? того мущинку... сама не знаю. Но когда из автобуса выпихнулись, и он телефон спросил - сразу свой рабочий дала. Не раздумывая. (другого тогда не было). Потом начались обычные встречи.... ну сначала еще новизна ощущений, взаимное узнавание... а потом - надоело. Любви то тут не было.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Ну, понимаешь - когда я чего-то боюсь (что кто-то заметит, ЧЕМ я занимаюсь) это меня заводит. Делаю равнодушную мину, а сама.... МРРРРР.... Горячо и мысли путаются. Мне тогда так приятно было, в том самом автобусе, что хотелось.... поблагодарить, что-ли? того мущинку... сама не знаю. Но когда из автобуса выпихнулись, и он телефон спросил - сразу свой рабочий дала. Не раздумывая. (другого тогда не было). Потом начались обычные встречи.... ну сначала еще новизна ощущений, взаимное узнавание... а потом - надоело. Любви то тут не было.
Понятно :) Спс за расшифровку, уже интереснее :)
 
Верх