Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

flasher18

иллюзионист
Модератор
Лучше всего на одном из последних рейсов,куда-нибудь в пригород. И далеко ехать не надо,и на все времени хватит. Так ведь еще туда и обратно!
Последние рейсы "из Москвы в пригород" едут набитые уставшими жителями городов и деревень Подмосковья, которые мечтают умереть, чтобы назавтра воскреснуть и с первым автобусом поехать в Москву на работу.
Не айс :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последние рейсы "из Москвы в пригород" едут набитые уставшими жителями городов и деревень Подмосковья, которые мечтают умереть, чтобы назавтра воскреснуть и с первым автобусом поехать в Москву на работу.
Не айс :(

я думаю мы с тобой сами обсудим, без помощи зала ;) (это я про советы в пригород)
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Последние рейсы "из Москвы в пригород" едут набитые уставшими жителями городов и деревень Подмосковья, которые мечтают умереть, чтобы назавтра воскреснуть и с первым автобусом поехать в Москву на работу.
Не айс :(
Так обратно-то полупустые! Из Королёва на ВДНХ,например. Недалеко и удобно.

я думаю мы с тобой сами обсудим, без помощи зала ;) (это я про советы в пригород)
Ну извините. Я думала здесь можно свои соображения высказывать. :-/
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
G

Grey

Гость
Вот уж не думал что женщины об этом знают. Я при возможности никогда не упускал шанса потрогать женскую попку. Но я делаю это настолько осторожно, и всегда был уверен что они и не подозревают ничего. А оказавается можно и открыто лапать)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот уж не думал что женщины об этом знают. Я при возможности никогда не упускал шанса потрогать женскую попку. Но я делаю это настолько осторожно, и всегда был уверен что они и не подозревают ничего. А оказавается можно и открыто лапать)))
Не-е-е, открыто не рекомендуется - можно получить по лицу... от рядом стоящих мужчин :)
Вдруг девушке не понравится твоя наглость и она закричит?
P.S. Ты никогда не чувствовал на своей попе чужие руки? Я - да :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
P.S. Ты никогда не чувствовал на своей попе чужие руки? Я - да :confusion:

не знаю, как насчет чужих (я так поняла ты про мужские руки), а я к тебе в задние карманы брюк иногда свои руки кладу и на попу :p в транспорте...))

зы: пост отредактировала, а он у меня вниз улетел...
 
О

Огромный ЭК Стас

Гость
Интересно, кто этим занимался и как далеко заходил? Сам-то я сейчас уже никого не лапаю, несолидно как-то :) да и давно не езжу в битком набитых муниципальных автобусах. А вот лет 10-15 назад очень даже увлекался этим видом спорта :)
Помню, как прицепился к одной девчонке лет 15 - она явно всё чувствовала, но возникать то ли стеснялась, то ли гордость не позволяла. А отодвинуться было некуда, т.к. автобус забит полностью, и ей только и оставалось, что ждать своей остановки. Так что мне удалось не только её задницу облапать, но даже и чуток залезть под юбку, благо была она достаточно короткая...
А у вас были волнующие истории на эту тему?
И чё мне теперь на твою сраку дрочить, или где?
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
полапать как то о души не получается, хотя частенько как бы случайно провожу по попе девушкам. узнать бы кому из них этого хочется!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх